облака mail.ru 1TB (личные, чистые)

Smolenskiy

Знающий
Дней с нами
2.220
Розыгрыши
0
Сообщения
126
Репутация
1
Реакции
70
В продаже 2 облака.

В прошлой теме уже были покупатели. Облака до сих пор живут, спасибо Mail.ru Group.
Проблем со стороны меня (продавца) не было и не будет.

По составу:
логин/пароль + поддержка, если возникнут вопросы.

Как пользоваться:
1. в первую очередь сменить пароль, привязать доступные номер телефона и е-мейл.
2. радоваться большому объему в 1 терабайт (1024 ГБ).

Покупка:
оплата через Гаранта данного ресурса 3000р на карту Сбербанка - и моментально получаете от меня данные.
Возможны варианты оплаты и без гаранта на карту Сбербанка, либо при личной встрече в Москве, что не раз уже делал.

Контакты здесь в ЛС, либо на почту

Памятка для будущих владельцев облаков:
Чтобы снизить максимально риск потери:
1. Регулярно (раз в неделю или в месяц) пишите с купленного облака себе же на почту разные сообщения
2. Установите правила фильтрации, сделайте скрин этих правил и храните где-нибудь на харде.
3. Создайте запороленную папку, её нельзя удалить, не зная пароль.
4. Регулярно делайте скрины входящей почты.
5. Регулярно следите и проверяйте доступность к облаку
6. За сохранность данных в облаке несет только сам поставщик услуги.
 
За пару баксов купил на ибее безлимитный гугл-диск и терабайт вандрайва (edu учетка). Если заморочиться, можно и бесплатно самому сделать. Чем терабайт от майла лучше, что стоит 3000?
 
За пару баксов купил на ибее безлимитный гугл-диск и терабайт вандрайва (edu учетка). Если заморочиться, можно и бесплатно самому сделать. Чем терабайт от майла лучше, что стоит 3000?
тем, что твои драйвы за 100 рублей отключат в любой момент, и ты потеряешь все данные
 
тем, что твои драйвы за 100 рублей отключат в любой момент, и ты потеряешь все данные
судя по вашей памятке, с майлом вполне может произойти то же самое. Кстати, блокируют edu аккаунты, как правило за нарушения правил, типа незаконный контент. Не нарушай и блокировки не будет. Для перестраховки можно купить два и зазеркалить. При потере одного данные не пропадут. Все еще не вижу смысла платить 3000
 
Я на своем мейле пользуюсь только облаком, ничего не пишу, пользуюсь редко, уже куча лет и ничего, не блокировали пока) Скрин писем делать, ну такое, а если нет писем? раз в месяц какой-то спам придет и все?)
А так да, памятка интересная, надо сделать некоторые дела и заскринить) Мейл те еще жуки, тоже могут в любой момент заблочить и потом отписываться мол они не обязаны называть причину блокировки и это не обсуждается)

А для серьезных вещей у меня тб на яндексе. Туда идут автоматически архивы моих сайтов и все нужные данные. С плюсом оно стоит 1750р/год.
 
В Ситилинке 2600 стоит настоящий HDD, который точно не заблокируют
Интересно почему такая большая цена на сраное облако, за которое надо еще бояться чтобы его не отправили в бан, использовать памятку..если можно купить физический диск?)
 
Добрый денЬ!
Остались еще? если что для связи theevilrain@gmail.com
 
куплю учетку 1тб маил облако. telega: @zeeer0
 
сколько предложишь?
за 1000 продашь? если что пиши в телегу, вк или инсту: @vovasergun
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Куплю учетку облако Mail 1 TB. Пишите telegram, vk, insta @vovasergun
 
Последнее редактирование:
куплю учетку маил ру облако
@MA
 
Всех приветствую! Если еще есть, кто продает учетку с терабайтом, пишите в телегу @aslanborukaev
Куплю 2-3 штуки
 
В Ситилинке 2600 стоит настоящий HDD, который точно не заблокируют
Интересно почему такая большая цена на сраное облако, за которое надо еще бояться чтобы его не отправили в бан, использовать памятку..если можно купить физический диск?)
Куплю облако майл или яндекс за приемлемую цену
В продаже 2 облака.

В прошлой теме уже были покупатели. Облака до сих пор живут, спасибо Mail.ru Group.
Проблем со стороны меня (продавца) не было и не будет.

По составу: логин/пароль + поддержка, если возникнут вопросы.

Как пользоваться:
1. в первую очередь сменить пароль, привязать доступные номер телефона и е-мейл.
2. радоваться большому объему в 1 терабайт (1024 ГБ).

Покупка: оплата через Гаранта данного ресурса 3000р на карту Сбербанка - и моментально получаете от меня данные.
Возможны варианты оплаты и без гаранта на карту Сбербанка, либо при личной встрече в Москве, что не раз уже делал.

Контакты здесь в ЛС, либо на почту

Памятка для будущих владельцев облаков:
Чтобы снизить максимально риск потери:
1. Регулярно (раз в неделю или в месяц) пишите с купленного облака себе же на почту разные сообщения
2. Установите правила фильтрации, сделайте скрин этих правил и храните где-нибудь на харде.
3. Создайте запороленную папку, её нельзя удалить, не зная пароль.
4. Регулярно делайте скрины входящей почты.
5. Регулярно следите и проверяйте доступность к облаку
6. За сохранность данных в облаке несет только сам поставщик услуги.
Куплю облако майл или яндекс за приемлемую цену. ficus951@mail.ru
 
Продам облако 2dimon. 5000 руб. Гарантом выступит мой лучший друг, можно сказать публичный человек, учитель, у него есть канал на Youtube. Попрошу его записать ролик для Вас. Пишите 2323cnc@gmail.com