МакДоналдс - Подарки всем и много

кароч ща сходил в мак и кассиры начали нервы трепать чтоб маску надел, потом сказали что через скриншот не принимают, потом сказали что нужно что то еще заказать и тогда дадут этот бигмак, но в целом он того стоит, но этот ресторан полная лажа
 
В 11 часов спокойно взял пять номеров на смс активейт ещё тогда за 2 рубля.
Парочку отоварил в терминале (для себя и друга).
Ели доел один.
Халява конечно, но сомнительная: для больших любителях такого.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Dim1k и creative36rus
Утром брал по 3р было 2500+ номеров. Через пару часов их все скупили барыги. Советую virtualxposed для телефона, там сколько хочешь клонов делай. С pharalell space у меня не хочет грузить эти коды. На выдаче смотрите чтоб молоденькие стояли, они шарят, с ними нет проблем. Только что затарил 8 штук, дополнительно ничего не брал
 
  • Like
Реакции: Mystery20O8
отоварил ща парочку бигмаков, это лучшая их акция) не то что какая-то там монополия рандомная или еще что-то
 
В общем, господа, сегодня был полный пи:%;;"дец!
Мой опыт пробива 60+* БигМаков.

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Потрепал нервы Я СУ?А знатно сегодня, но оно того стоило! Теперь сижу, выбираю штаны на три размера больше.
дурно не будет ? :)
 
В общем, господа, сегодня был полный пи:%;;"дец!
Мой опыт пробива 60+* БигМаков.

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Потрепал нервы Я СУ?А знатно сегодня, но оно того стоило! Теперь сижу, выбираю штаны на три размера больше.
Зачем тебе столько биг маков? Лиж бы купить бля.... тебе чтобы поесть нормально пару дней и штук 10 хватило бы, они же просто пропадут. Если конечно ты не на гиганскую компанию берешь
 
дурно не будет ? :)
1595278648981.png

Как думаешь, такие подойдут? xD
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Зачем тебе столько биг маков? Лиж бы купить бля.... тебе чтобы поесть нормально пару дней и штук 10 хватило бы, они же просто пропадут. Если конечно ты не на гиганскую компанию берешь
Уже осталось менее 15) Раздал
 
В общем, господа, сегодня был полный пи:%;;"дец!
Мой опыт пробива 60+* БигМаков.


*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Потрепал нервы Я СУ?А знатно сегодня, но оно того стоило! Теперь сижу, выбираю штаны на три размера больше.
из-за таких умных, как ты, всё закрывают, где голова, просто
 
  • Like
Реакции: bora8888
В общем, господа, сегодня был полный пи:%;;"дец!
Мой опыт пробива 60+* БигМаков.


*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Потрепал нервы Я СУ?А знатно сегодня, но оно того стоило! Теперь сижу, выбираю штаны на три размера больше.
Это в Москве так ?)
 
из-за таких умных, как ты, всё закрывают, где голова, просто
Было бы смешно, если не грустно. Бил я не в одиночку, а с более-менее большой компанией, на каждого чуть ли не по 4-8 кодов.
Закрывают не из-за таких умных как я, посмотри в боты, где такие шняги по 2к шт. продают, + сдался тебе этот сраный бургер? xD Не обижайся, что не досталось ничего тебе, и номера почистили, мне вот повезло.
Макдак это вредная еда, Я СПАСАЮ ВАМ ЖИЗНИ!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это в Москве так ?)
Почти :D
 
Было бы смешно, если не грустно. Бил я не в одиночку, а с более-менее большой компанией, на каждого чуть ли не по 4-8 кодов.
Закрывают не из-за таких умных как я, посмотри в боты, где такие шняги по 2к шт. продают, + сдался тебе этот сраный бургер? xD Не обижайся, что не досталось ничего тебе, и номера почистили, мне вот повезло.
Макдак это вредная еда, Я СПАСАЮ ВАМ ЖИЗНИ!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Почти :D
Вас 15 человек было? верю, верю. Нет, просто ты клоун, чтобы растянуть на неделю, нет, нам надо все в один день забрать
 
Вас 15 человек было? верю, верю. Нет, просто ты клоун, чтобы растянуть на неделю, нет, нам надо все в один день забрать
А зачем? Маки у меня в 50км, чё мне каждый день кататься?
 
Вас 15 человек было? верю, верю. Нет, просто ты клоун, чтобы растянуть на неделю, нет, нам надо все в один день забрать
Да и как видишь, не я самый умный, нашлись умнее с 200- кодами)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
одним словом, клоун ты и жид
Тебе виднее)
 
Да и как видишь, не я самый умный, нашлись умнее с 200- кодами)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Тебе виднее)
ты это всем с такой гордостью рассказываешь, а на самом деле цирк устроил, а ты в нем главный клоун
 
нам надо все в один день забрать
Помнится один абузер местный так списание баллов на самообслуге Ленты закрыл. Все мы ему очень благодарны за это были.
 
  • Like
Реакции: homokir и bora8888
ты это всем с такой гордостью рассказываешь, а на самом деле цирк устроил, а ты в нем главный клоун
Не сказал бы что это гордость. Я написал это для того, чтобы люди учились на моих ошибках, и не повторяли этого, но ты явно сбежал из дурки)
1595281475537.png