Развлекательный канал по видеоиграм (в стиле Мармока)

Neonixx

Знающий
Дней с нами
1.256
Розыгрыши
0
Сообщения
110
Репутация
0
Реакции
0
Доброго времени суток, уважаемая аудитория!

Хочу представить на ваш суд свой канал на платформе YouTube, который делает свой акцент на видеоиграх - а именно на юморе, который заключён в монтаже нелепых ситуаций, багов и лагов в различных видеоиграх. Всё данное действие сдобрено моими "колкими" комментариями (попросту - великим и могучим русским матом). Тем не менее надеюсь вам понравится плоды моих трудов, которые предоставлены, непосредственно, в видео.

Немного о статистике моего канала на данный момент:
- Канал получил свою жизнь 12.04.2020 (Реинкарнация с 22.03.2018 так сказать)
- 1318 подписчиков
- 8 384 просмотров
- 50-60 видео уже создано на канале (примерно)

Собственно, ССЫЛКА - https://www.youtube.com/channel/UC19W_7Me0EBEZ5S4XYmDIiw?view_as=subscriber

И в качестве примера контента - две мои последние работы:


 
Дорогие друзья, на моём канале вышло новое видео. Предлагаю вам ознакомиться, и конечно же, оценить. Буду признателен за ваше мнение по поводу видеоролика. Надеюсь видео вам понравиться.

Так или иначе благодарю за уделённое время и желаю вам приятного просмотра!

 
Боже, фу
 
Друзья, на моём канале вышло новое видео, посвящённое огромному количеству багов и ошибок в недавней новинке Marvel's Avengers. Буду признателен вам, если вы ознакомитесь с видео и оцените его (если она вам понравиться).

В любом случае огромное вам спасибо за уделённое время!

 
Дорогие друзья, я выпустил новый ролик! Поэтому нижайше прошу вас оценить его, если вам не сложно.
Заранее премного вам благодарен! А каждый ваш лайк поможет в продвижении этого видео, и в целом, моего канала)

В тот раз в ролик попала известная RDR 2.

 
Друзья, вышел ролик, где уже "действующим" лицом является моя жена. Проще говоря - она играет, а я уже комментирую эти действия и в целом, можно так выразиться, что это её рубрика.

Поэтому попрошу вас, если вам не сложно, оценить и поддержать видео. Премного благодарен всем за удёленное время!

 
Продолжайте с Валерией))
 
Продолжайте с Валерией))

Уважаемый Восток, на моём канале для Валерии заведена отдельная колонка (плейлист), так что вы можете клянуть все имеющиеся выпуски)
 
Дорогие друзья, не так давно в Стиме вышел ремейк крайне классной в своё время игры XIII. Однако сейчас этот "недоремейк" стремиться к званию худшего релиза 2к20)
Я не мог упустить подобную возможность, и выпустил ролик, в котором оценил сие творение лично. Поэтому, буду признателен, если вы так же оцените данный видеоролик, поставите лайк (и возможно, подпишитесь на мой канал - мне правда этого бы хотелось)

Так или иначе - приятного просмотра, и спасибо за уделённое время!

---------Двойное сообщение соединено: ---------
Дорогие друзья, предлагаю вам так же ознакомиться с моими некоторыми прошлыми работами. Возможно вам понравиться (смею на это надеяться).

Так или иначе огромное спасибо за уделённое время. И пожалуйста - подпишитесь, если вам понравиться - для меня это очень важно (ведь я всерьёз занимаюсь этим делом - и рост подписчиков подбадривает меня)))


 
Последнее редактирование:
Дорогие друзья, я выпустил новое видео. Прошу всех, кого не затруднит - оценить (впрочем, как и всегда).
Заранее премного благодарен за ваше уделённое время!

 
Дорогие друзья, я выпустил свежее видео на своём канале. Буду признателен всем, кто его оценит!
Поэтому милости прошу к просмотру и заранее большое вам спасибо)

 
Дорогие друзья, спешу сообщить вам, что в ближайшие 2 недели (по крайней мере я надеюсь) на моём канале выйдут 2 весьма "горячих" выпуска. А всё потому, что в моём распоряжении есть весьма обсуждаемые и ожидаемые игровые проекты)

Так или иначе я очень надеюсь, что подборки приколов, багов и нелепых моментов смогут вас сильно порадовать. Во всяком случае я постараюсь из-за всех сил. И я очень надеюсь, что вы поддержите будущие видео, для меня это очень важно!!!
С уважением, ваш Neonix :)

retro-wave-4k-zx-720.jpg
 
Последнее редактирование:
Всем привет, дорогие друзья! Спешу вам сообщить, что я выпустил свежее видео, посвящённое одной из главных "релизов" этого месяца. Вашему вниманию я представляю подборку приколов и багов по игре Immortals Fenyx Rising.

Надеюсь, вам выпуск понравиться (и вы поставите лайк + подпишитесь на мой канал, буду вам очень благодарен)

---------Двойное сообщение соединено: ---------
Друзья, с прошлого выпуска прошло 2 дня, и на моём канале я уже выпустил новое видео. На этот раз из рубрики "Солянки".
Приглашаю вас к просмотру, заранее премного благодарен за уделённое время!

Приятного вам просмотра, и спасибо)

 
Последнее редактирование:
Друзья, на моём канале вышло новое видео, посвящённое недавней горячей новинке Киберпанк 2077. Предлагаю вам ознакомиться с данным произведением от моего лица)

Очень надеюсь, что вам понравиться. Так или иначе - огромная вам благодарность за уделённое время. И я очень буду признателен за ваш лайк и подписку.

 
Дорогие друзья, на моём канале вышел свежий ролик. На этот раз я взял в "оборот" юбисофтовскую вальгалу.
Так или иначе - желаю вам приятного просмотра! И подпишитесь пожалуйста, если вам понравиться :)

 
Друзья, свежее видео уже на канале. Огромная просьба оценить и поддержать лайком, если вам понравиться. Заранее премного благодарен!

 
*без негатива*
что за уе*анское коверкание названий?
это же,ну прям не смешно,на уровне одноклассников или кривого зеркала,это вызывает даже агрессию за тупость
у мамрука аудитория до 10 лет,я конечно понимаю что тут 90% школьники,но не думаю что настолько
удачи в твоем нелегком деле