Магнит балдеем от скидок но только умным

Кстати, обращайте внимание на сроки годности, сегодня уже так взял конфитюр и рис, у которых сроки вышли. У мармелада выходит через пару дней. Думаю, и среди прочего подобного навалом. Это-то не страшно, но что-то из молочки так купить, например, не здорово.
На блинчики или оладьи если что пойдет молочка.
 
  • Like
Реакции: lalkass и H0cico
На блинчики или оладьи если что пойдет молочка.
Так-то да, но за свои деньги именно покупать просроченный товар, даже за копейки, не очень приятно
 
Просрочка это дичь, дафайте нам только нормальное бухло
 
  • Like
Реакции: RickToxic
Так-то да, но за свои деньги именно покупать просроченный товар, даже за копейки, не очень приятно
А мне как то пофигу, по сути своей просрочка например кефира абсолютно условная вещь, со временем просто он будет чутка кислее и кисломолочных бактерий живых в нем будет чутка меньше, но кефиром он не перестанет быть, т.е. циферки сроков годности как бы больше условность.
Ладно бабки пенсионерки ничанают впадать в истерику если молоко Вчерашнее! Вдруг там червяки заведуться, но не надо ссать, там столько антибиотиков в нем что с ним ничего не случиться :5:
 
  • Like
Реакции: Greek
А мне как то пофигу, по сути своей просрочка например кефира абсолютно условная вещь, со временем просто он будет чутка кислее и кисломолочных бактерий живых в нем будет чутка меньше, но кефиром он не перестанет быть, т.е. циферки сроков годности как бы больше условность.
Ладно бабки пенсионерки ничанают впадать в истерику если молоко Вчерашнее! Вдруг там червяки заведуться, но не надо ссать, там столько антибиотиков в нем что с ним ничего не случится :5:
ты шо рофлишь ты просроченный кефир видел хоть раз? там малафья комками потом в пакете а не кефир
от такого можно в валхалу на тяги своего очка улететь
 
ты шо рофлишь ты просроченный кефир видел хоть раз? там малафья комками потом в пакете а не кефир
от такого можно в валхалу на тяги своего очка улететь
Ну нормальный кефир срок годности 7 суток по ГОСТу, если у него месяц , то конечно он превратится со временем в другой продукт.
 
  • Like
Реакции: SDV, RickToxic и kutun
А мне как то пофигу, по сути своей просрочка например кефира абсолютно условная вещь, со временем просто он будет чутка кислее и кисломолочных бактерий живых в нем будет чутка меньше, но кефиром он не перестанет быть, т.е. циферки сроков годности как бы больше условность.
Ладно бабки пенсионерки ничанают впадать в истерику если молоко Вчерашнее! Вдруг там червяки заведуться, но не надо ссать, там столько антибиотиков в нем что с ним ничего не случиться :5:
Было бы в молоке еще цельное молоко, а не порошок :confused:
 
Объездил 3 магаза. В одном скидок нет вообще, во втором взял 3 бутылки, в третьем - 1 бутылку.

Попиздел с продавцом, он сказал что я поздно спохватился, все уже попиздили. И сказал что реально было вино по 9 рублей, но его даже в зал не вынесли. Еще сказал что было какое то средство для стирки за 39 рублей которое тоже свои расхватали. Еще сказал что осталось куча вина от 60 до 200 рублей со скидками, но ценники не меняли и надо ходить пикать или узнавать цену.
photo_2019-07-14_23-25-48.jpg
photo_2019-07-14_23-26-36.jpg
photo_2019-07-14_23-27-36.jpg
photo_2019-07-14_23-28-00.jpg
 
  • Like
Реакции: Big.boss
А мне как то пофигу, по сути своей просрочка например кефира абсолютно условная вещь, со временем просто он будет чутка кислее и кисломолочных бактерий живых в нем будет чутка меньше, но кефиром он не перестанет быть, т.е. циферки сроков годности как бы больше условность.
Ладно бабки пенсионерки ничанают впадать в истерику если молоко Вчерашнее! Вдруг там червяки заведуться, но не надо ссать, там столько антибиотиков в нем что с ним ничего не случиться :5:
Это если нормальный кефир из настоящего молока, какие-то деревенские вещи спокойно можно держать в холодильнике куда дольше, чем по идее позволяет срок, а потом блины и что угодно, но мы же берем что-то рандомное из Магнита, где банально могли даже не соблюдать условия хранения и перевозки и получаем квест на крепость организма или кефирную русскую рулетку )
 
Объездил 3 магаза. В одном скидок нет вообще, во втором взял 3 бутылки, в третьем - 1 бутылку.

