LootBoy - промокоды и халявные игры (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Хз куда это. Тут оставлю.
GR-AS1U-JV2J-HJ6X-S9HM - вроде не для новых пользователей
worldwar - еще на сайте этот есть для новых пользователей
https://wolfteam.aeriagames.com/
Создаете акк и вводите 2 код (worldwar многоразовый и открывает 2 скина и еще что-то). Дальше заходите в профиль и вбиваете 2-ой. Второй код одноразовый! Дает много различных плюшек. На mmobomb раздача была.
 
Тоже планировал взять. Обидно будет, если не получится.
Мне оно реально нужно, так как игра есть, надеюсь ес че, выменяю у кого на хлам.
А так, длс так себе - даж на сг не разыграть, так как странички в стиме у него нет и не было
 
Лень. Я просто нажал хайд и ввел количество сообщений 1. Потом применил. Хз как его ставить нормально. Не хочу даже разбираться.
 
lb.png
 
  • Like
Реакции: Telvani, homokir и Pl347
я думал у меня только пропали ! и код сегодня в конце стрима не дали хотя обещали ! вообщем лутбой почти умер
 
я думал у меня только пропали ! и код сегодня в конце стрима не дали хотя обещали ! вообщем лутбой почти умер
Нехуй панику разводить. Как школота, право слово
 
Нехуй панику разводить. Как школота, право слово
глаза разуй ! вместо 4 стримов в неделю уже 2 . вместо 3-4 камней 1 , а теперь ноль.
кодов на стримах нет. в конце стримов кодов нет. коды не дают, а если дают то раз в неделю на 5 брюликов.
в розыгрышах теперь не сможешь поучаствовать. осталось только чтоб все снг айпи заблокировать и за брюлики паки убрать.
 
глаза разуй ! вместо 4 стримов в неделю уже 2 . вместо 3-4 камней 1 , а теперь ноль.
кодов на стримах нет. в конце стримов кодов нет. коды не дают, а если дают то раз в неделю на 5 брюликов.
в розыгрышах теперь не сможешь поучаствовать. осталось только чтоб все снг айпи заблокировать и за брюлики паки убрать.
А что если я тебе скажу что СНГ уже блокировали?
Но арбузеры что тараканы - хуй убьешь
 
А что если я тебе скажу что СНГ уже блокировали?
Но арбузеры что тараканы - хуй убьешь

да знаю что уже блокировали ! вам абузерам хорошо ! вы сидите с западных айпи, а что делать обычным людям ?
 
да знаю что уже блокировали ! вам абузерам хорошо ! вы сидите с западных айпи, а что делать обычным людям ?
Сидеть с западных айпи?
P. S: тут большая часть темы не арбузер, я например на лутбой раз в месяц захожу, и то ради раздач хлама вроде завтрашнего длс, а не камней
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.