Магнит балдеем от скидок но только умным

  • Like
Реакции: Vanchilo
Новые товары каждый день появляться будут?
 
Бля, завтра пойду в магнит.
Регион какой?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
449р это же не 90% скидка, а сколько он стоит в других магазах? Я так понял в основном дорогое бухло распродают, которое никто не берет.
Около 800р, если скрероз не изменяет. Но обычно это 0.5
 
  • Like
Реакции: RickToxic
Кто из Уфы, по каким адресам есть годнота? Можно в личку, заранее благодарен
 
  • Like
Реакции: Geno71
Прошел в своем городе Псков ( был в семейном и в другом магните,вообще никаких скидок нет,абсолютно)
 
В Кемерово есть скидки) 3 день хожу,шампуни, бальзам, духи дочкепо 9 руб) вино земляничное по 59( уже видеть его не могу) :) много на что скидки классные
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не могло быть вина по 9 рублей. Им потом такой штраф прилетит от Росалкоголя что они ахуеют.
У нас ценник стоял 9 руб вино. Но в наличии не было уже. Поэтому набрали за 59)
 
Парни, в Казани где есть скидки, напишите пожалуйста.
 
В Нижнем Новгороде скидки есть, но тоже замечено, что не все Магниты со скидками. Акция реально идёт уже дня 4. И тоже слышала как продавщица рассказывала знакомым в магазине (это был магазин в области, в деревне), что в первый день были цены по 9 рублей на вино. Я ещё даже подумала - ослышалась что ли %% Мой улов: Бехеровка 390 вместо 860, гранола в пакетах 70 вместо 220, кофе в зёрнах Лавацца большой пакет 119 вместо 800, оливковое масло экстра 167 вместо 599, мартини Пьемонт Шардоне 300с хвостиком, портвейн Массандра Алушта белый по 119, красный по 167, мужу взяла коньяк Курвазье (так что ли правильно) 0,5 за 900 вместо 2000. Ну и ещё баллоны сменные типа Эйрвик от 75 до 109 за штуку - обычно они в районе 250, по акциям ловлю рублей по 130. Было много вина по 119, но типа Аргентина, Венгрия и т.д. малоизвестных. Много сухового вина на скидках. И ещё было замечено, что в городе некоторые цены выше, например гранола и портвейн на 60р дороже. В некоторых магнитах вообще на эти товары скидок не было. В общем, надо шерстить все магазины.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А, ещё бритвенный станок Винус женский 129 вместо 400. На кассе висел. И оливки без косточек и с начинками ИТЛВ по 40р. Многие скидки хорошие просто белые, не выделены желтыми и красными плёнками. Надо глазами все просматривать.
 
  • Like
Реакции: dcvc11
В косметикс продавщицы ужасались запаху какого-то брендового аромата - и правда запашок еще тот. Но ведьжесоскидкой!
 
Кстати, обращайте внимание на сроки годности, сегодня уже так взял конфитюр и рис, у которых сроки вышли. У мармелада выходит через пару дней. Думаю, и среди прочего подобного навалом. Это-то не страшно, но что-то из молочки так купить, например, не здорово.
 
  • Like
Реакции: wer123, kutun и stagral
хах сегодня бакарди взял в Карелии за 539 р, IMG_20190714_220736.jpg IMG_20190714_220754.jpg
 
  • Like
Реакции: Kroshik и kutun
я кст видел сегодня, мой магнит закрывается, товара уже на полках нету, разбирают последнее.(
---------Двойное сообщение соединено: ---------
у них нет карточек
upd.оказывается есть :confused: ,но энивей не нужно
лол что? чо за карточки ? :D
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да никто из знакомых не пьет, а мне оно в лучшем случае светит лет через пять (
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Боюсь, сейчас пару стаканчиков и сразу на тот свет. Я уже о врачах и лекарствах от сяоми мечтаю, ибо спускаю на них дикие суммы
держись братк=ик, мы с тобой, мипед с тобой, мопед с тобой..
 
  • Like
Реакции: H0cico