Магнит. Игра "Подаркомат" с 10.02 по 09.03 2021 года

какие рублевые призы присутствуют в акции или какие-то интересные скидки? Рассматриваю возможность обмена на мои рублевые купоны из ленты, а то лента далековато
 
На Кубай газированный проходят купоны? или только негазированная
 
какие рублевые призы присутствуют в акции или какие-то интересные скидки? Рассматриваю возможность обмена на мои рублевые купоны из ленты, а то лента далековато
Тут смотри с 20 стр.))
 
Приму купоны на мини-рулеты лаки дейс, вдруг у кого ненужные есть))

Могу поделиться помадами, чаем, овсяным печеньем
 
  • Like
Реакции: Артёмыч
Приму купоны на мини-рулеты лаки дейс, вдруг у кого ненужные есть))

Могу поделиться помадами, чаем, овсяным печеньем
Зря делитесь печеньем, там по купону можно взять помимо овсяного, маковое с шоколадом. Оно сейчас по купону выходит 45р, килограмм если считать 130. Очень вкусное печенье, вчера 5 пачек взяли, ещё возьмём про запас.
 
:wink:
Зря делитесь печеньем, там по купону можно взять помимо овсяного, маковое с шоколадом. Оно сейчас по купону выходит 45р, килограмм если считать 130. Очень вкусное печенье, вчера 5 пачек взяли, ещё возьмём про запас.
Ну вот, сразу захотелось печенье с шоколадом, а до обеда ещё 1,5 часа
 
  • Haha
Реакции: Mika11
28 bella, 2 vivienne sabo, 5 4 garnier.
Обмен на соки,милку, киндеры. Лимонад не предлагать)
В ЛС
 
Последнее редактирование:
Зря делитесь печеньем, там по купону можно взять помимо овсяного, маковое с шоколадом. Оно сейчас по купону выходит 45р, килограмм если считать 130. Очень вкусное печенье, вчера 5 пачек взяли, ещё возьмём про запас.
Спасибо, тогда попробую)) Я искала овсяное, у нас его нет. А на то, что с шоколадом в купоне, почему-то внимания не обратила даже
 
Спасибо, тогда попробую)) Я искала овсяное, у нас его нет. А на то, что с шоколадом в купоне, почему-то внимания не обратила даже
Аналогично, классическое овсяное нигде не смогла найти.
 
а кто пробывал, сначало пробить весь товар (К ПРИМЕРУ 10 разных по купонам),а потом пробить купоны,пройдет такой вариан,или надо товар-купон и т.д.
 
  • Like
Реакции: nina97
а кто пробывал, сначало пробить весь товар (К ПРИМЕРУ 10 разных по купонам),а потом пробить купоны,пройдет такой вариан,или надо товар-купон и т.д.
Пройдет, вчера так покупала Феликс, 4 товара, потом купоны. Все прошло
 
  • Like
Реакции: ass_1
Покажите хоть, как пачка выглядит (печенье)
 
Приму купоны на мини-рулеты лаки дейс, вдруг у кого ненужные есть))
Отправил.

а кто пробывал, сначало пробить весь товар (К ПРИМЕРУ 10 разных по купонам),а потом пробить купоны,пройдет такой вариан,или надо товар-купон и т.д.
пройдет. можно и больше 10. проблем нет.
 
а кто пробывал, сначало пробить весь товар (К ПРИМЕРУ 10 разных по купонам),а потом пробить купоны,пройдет такой вариан,или надо товар-купон и т.д.
Да, мне один парень кассир именно так и пробивает всё время, всё норм проходит. Я поначалу боялась, но потом уже привыкла 😆
 
  • Like
Реакции: Артёмыч и ass_1
  • Like
Реакции: Ольга777
  • Like
Реакции: Ольга777
После того, как запуталась в купонах и какой-то из них не прошел, когда пробивала пачкой после товара, и потом не давал закрыть чек, стала пробивать товар-купон.
По-моему, кассирам не видно, какой купон битый, и на вычисление, какой купон удалить, тоже ушло время. Еще и админа звать пришлось. И очередь собралась.