Магнит "Пора отыграться"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
О чем говорить, у меня в Подмосковье в крупном городе девчонки кассиры узнали только под конец акции от меня :6:
 
Тоже в Сибири не нашел ни Сальчичона, ни Вязанки( Биобаланс через месяц появился...
Тоже самое, писала в обратную связь с этим вопросом уже месяц отвечают ждите ответа(
 
Я сальчичон тоже в глаза не видела(
Город не миллионник, но столица края, ёпт
 
Кто-нибудь глобус крутил? Что падает?
 
встречал кто то проблему может
покупка например растишки или другого товара с баллами (х100, х200) - не начисляют баллы вообще, причем в разных магазинах
это карту забанили или какие то проблемы в магните? вчера пытался и сегодня, коды одни и теже использовал - баллы по нулям, списать дает баллы
Есть такая карта. Бонусы не начисляют. Пробил 3 заказа на эту карту, все норм. Потом пробиваю 4 - бонусов нет, хотя на чеке внизу(маленький листочек) бонусы начислены. После этого через несколько дней попробовал пробить товар и опять по нулям. На другие карты начисляются бонусы
 
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ещё нашел и тук
 
Последнее редактирование:
Тоже в Сибири не нашел ни Сальчичона, ни Вязанки( Биобаланс через месяц появился...
Я тоже из Сибири)Я видел сальчичон только в 2 магазинах из 6
А вот майонеза в этих 6 магазинах вообще нет
 
Сальчичон в гиперах только видел, не плохая колбаска кстати)))
 
Сальчичон в гиперах только видел, не плохая колбаска кстати)))
пресноватая колбаса, специй почти по нулям, очень твердая (ну а что еще ждать от сырокопченой)... вкус очень невыраженный у колбасы
 
Есть такая карта. Бонусы не начисляют. Пробил 3 заказа на эту карту, все норм. Потом пробиваю 4 - бонусов нет, хотя на чеке внизу(маленький листочек) бонусы начислены. После этого через несколько дней попробовал пробить товар и опять по нулям. На другие карты начисляются бонусы
На ней точно не было оборота в 5к? У меня так одна карта закончилась на прошлой неделе, в корешке чека стоит правильная сумма, а в самом чеке нет(
 
пресноватая колбаса, специй почти по нулям, очень твердая (ну а что еще ждать от сырокопченой)... вкус очень невыраженный у колбасы
А нам понравилась...
На вкус и цвет , как говорится...
 
Сибирь большая поконкретнее называйте город, сам из Омска весь товар есть в наличии но тоже нужно походить по нескольким магазинам что то в одном что то в другом.
 
Куплю купоны на ломтики по адекватной цене, сын просит.
 
На ней точно не было оборота в 5к? У меня так одна карта закончилась на прошлой неделе, в корешке чека стоит правильная сумма, а в самом чеке нет(
Оборот за месяц? За месяц не было там 5000. Написал в поддержку
 
Подарите купон на Филиппо Берио кому не жалко плс. Итоговая цена выйдет 95 рублей, да хоть попробую какое на вкус оливковое масло из Италии ... :oops:
 
Оборот за месяц? За месяц не было там 5000. Написал в поддержку
Я тоже писала, они отвечали шаблонами какую-то ерунду, а спустя 3 дней переговоров ответили так IMG_20200929_153227.png
 
Подарите купон на Филиппо Берио кому не жалко плс. Итоговая цена выйдет 95 рублей, да хоть попробую какое на вкус оливковое масло из Италии ... :oops:
отправила в личку
 
  • Like
Реакции: lefort
Куплю несквик - готовые завтраки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.