Магнит "Пора отыграться"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем спасибо. Три пакета несквика.
В детстве я бы за это многое отдал)))
 

Вложения

  • IMG_20201011_231118.jpg
    IMG_20201011_231118.jpg
    5,5 MB · Просмотры: 90
  • Love
Реакции: luxness
Спасибо адекватным людям, которые раздали купоны в последний день. Это не касается тех кто писал после 22-00. Хуже вас только те, кто пытался втюхать их до последнего за денюжку и утащил все в могилу. Не обижайтесь, но вы - гавно. Да, вы никому ничем не обязаны, но вы гавно. Всем спокойной ночи. Магниту спасибо.
 

Вложения

  • бывает-2.png
    бывает-2.png
    3 KB · Просмотры: 67
  • Like
Реакции: megabars1k
Хочу поблагодарить всех кто делился купонами хотя был и не обязан, благодаря вам акция магнита для многих включая и меня самого прошла намного успешнее! А megabars1kу нужно вообще памятник поставить!
 
Последнее редактирование:
Прикольно будет, если завтра купоны еще будут работать
 
  • Haha
Реакции: luxness
Наконец то можно окончательно очистить свой телефон от массового скопления купонов))Магниту-спасибо,чувствую какой праздник у кассиров сегодня))
 
  • Like
Реакции: Oceanus и luxness
Наконец то можно окончательно очистить свой телефон от массового скопления купонов))Магниту-спасибо,чувствую какой праздник у кассиров сегодня))
Думаю, что большинство из них даже и не знают, что вообще была такая акция))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да, магниту определенно стоит отдать должное за подгон. Еще долго буду жевать Барни, запивая фрутмотивом, и вспоминать про эту акцию. А моему котопсу вообще еды на год вперед хватит)) Так что я в целом остался доволен.
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: luxness
В регионах нет дикси(
Так что пусть магнит сворачивает своих скрепышей и мутит новую акцию, подобную этой :lol:
сомневаюсь, если верить сайту магнита большинство магазинов работают до 22. В мск парочка до 23 и один до 00:30. В регионах я думаю еще меньше))
Да что у вас за регионы? У меня провинциальный Ярославль, но в радиусе 700м три дикси, а пятерочки 2 круглосуточные в моём районе. Вот единственное биллы нет, но не слыхал о таких акциях у них.
 
  • Haha
Реакции: luxness
Спасибо Магниту за акцию! И большое спасибо всем, кто вовремя поделился купонами, много-много плюсов вам к карме!!!
 
Последнее редактирование:
Думаю, что большинство из них даже и не знают, что вообще была такая акция))
Ага, забыл дописать, что когда в субботу благо брал, пробил купон, мне кассирша сказала: "а цена не изменилась.может уберем?" эх, какая заботливая)

Всем спасибо. С кем менялся, тоже все штрихи были рабочие.
 
  • Haha
Реакции: Mr_Twister и luxness
Сейчас смотрела журнал со среды, там как назло все по акции, Аленка, шампунь, ленор, майонез, чудо питьевое и вязкое, активиа, актимель, какао, благо и т.д.
 
  • Like
Реакции: luxness и phoenixq
Да что у вас за регионы? У меня провинциальный Ярославль, но в радиусе 700м три дикси, а пятерочки 2 круглосуточные в моём районе. Вот единственное биллы нет, но не слыхал о таких акциях у них.
Юг России. Самое смешное, столица края, но из магазов только магнит, пятерка, 2 ленты и штуки 4 перекрестков.
Круглосуточная 5-ка, Билла, не, не слышали(((
 
  • Like
Реакции: luxness и Inga19
Да что у вас за регионы?
Википедиа говорит "Один из крупнейших регионов Центральной России" - Нижегородская область. Дикси в нашей области есть только в мелких городах, а в самом НН (городе миллионнике) нет. Ну не ехать же за творожком за 100км))) Зато билла есть, правда один на весь город)
 
  • Haha
Реакции: luxness
  • Like
Реакции: luxness
Юг России. Самое смешное, столица края, но из магазов только магнит, пятерка, 2 ленты и штуки 4 перекрестков.
Круглосуточная 5-ка, Билла, не, не слышали(((
Вы из Краснодара?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.