Лучший АФК

Smyga

Бог флуда
Дней с нами
2.664
Розыгрыши
0
Сообщения
878
Репутация
6
Реакции
302
Где лучше афкашить на карте? Я обычно на центральной горе лежу. Эту гору чаще всего первый круг захватывает. Можно даже с отметками, может ямы какие есть или ещё что-то?

--Ссылка удалена--
 
Если ты про фарм, то толку 0, самолёт по разному летит
 
Меня поражают такие индивиды, жанр батл рояль (королевская битва), а не кто кого-нибудь пересидит. Жаль, что меня поймут единицы.
 
Меня поражают такие индивиды, жанр батл рояль (королевская битва), а не кто кого-нибудь пересидит. Жаль, что меня поймут единицы.
ну я так беру топ 1-3 не парясь, важно выжить а не подраться
 
  • Like
Реакции: Вталька
ну я так беру топ 1-3 не парясь, важно выжить а не подраться
Да, твое мнение поддерживает большинство комьюнити пабга. В чем кайф тогда от игры если тупо лежать или сидеть в кусте всю игру.
 
  • Like
Реакции: VN23 и 1134hell
Да, твое мнение поддерживает большинство комьюнити пабга. В чем кайф тогда от игры если тупо лежать или сидеть в кусте всю игру.
Ну если у человека херовый так скажем aim, то почему бы не выигрывать мозгами игру?
 
  • Like
Реакции: ZigmundFirster
Ну если у человека херовый так скажем aim, то почему бы не выигрывать мозгами игру?
Причем тут мозги, если человек просто может просидеть в доме всю игру, если ему повезет с кругом. Пока эта игра слишком rng, а если он еще и играет на 3PP, то вопросы вообще отпадают .
Единственное что может мешать человеку с мозгами на данном этапе игры - это оптимизация, не у всех крутые компы.
 
  • Like
Реакции: Feeria
Меня поражают такие индивиды, жанр батл рояль (королевская битва), а не кто кого-нибудь пересидит. Жаль, что меня поймут единицы.

Тебя и не поймут нормальные люди. На хрен в это дерьмо играть? В него только фармить можно! И ты видимо даже не понял, о чем я %) Королевский идиот %)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ну я так беру топ 1-3 не парясь, важно выжить а не подраться

Ну у тебя времени, которое ты просерать можешь, вагон видимо. Я не хочу его тратить на это говно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Фарм- это когда ты не делаешь ничего, а что-то падает. Я могу бесконечно лежать в кустах, бегать ради очков у меня времени нет
 
  • Like
Реакции: TruM*
А чё кроме фарма монет в пубг еще и играть можно? Нет, спасибо, я не голодный
 
Меня поражают такие индивиды, жанр батл рояль (королевская битва), а не кто кого-нибудь пересидит. Жаль, что меня поймут единицы.
Твоё мнение отличается от других тем что ты играешь на скилл ( для себя, достижения цели: выиграть ) и монетки как простое поощерение. А есть люди которые видят в пабге только финансовую выгоду.
 
Меня поражают такие индивиды, жанр батл рояль (королевская битва), а не кто кого-нибудь пересидит. Жаль, что меня поймут единицы.
ЖИЗА , в дискорд группах одни домоседы. Нет бы найти автомат, прицел, аптеку/бинтов и бежать на мост курьеров ловить, а потом тупо кататься и искать кого бы нагнуть..,, нахуй надо, они лутают весь город, а потом сосут хуи в сарае.
Занимать топ1 меньше чем с 10 килами вообще смысла нет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Твоё мнение отличается от других тем что ты играешь на скилл ( для себя, достижения цели: выиграть ) и монетки как простое поощерение. А есть люди которые видят в пабге только финансовую выгоду.
мамкины бизнесмены 150 рублей в неделю охуеть какая выгода.
 
  • Like
Реакции: dmn
ЖИЗА , в дискорд группах одни домоседы. Нет бы найти автомат, прицел, аптеку/бинтов и бежать на мост курьеров ловить, а потом тупо кататься и искать кого бы нагнуть..,, нахуй надо, они лутают весь город, а потом сосут хуи в сарае.
Занимать топ1 меньше чем с 10 килами вообще смысла нет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

мамкины бизнесмены 150 рублей в неделю охуеть какая выгода.
Ахуеть какая выгода бесплатно играть в говно игру %) Охуенный мамкин игрок %)
 
  • Like
Реакции: brQQnly
Ахуеть какая выгода бесплатно играть в говно игру %) Охуенный мамкин игрок %)
Каждый распоряжается своим временем как хочет. А по твоему фармить в "гавно игре" копейки это видимо лучшее времяпровождение. Чушь пишешь
 
  • Like
Реакции: S1mple666
Каждый распоряжается своим временем как хочет. А по твоему фармить в "гавно игре" копейки это видимо лучшее времяпровождение. Чушь пишешь

Какая разница, что делается без меня. Я не трачу на этот фарм времени %) Все автоматом, для того и пытаюсь узнать более выгодные точки.

П.С. я распоряжаюсь временем, а те, кто в это говно играют, его всерают :)
 
  • Like
Реакции: qww177 и brQQnly
Какая разница, что делается без меня. Я не трачу на этот фарм времени %) Все автоматом, для того и пытаюсь узнать более выгодные точки.

П.С. я распоряжаюсь временем, а те, кто в это говно играют, его всерают :)
мы тебя поняли, ты наш маленький инвестер-бизнесмен.
если пека не тянет, то конечно игра говно.
"Я обычно на центральной горе лежу." мм щас боты сами могут прибежать или спрыгнуть куда надо ? если нет то нихуя у тебе не "Все автоматом"
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 1134hell
У каждого свое мнение как играть в pubg, большинство любит экшен(в том числе и я),чем сидеть в засади афкашить, но не забывайте,что pubg это больше выживание,чем пих пах на раунды или очки захвата. Так,что те кто обсырают других людей,которые сидя в засади убили его, идите играйте в кс или батлу,если вы считаете,что в этой игре только экшен должен быть.
 
мы тебя поняли, ты наш маленький инвестер-бизнесмен.
если пека не тянет, то конечно игра говно.
"Я обычно на центральной горе лежу." мм щас боты сами могут прибежать или спрыгнуть куда надо ? если нет то нихуя у тебе не "Все автоматом"

Прикинь, пека тянет в пяти играх фармить одновременно :) Я же бизнесмен, могу себе позволить пеку :) Точку то они должны сами определять? Проще постоянную выставить с путем следования, чем сложных ботов писать с анализом и путем следования.
 
Не получиться у тебя, слишком по разному летит самолёт