Магнит. Игра "Подаркомат" с 10.02 по 09.03 2021 года

Влезу со своими несчастными купонами, может кому-то нужно - отдам

Фрискас для собак 50% - 1 шт
Кубай 50% - 1 шт
Чай Кенсингтон 35% - 1шт
LuckyDays печенье 35% - 1шт
LuckyDays конфеты весовые 40% - 1 шт
 
  • Like
Реакции: Инферно
Дайте пожалуйста пурину, моя тварь ничего, кроме нее жрать не хочет. Скорей бы сдох, тварь ненасытная))))
 
Приму в дар чай нестия,шоколад,рио доро,всякие сладости:) . Отдам фрискис,феликс
Отправил
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Нужно ставить более реальные цели😉
ну я могу еще шапнуньки Лентовской докинуть..ну тогда не меньше 0,7л.
 
Меняю Беллу на Изабеллу )))

Так вот. Если я возьму в семейном 4 пакета Феликса, я смогу в 1 чек на КСО их пробить? )
 
  • Like
Реакции: manitu
Приму сладости (Милку, а что, а вдруг :lol:, вдохновение зефир, конти, рио доро всякие)
 
Ищу вдохновение (конфеты) или рафаэлло. Приму в дар, может быть, кому-то не нужны. Спасибо!
Скрытое содержимое для пользователей: Natali_Inzo
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Приму сладости (Милку, а что, а вдруг :lol:, вдохновение зефир, конти, рио доро всякие)
Скрытое содержимое для пользователей: priz
 
  • Like
Реакции: Natali_Inzo, Marli и priz
Есть маска, 2 бэллы, 600 купонов на Royal Kuchen и черта в ступе..поменял бы на бутылку вискаря (а вдруг?)
В том году же вроде у Магнита тоже были скидки на продукты всякие, химию и алкоголь... По 70-90%
У нас Шериданс по 400р был, Хенесси 0,7л брала по 500, вискарь тоже по 300-700р был
Вот бы и щас посливали так они цены 😆 а не эти купоны на посуду
 
Меняю Беллу на Изабеллу )))

Так вот. Если я возьму в семейном 4 пакета Феликса, я смогу в 1 чек на КСО их пробить? )
Сможете конечно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Приму в дар чай нестия,шоколад,рио доро,всякие сладости:) . Отдам фрискис,феликс
Скрытое содержимое для пользователей: Астраханка
 
Я вот хочу Милку, могу взамен дать Белла. Или поменяю на шоколад за 1 р. из Ленты.
 
Приняла бы безвоздмездно конфетки в коробках ( Рио доро, конти) Нужно коллегам на 8 марта подарками запастись) Ну и Рафаэлки для сына сладкоежки)
Скрытое содержимое для пользователей: BossaNova
 
  • Like
Реакции: BossaNova
может кто -то может бота в телеге собрать с авто выдачей купонов ,чтоб если кому-то что-то нужно мог взять ,естественно бесплатно и в 1 руки ,а ссылку на бота просто под хайд убрать ?
 
Меняю Беллу на Изабеллу )))

Так вот. Если я возьму в семейном 4 пакета Феликса, я смогу в 1 чек на КСО их пробить? )
А зачем их бить одним чеком? Чем больше чеков, тем больше заявок
 
  • Like
Реакции: Инферно и lefort
может кто -то может бота в телеге собрать с авто выдачей купонов ,чтоб если кому-то что-то нужно мог взять ,естественно бесплатно и в 1 руки ,а ссылку на бота просто под хайд убрать ?
какой-то не очень хороший человек просто возьмет все купоны себе, даже если они ему не нужны будут и на других ресурсах будет их продавать, пусть даже и за копейки
 
  • Like
Реакции: megabars1k
падает чего сейчас?