Магнит "Пора отыграться"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну что, кто-нибудь пробовал сегодня купоны пробивать? :D
 
Не понимаю всеобщего восторга от этой акции. Продукты не самые необходимые. 90% выпадающих купонов - никому не нужный шлак (чудо, двд, агуша, фрутмотив). В самом магазине то товара нет в наличии, то купоны не проходят, то проходят, но баллы не начисляются. Получать по 1 актимельке или активии - отдельное удовольствие). Самое ценное, что было в этой акции - это корм для животных. Бездомным кошакам на даче теперь надолго хватит). Жаль, что последние 3 купона Феликса, которые мне здесь отдали вчера, оказались почему то погашенными, а то вообще был бы праздник).
 
Кто-нибудь с форума выиграл главные призы (iPhone, airpods2, jbl) ?
 
Не понимаю всеобщего восторга от этой акции. Продукты не самые необходимые. 90% выпадающих купонов - никому не нужный шлак.
Хм-хм, Лучик, а ты точно с самого начала акции?
Собственно весь жир был в товарах по рублю. Средства для мытья посуды, Зубная паста, Капсулы для стирки. Все мы наверное, моем посуду, чистим зубы и стираем жеж. Для кого-то еще колбаса, кошачий-собачий корм, гигиенические средства тоже были в радость. Дальше народ отоваривал кубоны с кеш-беком на бонусную карту. Это не так годно как товары по рублю, но тоже нормес. Взять кефирчик за бесплатно.
 
Хм-хм, Лучик, а ты точно с самого начала акции?
Собственно весь жир был в товарах по рублю. Средства для мытья посуды, Зубная паста, Капсулы для стирки. Все мы наверное, моем посуду, чистим зубы и стираем жеж. Для кого-то еще колбаса, кошачий-собачий корм, гигиенические средства тоже были в радость. Дальше народ отоваривал кубоны с кеш-беком на бонусную карту. Это не так годно как товары по рублю, но тоже нормес. Взять кефирчик за бесплатно.
Не у всех столько же аккаунтов, как у тебя)))
Конечно, на форуме многие, в том числе и ты, делились с остальными своим уловом, но колбасу/капсулы/пасту за рубль не видел в раздачах)
 
  • Like
Реакции: Mirdari
Не у всех столько же аккаунтов, как у тебя)))
Конечно, на форуме многие, в том числе и ты, делились с остальными своим уловом, но колбасу/капсулы/пасту за рубль не видел в раздачах)
Но в начале акции всё это можно было купить за бесценок) я покупала 2-3 пакета с купонами у форумчанина.
Да и потом брала выгодно, что даже с учётом покупки купонов, оставалась в плюсе за счёт бонусов, с активии например +10-15, с пюре темы +30 даже выходило.
 
  • Like
Реакции: White Mika
Не у всех столько же аккаунтов, как у тебя)))
Конечно, на форуме многие, в том числе и ты, делились с остальными своим уловом, но колбасу/капсулы/пасту за рубль не видел в раздачах)
Ты меня не правильно понял)) Я же не меряюсь пипирками у кого сколько аккаунтов))
Я к тому, что "восторг от акции" был (лично у меня) во время ее старта, т.к. товары по рублю падали очень часто и не надо было иметь большое кол-во аккаунтов чтобы получить профит. Достаточно было использовать несколько аккаунтов: жены/подруги/членов семьи чтобы что-то вытаскивать. Не говоря о том, что можно было покупать рублей по 10 галимые автореги, которые улетали в бан через сутки и выкручивать с них по 4 попытки.
Понятно, что никто не страдает таким альтруизмом, что бы раздавать купоны на капсулы например, но как заметила @OksS их можно было достаточно дешево покупать и это было тоже профитно для тех кто не хотел замарачивать с фермой или просто технически не очень подкован=)
 
Ты меня не правильно понял)) Я же не меряюсь пипирками у кого сколько аккаунтов))
Я к тому, что "восторг от акции" был (лично у меня) во время ее старта, т.к. товары по рублю падали очень часто и не надо было иметь большое кол-во аккаунтов чтобы получить профит. Достаточно было использовать несколько аккаунтов: жены/подруги/членов семьи чтобы что-то вытаскивать. Не говоря о том, что можно было покупать рублей по 10 галимые автореги, которые улетали в бан через сутки и выкручивать с них по 4 попытки.
Понятно, что никто не страдает таким альтруизмом, что бы раздавать купоны на капсулы например, но как заметила @OksS их можно было достаточно дешево покупать и это было тоже профитно для тех кто не хотел замарачивать с фермой или просто технически не очень подкован=)
Я, конечно, не покупала купоны, хватило своих. Профит при этом (и это я считала ещё в сентябре) составил несколько тысяч. И это при моём скромном количестве аккаунтов (минус только в том, что тратишь на это много времени, когда крутишь ручками).
И восторг был какой-то детский в начале акции (выпадет сегодня что-то за рубль или нет), который потом сменился взрослым разочарованием (опять магниты/чудо/двд) :D
Бритвы зачёт, но фейри, конечно, бррр (я уже и забыла, что такое мыть посуду вонючкой фейри)
 
  • Like
Реакции: luxness и megabars1k
Сегодня кто пробовал пробивать не использованные купоны?
А старые бушные купоны?
 
В вк в комментах сегодня увидела, что купоны на бритвы у людей проходили два раза в обычном магните и в семейном. И еще какие-то товары, забыла. Так что всё может быть)))
 
ps не надеюсь, не проверяла :lol:
 
Я стараюсь больше не верить тому,что пишут комментаторы хреновы в вк,когда шла игра,там половина слабых на голову личностей писали о том,что:-#вот,играйте прям сейчас,сыпят купоны#,а по факту они тупо всех разводили и падали магниты,а попытки у многих сгорали.
 
  • Like
Реакции: luxness
В вк в комментах сегодня увидела, что купоны на бритвы у людей проходили два раза в обычном магните и в семейном. И еще какие-то товары, забыла. Так что всё может быть)))
Ааа, вот почему тут бритву некоторые умники за 300Р толкали :8:
 
Ааа, вот почему тут бритву некоторые умники за 300Р толкали :8:
надо было за 500 толкать :9:

Акция хорошая, но организация нулевая и иногда откровенно придурошные, хамы продавцы и сотрудники

@megabars1k 'у огроменный плюс в карму, почет и благодарность от котунов =^_^=
 
В вк в комментах сегодня увидела, что купоны на бритвы у людей проходили два раза в обычном магните и в семейном. И еще какие-то товары, забыла. Так что всё может быть)))
У меня так было, мне выпадала бритва, я её брала и на следующий день по тому же купону снова взяла ещё раз, но это было единожды когда был первый сбой с обеда и на следующий день снова можно было пробить, после этого такого уже не было
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.