Mail.Ru Облако 1TB

Sugaug

Участник
Забанен
Дней с нами
1.266
Розыгрыши
0
Сообщения
19
Репутация
0
Реакции
1
Приветствую форумчане.

Наверно многие помнят как 7 лет назад Мэил раздавало данные облака на пожизненной основе, сейчас в продаже можно встретить ещё парочку аккаунтов.
Имеется личный аккаунт, которым я не пользуюсь, хотелось бы узнать, может кому то нужен будет данный товар, готов буду продать.
Товар только в единственном экземпляре, выдаётся полный доступ, с почтой со сменой всех данных.
Продажа исключительно через гаранта.
Пишите в ЛС или в ТГ

7D6TzzY.jpg
 
Привет! Заберу за 1000
 
Больше 1тр не дам. Есть бесплатные сервисы, дороже смысла нет
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd
Больше 1тр не дам. Есть бесплатные сервисы, дороже смысла нет
Ради бога, вам никто и не продаст такой за 1к.
Даже интересно, где вы бесплатные, проверенные временем видели с 1ТБ облаком.
 
Тоже думал что в районе 1к потолок
 
Тс в облаках летает среди розовых слонов
Я облаками занимаюсь 9 год и я знаю цены.
Я продаю Гугл облака за 1500к, есть тема на данном форуме и отзывы, те кто в теме они знают какие цены.

Годовая подписка на 1ТБ у Мэйла ~6к, если вы посмотрите темы по продаже данного облака за 19-20 год, вы увидите что их остатки раскупали чуть ли не по 150$.
Так что если вы не разбираетесь что и как, лучше не вмешивайтесь.
 
  • Haha
Реакции: TODDpwnz и ruperson
Я облаками занимаюсь 9 год и я знаю цены.
Я продаю Гугл облака за 1500к, есть тема на данном форуме и отзывы, те кто в теме они знают какие цены.

Годовая подписка на 1ТБ у Мэйла ~6к, если вы посмотрите темы по продаже данного облака за 19-20 год, вы увидите что их остатки раскупали чуть ли не по 150$.
Так что если вы не разбираетесь что и как, лучше не вмешивайтесь.
пиши в личку. сделаю 9тб на твой яндекс за 100р)
 
Полтора ляма за гугл облако, нихуя себе :ohgod:
Ошибся, с кем не бывает)
Рублей.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
пиши в личку. сделаю 9тб на твой яндекс за 100р)
Вы мне кажется сами в курсе и отзывы читали, это не постоянно, у большинства людей Яндекс ТБайты отваливаются, они просто понимают что всё получено накруткой и удаляют.
Ну и смысл, если всё равно отвалится.
 
Ошибся, с кем не бывает)
Рублей.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вы мне кажется сами в курсе и отзывы читали, это не постоянно, у большинства людей Яндекс ТБайты отваливаются, они просто понимают что всё получено накруткой и удаляют.
Ну и смысл, если всё равно отвалится.
ну и что что отваливаются..снова делаю доступ бесплатно.
Смысл в том чтобы залить инфу на сохранность и пользоваться ею. А залитую инфу-яндекс не удаляют. и пользоваться можно безлимитно..и фильмы смотреть и скачивать и переименовывать.
 
ну и что что отваливаются..снова делаю доступ бесплатно.
Смысл в том чтобы залить инфу на сохранность и пользоваться ею. А залитую инфу-яндекс не удаляют. и пользоваться можно безлимитно..и фильмы смотреть и скачивать и переименовывать.
Непостоянство пугает, заметят постоянную накрутку и решать удалить объём вместе с данными.
 
