Маленькая скорость

plus8

K P A C U B O
Дней с нами
3.639
Розыгрыши
0
Сообщения
103
Репутация
126
Реакции
57
Привет, вчера подключил новый тариф на блядоростелекоме, 20мб/с (в доме не подключено оптоволокно). Была скорость около 8 мб/с, и торрент качал со скоростью 1 мб/с. После смены тарифа ничего не изменилось, хотя по идее скорость должна возрасти в 2-3 раза. Спидтест показывает 20 мб/с, как и положено. В чем может быть дело? Перечитал уже половину рунета, но решения не нашел
hMpqFLF.png
 
У меня такая же скорость при таком же тарифе. В моем залупинске к сожалению нету других провайдеров. Фиксится сменой этих ублюдков.
 
  • Like
Реакции: Hocok_B_KapMaHe
У меня такая же скорость при таком же тарифе. В моем залупинске к сожалению нету других провайдеров. Фиксится сменой этих ублюдков.
в моем пиздосранске тоже нет других провайдеров
 
Звонить и ругаться с провайдером, может лучше станет, а может и нет
 
Просто ростелеком хуесосы, обещанная скорость 100 мб/с
VIMbzcL.png
 
Просто ростелеком хуесосы, обещанная скорость 100 мб/с
VIMbzcL.png
Когда скорость закачки меньше скорости отдачи, значит вроде что-то не так работает, по крайней мере как мне говорили. У меня на моем интернете как то было отдача 80мбит, а прием 1-10мбит...
 
Тарифный план «Домашний Интернет 40/100 Мбит/с (2015)»
450.00 руб./месяц

5107146225.png
5107156369.png
5107160961.png
 
в моем чебосраках все норм
 
Сейчас бы сидеть на РТК в 2016
 
0.69 отдачу ты не пофиксишь, если это модем, как правило при таком подключении скорость составляется в пропорции 8 к 1
 
0.69 отдачу ты не пофиксишь, если это модем, как правило при таком подключении скорость составляется в пропорции 8 к 1
именно так, но скорость приема на торрентах должна быть примерно 2,5, а не 1 мб/с
 
Ну раз все кидают свою скорость, то вот моя. p.s летом
9lZxgFJD6v0.jpg
 
  • Like
Реакции: SAS
Когда скорость закачки меньше скорости отдачи, значит вроде что-то не так работает, по крайней мере как мне говорили. У меня на моем интернете как то было отдача 80мбит, а прием 1-10мбит...
каждые 2 часа отключается инет и меняется скорость, иногда 1 к 1, сейчас 1 к 2
 
Какой у вас тариф? Ибо сам пользуюсь киевстаром и скорость до 10 мб сек
я точно не помню название) 80 мбит, раньше было 50, но какие то проблемы с интернетом были, пропадал что ли. И я кароче начал их тех поддержку дрючить и они мне по той же цене подключили вместо 50, 80 :D