Попиздел с продавцом, он сказал что я поздно спохватился, все уже попиздили. И сказал что реально было вино по 9 рублей, но его даже в зал не вынесли. Еще сказал что было какое то средство для стирки за 39 рублей которое тоже свои расхватали. Еще сказал что осталось куча вина от 60 до 200 рублей со скидками, но ценники не меняли и надо ходить пикать или узнавать цену. Посмотреть вложение 119053 Посмотреть вложение 119054 Посмотреть вложение 119055 Посмотреть вложение 119056
по чем абрау дюрсо видел за 209 интересно за сколько ты взял
 
Объездил 3 магаза. В одном скидок нет вообще, во втором взял 3 бутылки, в третьем - 1 бутылку.

Попиздел с продавцом, он сказал что я поздно спохватился, все уже попиздили. И сказал что реально было вино по 9 рублей, но его даже в зал не вынесли. Еще сказал что было какое то средство для стирки за 39 рублей которое тоже свои расхватали. Еще сказал что осталось куча вина от 60 до 200 рублей со скидками, но ценники не меняли и надо ходить пикать или узнавать цену. Посмотреть вложение 119053 Посмотреть вложение 119054 Посмотреть вложение 119055 Посмотреть вложение 119056
вот все эти вина сегодня видел тоже, кроме последнего, вместо него киндзмараули за 300 было (вместо 900). дом солнца белое, кстати, какая-то ядерная дрянь - после него как под трамвай попал ощущение, может красное получше )
 
  • Like
Реакции: kutun
по чем абрау дюрсо видел за 209 интересно за сколько ты взял
Вот этот за 189

вот все эти вина сегодня видел тоже, кроме последнего, вместо него киндзмараули за 300 было (вместо 900). дом солнца белое, кстати, какая-то ядерная дрянь - после него как под трамвай попал ощущение, может красное получше )
Да, я рискнул взяв это пойло за 89 рублей.)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Завтра с утреца еще поеду, еще поезжу по магазинам. Может удастся все же что то схватить более интересное
 
  • Like
Реакции: H0cico
Вот этот за 189


Да, я рискнул взяв это пойло за 89 рублей.)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Завтра с утреца еще поеду, еще поезжу по магазинам. Может удастся все же что то схватить более интересное
тож думаю с утреца надо можт выложат че нибудь новое
 
Что читая отзывы о вине Кадарка Ливадия (дом солнца) у меня возникло желание сдать его взад...

Screenshot_9.png
Screenshot_6.png
Screenshot_10.png
Screenshot_7.png
Screenshot_8.png
Screenshot_4.png
Screenshot_3.png
Screenshot_5.png
Screenshot_2.png
 
  • Like
Реакции: H0cico и RickToxic
Вредный софет:
покормите своего чернога кота этим просраченным кефирчиком с вечеру
Если всё окай к утру, можно смело пить :5:
во время съемок этого эксперимента, отравились два кота
 
Пермь, за час до закрытия
Уральцам всегда всего больше .Особый народ
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У кого есть вторая половина подтягивайте их .Прошла тема что скидос будет на все мыльнорыльное типа шампуни за 10 рупей ну и остальное с этого ассортимента .А то наберем с дуру чего-нибудь не того.Я так понял сливать товар будут весь хоть бери палатку и живи у магаза .Утром пойду смотреть что эти суки простым смертным оставили .Заучиваю некоторые фразы типа бляди вы конченные

Дополню сейчас чел сообщение прислал мультиварку купил за 800
 
У меня в районе 3 семейных Магнита. Думаю надо зайти
 
Слушайте кто-нибудь шарит в политике может у хозяина этой конторы что то дома случилось и он сделал не по старинной русской традиции Убил Иди в церковь и все простят а по своему раздать людям чтобы все наладилось