Непостоянство пугает, заметят постоянную накрутку и решать удалить объём вместе с данными.
У меня друг работает в службе яндекс по обслуживанию их сервисов. И он комментировал это, "у них политика и правила не позволяют удалять файлы которые загружены пользователями без в одностороннем порядке. По правилам, то что было загружено в момент действия подписки-остается до момента удаления пользователем, в ином случае -бессрочно." Напишите в тп яндекса, вам это подтвердят.
А все остальное - это лишь плод ваших фантазий)
 
У меня друг работает в службе яндекс по обслуживанию их сервисов. И он комментировал это, "у них политика и правила не позволяют удалять файлы которые загружены пользователями без в одностороннем порядке. По правилам, то что было загружено в момент действия подписки-остается до момента удаления пользователем, в ином случае -бессрочно." Напишите в тп яндекса, вам это подтвердят.
А все остальное - это лишь плод ваших фантазий)
4.5. Яндекс оставляет за собой право ограничить доступ Пользователя к Сервису (или к определенным функциям Сервиса, если это возможно технологически) с использованием его учетной записи или полностью заблокировать учетную запись Пользователя при неоднократном нарушении настоящих Условий или документов, на которые они ссылаются.

В первую очередь накрутка, это нарушение правил, не всегда компания будет закрывать на это глаза.
 
  • Like
Реакции: Mystery20O8
В первую очередь накрутка, это нарушение правил, не всегда компания будет закрывать на это глаза.
Вы выписку из общих правил яндекса скопировали. Это не относится к индивидуальным правилам конкретного сервиса-ЯДдиск
И нарушение "накрутка" тоже только сейчас придумали. Нет такого нарушения)) И даже, если кто то что то и нарушает -лишь те кто приглашают в группу-раздавая это место. Присоединившийся в данном случае - лицо не задействованное - в "накрутке как вы выразились"
если кто и получает какие то блокировки то это только лицо приглашающее!
А конкретно что нарушает лицо перешедшее по ссылке? да да..вот именно..нет такого правила у яндекса, чтобы человек проверял ссылки и не делал сомнительных действий.
Правило 99919299 п.122331 - Накрутка места на диске😹 другим пользователем..Бан всех пользователей)
 
Вы выписку из общих правил яндекса скопировали. Это не относится к индивидуальным правилам конкретного сервиса-ЯДдиск
И нарушение "накрутка" тоже только сейчас придумали. Нет такого нарушения)) И даже, если кто то что то и нарушает -лишь те кто приглашают в группу-раздавая это место. Присоединившийся в данном случае - лицо не задействованное - в "накрутке как вы выразились"
если кто и получает какие то блокировки то это только лицо приглашающее!
А конкретно что нарушает лицо перешедшее по ссылке? да да..вот именно..нет такого правила у яндекса, чтобы человек проверял ссылки и не делал сомнительных действий.
Правило 99919299 п.122331 - Накрутка места на диске😹 другим пользователем..Бан всех пользователей)
Вы сначала изучите, а потом уже и говорите.
Я всё правильно скопировал, это касается именно диска, читайте внимательней прежде чем что либо утверждать.
Это касается именно сервиса Яндекс Диск, опять я выдумываю?
1.PNG
2.PNG
 
Вы сначала изучите, а потом уже и говорите.
Я всё правильно скопировал, это касается именно диска, читайте внимательней прежде чем что либо утверждать.
Это касается именно сервиса Яндекс Диск, опять я выдумываю?
Посмотреть вложение 318050
Посмотреть вложение 318051
Конечно выдумываете! Вода водяная..никак не относится к той теме что мы обсуждаем.
Это общие правила, которые прописаны для каждого сервиса у них!! Они могут по любым подозрительным действиям-которые могут показаться именно им подозрительными-заблокировать. Но это ДРУГОЕ..Как вы не поймете то
Вы найдите конкретно хоть один пункт правил, который будет касаться ограничений - третьему лицу!!! пользователь который перешел по ссылке - третье лицо!!
Как вы назвали "за накрутку" нет блокировки
Могут ограничить доступ. Капец вы конечно. Это у любого предприятия так практически везде прописано. Что могут в одностороннем порядке ограничить пользователей в любом виде.
я понял что вам прикольно писать в своей теме..Тем самым апать ее. Но все это офтоп)) Более не стану вам помогать в рекламе) Надеюсь у вас никто не купит в РФ за вашу сумму этот аккаунт. Потому что он реально не стоит этого. Да на западе может быть. Там и экономика и деньги другие. Вот там может быть и продадите. Всего доброго.