Magma Tsunami Free Steam Key (Round 1)

Впервые я на первом раунде что-то успел урвать!
 
  • Like
Реакции: Kvillo
спасибо, есть 2 ключа на обмен
 
спасибо)
 
эээ, какая вирусния. что мне делать?
На глиме при выполнении первого задания по ссылке лучше не переходить, а кликнуть правой кнопкой мыши и нажать континью.
Ну а ежели уже кликнул и антивирусняк не ругнулся, то советую таки проверить систему хотя бы куритом
 
Бля, мне показалось целочке. Я уже успел подумать, что там какой-то разврат и похоть. Тьфу.:foreveralone:
По названию игры я тоже подумал что какой-то хентайчик опять раздают, думал взрачну сыграну разок :troll:
 
  • Like
Реакции: `Rambebool
Cпасибо :)
 
Успел.Не придется ждать другого раунда
 
Спасибо
 
На глиме при выполнении первого задания по ссылке лучше не переходить, а кликнуть правой кнопкой мыши и нажать континью.
Ну а ежели уже кликнул и антивирусняк не ругнулся, то советую таки проверить систему хотя бы куритом
http://superredhothero.com/ ты об этой ссылке? Официальный сайт какой-то игры. Можешь кинуть скрин, чтобы узнать на что именно ругался антивирус?
По сабжу - иметь антивирус в 2к76 - зашквар.
/ Уу, все очень плохо.
 
Спасибо
 
http://superredhothero.com/ ты об этой ссылке? Официальный сайт какой-то игры. Можешь кинуть скрин, чтобы узнать на что именно ругался антивирус?
По сабжу - иметь антивирус в 2к76 - зашквар.
/ Уу, все очень плохо.
Это для вас для шпаны прыщавой антивирус - зашквар, а моя система, а точнее данные в ней имеющиеся, стоит больших бабок и приносит стабильный доход, поэтому антивирус+фаервол с платной подпиской таки имеется и продляется регулярно.
 
VirusTotal пока не отменяли, проверяем
 
Это для вас для шпаны прыщавой антивирус - зашквар, а моя система, а точнее данные в ней имеющиеся, стоит больших бабок и приносит стабильный доход, поэтому антивирус+фаервол с платной подпиской таки имеется и продляется регулярно.
Уж извини, но если ты такой успешный, то что ты делаешь на этом форуме? Чекаешь раздачи бесплатных игр?
Имея голову на плечах - почти нереально подхватить какую-нибудь ебень.
 
  • Like
Реакции: Джун
--Ссылка удалена-- файл пуст, либо нет доступа, возможно на него и ругался антивирус.
/ Обновил страницу - файла в коде нет. У кого там nod, проверьте снова, пожалуйста.
 
Последнее редактирование: