Маленькая скорость

каждые 2 часа отключается инет и меняется скорость, иногда 1 к 1, сейчас 1 к 2
И когда кабель на прямую подключен тоже? Если да то может кабель повредился, у меня к примеру раз в год минимум рвался, по тому что через окно с пятого этажа на крышу шел. Потом как наехал так поставили мне какой то мега крепкий кабель) в общем если и на прямую тоже проблемы то позвони в интернет пусть проверят нет ли сбоев в кабеле, или вообще пусть мастера пришлют что бы всё проверил и заменил сразу при необходимости.
 
я точно не помню название) 80 мбит, раньше было 50, но какие то проблемы с интернетом были, пропадал что ли. И я кароче начал их тех поддержку дрючить и они мне по той же цене подключили вместо 50, 80 :D
Пойду дрючить поддержку)))
 
))))
5107511743.png
 
  • Like
Реакции: MaxLut
подключение напрямую или через роутер?
если 2 то перезагрузи его / если умеешь то обнови прошивку, на новых роутерах это в один клик делается )
 
подключение напрямую или через роутер?
если 2 то перезагрузи его / если умеешь то обнови прошивку, на новых роутерах это в один клик делается )
особенно когда отключается электричество во время шитья.
 
подключение напрямую или через роутер?
если 2 то перезагрузи его / если умеешь то обнови прошивку, на новых роутерах это в один клик делается )
хм, кстати надо попробовать перезагрузить. прошивка последняя стоит
 
result/5107540962]
5107540962.png
[/URL]
 
подключение напрямую или через роутер?
если 2 то перезагрузи его / если умеешь то обнови прошивку, на новых роутерах это в один клик делается )
не. все те же 1,2 мб/м. вечером позвоню этим уебанам
 
попробуй провод на 15 минут выткнуть с роутера либо с компа
да я пробовал вытаскивать провод, дело мне кажется в том, что у РТК просто руки из жопы растут, и они не могут нормально сменить тариф
 
Живу в Одессе, плачу 60 грн(2,2$) в месяц за 10мб киевскому провайдеру (уплатил за год 720 грн, подарили во второй раз роутер за 300 грн + скорость 50мб)
5107572867.png
5107584022.png
 
Последнее редактирование:
а в контракте наверняка написано до скольки мбит, а не сколько)
 
8744922.png


у меня вообще скорость бомжа