Магнит. Игра "Подаркомат" с 10.02 по 09.03 2021 года

Как без корма то, с прошлой акции уже на исходе.
 
Неужели норм акция снова, надо срочно подушечки Несквик с прошлой доесть
 
Правила опубликовали: https://magnit.ru/upload/Правила Акции_Гендеры_04022021_ИТОГ.pdf

Первое: никуда нам не деться от купонов Royal Kuchen :lol:
Второе: за рубль будут прокладки, киндер-пироженко, тоналка, сок J7, Любимый, Фруктовый сад, конфетки Milka, йогурт Биомакс, лимонад, маска для лица
Третье: будут купоны на скидку в 100 руб.

Лайкос за новость о халявном хавчике)
Ой, спасибо! я пока начал читать уже захотелось курить и даже немного выпить.
главное чтобы все было как в правилах и не первые 3 дня

Неужели норм акция снова, надо срочно подушечки Несквик с прошлой доесть
Жиза. Еще 2 пачки лежат, но я смотрю на них и уже наелся))
 
петь готовы ?))))
* Дополнительную попытку сыграть можно получить, записав и опубликовавклип с маской от Магнит в ВК клипах. Для этого на главном экране под Подаркоматом пользователь нажимает «Загрузить видео» и попадает в ВК клипы. Далее нажимает на кнопку «Снять свой клип», открывается камера, экран делится на 2 части: с одной стороны Полина Гагарина, с другой пользователь. Включается трек «Обезоружена», появляется текст, и пользователь может начать петь. Видео длится 30 секунд, после чего его можно опубликовать. За публикацию дается дополнительная попытка сыграть в Подаркомат
 
@MORAX Можно для "куплю/продам пукон" сразу отдельный загончик, а в этой теме только обсуждение акции плиз. 🌚
 
  • Love
Реакции: megabars1k
  • Like
Реакции: kutun и superturbo91
В принципе неплохо, есть пару сотен акков) Руками долго конечно
 
Чет хрень а не акция ,все призы чисто для женщин маски ,лаки ,конфеты ,а для парней что? так то 23 на носу
 
Соки/лимонады под водочку. Чаёк для чифирчика.
я не пойму ,акция охватывает 2 праздника ,либо они не выложили полный перечень призов либо просто заигнорили парней
 
я не пойму ,акция охватывает 2 праздника ,либо они не выложили полный перечень призов либо просто заигнорили парней
Три праздника, ещё 14 февраля.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Парням деньгами по 100 р.)))
 
Ну я вот не пользуюсь всей этой химией, судя по акции она для животных в основном, ну соков ещё можно напиться. Ну и 100р вполне норм призы, если много будет.
 
Подскажите по опыту, акция ровно в 00 по мск стартует? И можно ли с компа запустить или только эмуль/телефон?
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Подскажите по опыту, акция ровно в 00 по мск стартует? И можно ли с компа запустить или только эмуль/телефон?
Вроде как с 00:00. С браузера все работает, можно сделать скрипт и все на автомате будет делать.
 
Из кучи попыток только -50% на чай Ричард остальное стикеры
 
  • Like
Реакции: Mango
1612890244866.png

Как тебя не хватало, спасибо. Будешь согревать меня темной ночью под светом монитора.