МакДоналдс - Подарки всем и много

есть ломаная. где этот пункт просто
Screenshot_20200720_110019.jpg

Что-то в этом есть :5:
 
А где вы номера берёте?
 
Номера барыги разобрали)
 
Отпишите в ЛС какой-нибудь сервис где номера есть пожалуйста. А то я уже вкладок 10 Гугла отсмотрел и пусто :/
 
У людей софт стоит, что номера сразу выгребает с большинства сервисов. А тут ребята ручками хотят успеть :(
 
У людей софт стоит, что номера сразу выгребает с большинства сервисов. А тут ребята ручками хотят успеть :(
Ты про барыг мелких? Да и хрен я на них клал, своих симок стопки :5:
 
Onlinesim - номера по 3р, ещё есть в наличии вроде
По поводу программ для андроида - multi parallel позволяет делать более одной копии одного приложения и там не надо менять девайс айди, в клонах уже все подменено.
 
  • Like
Реакции: terracota
После 8 биг мака отказались выдавать на выдаче.Сказали один купон на одного человека.
Делал по одному через клонирование.
 
Onlinesim - номера по 3р, ещё есть в наличии вроде
По поводу программ для андроида - multi parallel позволяет делать более одной копии одного приложения и там не надо менять девайс айди, в клонах уже все подменено.
Уже нету мака там(
 
Прогнали на основании: "Участник в праве участвовать в акции только с одной учетной записи"...
 
По какому принципу обновляется QR? Как сделать постоянную ссылку на него?
 
На старых аккаунтах тоже можно промик получить. Жаль что они генерируются постоянно, я так понимаю из-за этого заабузить не получится.
 
На старых аккаунтах тоже можно промик получить. Жаль что они генерируются постоянно, я так понимаю из-за этого заабузить не получится.
Каким это интересно образом на старых можно? Если акция только для новых пользователей)
 
Каким это интересно образом на старых можно? Если акция только для новых пользователей)
авторизовался в приложении, а там в разделе "Ваши награды" промик на Бигмак. В течение 7 дней можно забрать.
 
закончилось вроде, больше не дают чет код на новый номер