Магнит 17 лет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Отлично, у меня теперь коллекция скидок на boom и фактов о космосе :(
Если кому-то нужна скидка 50р на колбасу великолуского комбината -пишите в лс
 
  • Like
Реакции: Lemi и faren56
Отлично, у меня теперь коллекция скидок на boom и фактов о космосе :(
Если кому-то нужна скидка 50р на колбасу великолуского комбината -пишите в лс
Хм-хм...а фактами о космосе ты не желаешь делиться? почему? мы тоже хотим быть просвещенными чтобы во время застолья блеснуть знаниями..
 
Кто-то их читает :8:
 
Хм-хм...а фактами о космосе ты не желаешь делиться? почему? мы тоже хотим быть просвещенными чтобы во время застолья блеснуть знаниями..
Думаешь кому-то нужны эти бедняжки? Пусть лучше со мной останутся и больше не выпадают:) у тебя небось тоже неплохая коллекция собралась, куда тебе ещё?:wink:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А кто-нибудь сегодня уже отоваривал купоны? Вдруг акцию запустили раньше времени, а купоны для кассы не активировали...
 
Последнее редактирование:
Думаешь кому-то нужны эти бедняжки? Пусть лучше со мной останутся и больше не выпадают:) у тебя небось тоже неплохая коллекция собралась, куда тебе ещё?:wink:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А кто-нибудь сегодня уже отоваривал купоны? Вдруг акцию запустили раньше времени, а купоны для кассы не активировали...
Начало в 10: 00 по МСК. Ждите
 
Ну и игра. Кто-то писал недавно, что у магнита в отличии от ленты игра быстрая, и сглазил
 
у тебя небось тоже неплохая коллекция собралась, куда тебе ещё?:wink:
Может у меня мания. Сначала собрать сет из 2К купонов на Кухен, а вот теперь факты о космосе))

Ну и игра. Кто-то писал недавно, что у магнита в отличии от ленты игра быстрая, и сглазил
Эм, ну по поводу, все жеж норм. Да, нужно пройти обучение, которое не пропустить, но остальные же попытки эти просто "играть" - f5
У ленты тебе надо было логнуться в ВК, играть, опуститься в низ страницы, Поехали и только тогда тулентий начинал свой ленивый поход за купоном. Имхо, это было дольше))
 
  • Like
Реакции: Oceanus
f5 это хорошо, а на смартфоне тупо собирать все стены? Взаимосвязи с ответами, как я понимаю нет..?
 
f5 это хорошо, а на смартфоне тупо собирать все стены? Взаимосвязи с ответами, как я понимаю нет..?
Да, я тупо во все врезалась...
Взаимосвязи нет, моменталка в любом случае выпадает рандомно
 
  • Like
Реакции: IChe
f5 это хорошо, а на смартфоне тупо собирать все стены? Взаимосвязи с ответами, как я понимаю нет..?
Можно сразу после начала игры, нажать стрелку Назад, тоже срабатывает
 
  • Like
Реакции: IChe
Ну так поинтереснее играть )))) правда одна закуска из призов, талонов на водку опять нет :(
 
  • Like
Реакции: vvv7
Одни стикеры пока походу?
 
  • Like
Реакции: IChe
50 р на мороженое лакомка чистая линия выпала и бумы. И факты о космосе))) Сколько мороженое такое стоит?)
 
Как убрать вибрацию при врезании в игре?) С телефона?)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Pansy
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.