Лучшее видео на Ваш канал YouTube.

У кого то кроме ТС'а видосы залетели? Я заливал 6 и не 1 не набрал больше 25 просмотров)
 
  • Like
Реакции: Lalkere
У кого то кроме ТС'а видосы залетели? Я заливал 6 и не 1 не набрал больше 25 просмотров)
:4: а теги прикрепил хоть?
кровь, сперма, азиатские девочки, фирамир умер, майнкрафт, дота, азлагор, ивангай дебил
 
  • Like
Реакции: ImRealBrutal
да блять, да сколько можно то по сообщениям никуда не подходить личный плс)
140 постов (У вас: 95 сообщения)
85 лайков (У вас: 54 лайков)
520 дней регистрации (У вас: 653 дня)
15 репы (У вас: 38 репутации)
(еще по лайкам, но не суть)
 
Ладно рискну, а можно личный? Заранее спасибо
 
Для просмотра содержимого вам нужно:
140 постов (У вас: 54 сообщения)
85 лайков (У вас: 61 лайков)
520 дней регистрации (У вас: 890 дня)
15 репы (У вас: 222 репутации)

Есть смысл просить личный? Просто не задрачиваю на лайки и посты
 
есть канал с партнёркай мб даш попробовать ?
 
чет мне подсказывает что тема "ставишь монетизацыю, качаешь тор, кликаишь по риклами" (Все ошибки выполнены професионалами, не повторять в дамащнихь условьях"
 
чет мне подсказывает что тема "ставишь монетизацыю, качаешь тор, кликаишь по риклами" (Все ошибки выполнены професионалами, не повторять в дамащнихь условьях"
Сейчас бы в 2016 кликать по своей рекламе через тор. Чото орнул. Был у меня один такой знакомый-клоун, ну вообщем в конце месяца на его 700$ которые он накликал прилетел бан.
 
Сейчас бы в 2016 кликать по своей рекламе через тор. Чото орнул. Был у меня один такой знакомый-клоун, ну вообщем в конце месяца на его 700$ которые он накликал прилетел бан.
Прост тут в основном большие хайды на такую фигню
 
вроде годно, пойду проверять :D:truestory:
 
Ну что кто проверял как оно?
 
Ну что кто проверял как оно?
Так ты же всё равно хайд не видишь :lol:

Screenshot_4.png

А так 50$ за 3 дня.
 
  • Like
Реакции: Lalkere
Черкани теги в лс
Не, то что я тебе дам это будет бред. Ставь теги которые на 100% описывают название твоего видео и суть самого ролика. Не нужно ставить чужие теги, это тебе ничего не даст. И да, как делают некоторые они ставят 1000000000 тегов и много букв в описание, но от этого толку мало. Если всё правильно сделаешь, обязательно взлетит.