Магнит. Игра "Подаркомат" с 10.02 по 09.03 2021 года

Опрометчиво. Сейчас соберете сервиз Royal Kuchen
а в чем прикол роял китчена? получить скидку и купить его по обычной цене без наценок? или по скидке он реально дешевле?
 
Предположу, что магнит Royal Kuchen очень много заказал, что ни как не отделаться. За наклейки народ не сильно разобрал, так пытаются через купоны в приложении распродать.
 
  • Like
Реакции: kupik
а в чем прикол роял китчена? получить скидку и купить его по обычной цене без наценок? или по скидке он реально дешевле?
Купила сковородки ещё в первую акцию. Качество отличное, за это время нареканий к ним нет. По соотношению цена/качество лучше не нашла.
 
  • Like
Реакции: Cheshirskii_Skot
  • Like
Реакции: FIREGAROOO
Чёт на свои санина падет, есть смысл крутить за бабки то
 
Ждём продажи софтов
 
Я в очередь за прокладками.) буду благодарна.
С 17 акков 1 ломтик и 1 прокладки, и скидка на Феликс.
 
С 8 акков упал сок, два йогурта, два ломтика и чото ещё. Решай сам, акки можно найти по 4р
Да вот кручу на оставшийся баланс от прошлой акции, купоны то хоть тарятся норм? кто бегал уже
 
БАСеры, отпишите в личку)
 
Яб сказал стикерпад, если кто ночью будет на пульсе, отпишите как насыпет
 
Чёт игра на айфоне у меня на последнем этапе где разрешить приложению отправлять Сообщения чтоб получать стикеры и подарки не загружается. В чем причина? Скрин
 

Вложения

  • 5855A336-B6B8-42C5-A391-9EED156AAF91.png
    5855A336-B6B8-42C5-A391-9EED156AAF91.png
    65,5 KB · Просмотры: 92
Купила, в магнит на этом аке уже играли(
Нужно какие-то специальные выбирать?
Мне тоже сегодня один такой попался. Незнаю как выбирать, в дорогие аки наверное точно никто не играл.
 
Нужна подсказка от шарящий, пробьется штрих в таком качестве скрина или нет

1612899487531.png
 
с 32 аккаунтов. Каждый делал по 4 попытки(не делал клип с Гагариной). В итоге из путевого - 7 товаров по 1 рублю( 3 киндер сюрприза, прокладки, шоколад милка, сок фруктовый сад и лимонад), остальное товары со скидками и ненужное барахло. Делайте выводы, кто спрашивал.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я правильно понимаю, что штрих код действует только на одну единицу товара? Например купон на скидку 50 % на феликс. Это только на 1 шт ?
 
Последнее редактирование: