Магнит "Пора отыграться"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сосиски то попробуйте,как никак 189 р стоят)))
Я их не ем)
Мне как-то в августе выпадал сальчичон. Купила и отдала знакомой семье. Так бы и поступила с вязанкой, но в магнитах рядом нет этих сосисок.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня такое ощущение, что магнит со своим глобусом и купонами основной массе людей вокруг нафиг не сдался) Мне кассир в магните, куда постоянно хожу, сказала, что я - единственная, кто ходит к ним с этими купонами.
Где-то месяц назад ещё родственникам сказала, что у меня есть такие-то купоны. Скажите, какие нужны, говорю им, я вам напишу номера и объясню, как ими пользоваться. Никому ничего не надо оказалось. Единственное, одному родственнику отдала бритву. А вот ходить отовариваться и уже товаром раздавать совсем не хочется, я для себя-то не хочу ездить по Магнитам и искать то, чего нет в моём.
Уж лучше раздать купоны тем, кому они нужны.
 
Последнее редактирование:
встречал кто то проблему может
покупка например растишки или другого товара с баллами (х100, х200) - не начисляют баллы вообще, причем в разных магазинах
это карту забанили или какие то проблемы в магните? вчера пытался и сегодня, коды одни и теже использовал - баллы по нулям, списать дает баллы
видимо попал в лимит по карте 5 тыс б в месяц :rolleyes:
 
Я их не ем)
Мне как-то в августе выпадал сальчичон. Купила и отдала знакомой семье. Так бы и поступила с вязанкой, но в магнитах рядом нет этих сосисок.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня такое ощущение, что магнит со своим глобусом и купонами основной массе людей вокруг нафиг не сдался) Мне кассир в магните, куда постоянно хожу, сказала, что я - единственная, кто ходит к ним с этими купонами.
Где-то месяц назад ещё родственникам сказала, что у меня есть такие-то купоны. Скажите, какие нужны, говорю им, я вам напишу номера и объясню, как ими пользоваться. Никому ничего не надо оказалось. Единственное, одному родственнику отдала бритву. А вот ходить отовариваться и уже товаром раздавать совсем не хочется, я для себя-то не хочу ездить по Магнитам и искать то, чего нет в моём.
Уж лучше раздать купоны тем, кому они нужны.
Это же в каком населённом пункте купонами почти никто не пользуется?
 
Возможно я тоже из этого же города, сосисок Вязанка найти не смогла)))
Киндер ломтиков ни разу не увидела в магнитах вокруг, от слова совсем. Есть 4 купона, тоже, если не найду, позже раздам.
 
  • Like
Реакции: Аня235
Киндер ломтиков ни разу не увидела в магнитах вокруг, от слова совсем. Есть 4 купона, тоже, если не найду, позже раздам.
Кстати они очень вкусные,как пироженки.редко ем подобное,но эти прям как семечки улетают)
 
Скиньте какие шампуни 2=1?
 

Вложения

  • Screenshot_20200925_144450_org.easyweb.browser.jpg
    Screenshot_20200925_144450_org.easyweb.browser.jpg
    188,9 KB · Просмотры: 26
  • Like
Реакции: Ryhzdbvxx
Скиньте какие шампуни 2=1?
Я покупала хэдены:
Old Spice 400мл 2шт.
И масло арганы укрепление 300мл 2шт. Это по двум купонам. Надо, чтобы 2 одинаковых было на 1 купон. Ещё проходят Основной уход и Основной уход 2в1.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я покупала хэдены:
Old Spice 400мл 2шт.
И масло арганы укрепление 300мл 2шт. Это по двум купонам. Надо, чтобы 2 одинаковых было на 1 купон. Ещё проходят Основной уход и Основной уход 2в1.
Возможно, как с Хохландами, пройдут все виды по 2шт на один купон.
 
На один купон можно несколько пар взять, главное разных. Я брала 2 основной уход и 2 с ментолом на один купон. У кого-то и з пары проходило, читала
 
  • Like
Реакции: Dim1k
Возможно я тоже из этого же города, сосисок Вязанка найти не смогла)))

Тоже в Сибири не нашел ни Сальчичона, ни Вязанки( Биобаланс через месяц появился...
 
  • Like
Реакции: KateMo и *DIVA*
А никто не предложит купон на шампунь в обмен на педигри (более ценного ничего уже нет, все раздала или отоварила сама, еще царский дымыч есть).
 
Махнулся бы педигри на Феликс, масло 1.8 на алёнку. Отдам чудо
 
еще ищу милку, растишку, простоквашино, феликс, барни можно... может у кого есть?обмен
 
Это же в каком населённом пункте купонами почти никто не пользуется?
Вчера приехала в деревню, в Магните купонов не видели, про игру не знают. Подмосковье. Есть все. Девчушка с азартом расспрашивала как и где такое дают. Брала подушечки и активию.
 
Приму или куплю недорого подушечки несквик.
 
Ищу милку и растишку. Есть паучи, шампуни, аленки, оливковое масло, и другие купоны
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.