LootBoy - промокоды и халявные игры (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
переживать смысл есть ! я эти стримы смотрел и коды юзал и часто эти коды еще минут 3-5 работали и другие успевали их юзать ! а еще игры постоянно стимовские падали в паках а не мусор.
да и коды всякие он давал каждый день плюс была вероятность рано или поздно на одном из стримов выиграть 500 брюликов
либо спец пак ! и стримов было все больше ! в начале у него было два стрима в неделю, а потом бывало до 4 стримов в неделю !
ну и игры за золотишко тоже было не плохо, а если 2-3 брюлика до 100 не хватало то паки ща 2000 золота выручали, а сейчас там нет брюликов вообще. я лично не абузер и стабильно имел с лутбоя пару игр в неделю за счет постоянных кодов плюс кодов с стрима.
а игры часто были с картами которые продаешь и тоже копейка падает на счет.


а сейчас ни игр, ни карт, ни денег на счет ! теперь на пак 100 брюликов соберешь за 2 месяца
Больше восклицательных знаков!!!!!!!!
 
  • Like
Реакции: AndreyKent
  • Like
Реакции: BlackCat
Как можешь ты предать братство абузеров и покинуть тонущий корабль?
Увы так получилось
Закрывай ферму и иди на завод, а мы подумаем потом уже :troll:
Вот щас после слова "завод" пришлось встань и наклепать пару десятков аккаунтов...
 
Увы так получилось

Вот щас после слова "завод" пришлось встань и наклепать пару десятков аккаунтов...
когда идёт товарищ начальник руку надо поднимать в жесте приветствия ))))))) желательно левую )))))
 
  • Like
Реакции: cherryroll и kostet624

"Pathfinder Kingmaker DLC LootPack" будет доступен 24 часа начиная завтра с 11:00 МСК.
Стим ключ внутри (хоть и от диэлси)!!!! :cerealguy2:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
P.S. У меня пак отображается только с немецкого айпи :okay:
 
Последнее редактирование:

"Pathfinder Kingmaker DLC LootPack" будет доступен завтра с 11:00 МСК.
Стим ключ внутри!!!! :cerealguy2:
ДЛС для этой игры? Номана, оповести пожалуйста как станет доступен, в идеале цитатой. Игра как раз есть, ДЛС забрать было бы не плохо.
Так как уведомления с темы не всегда пробивают
 
  • Like
Реакции: San_Junipero
ДЛС для этой игры?
Так точно!
With this LootCard you get the Steam Code for the Pathfinder Kingmaker – Exclusive DLC.

This is inside:
  • Experts Hat
  • Mesmerizing Necklace
  • Owl Pet
Номана, оповести пожалуйста как станет доступен, в идеале цитатой.
Ок)
 

"Pathfinder Kingmaker DLC LootPack" будет доступен завтра с 11:00 МСК.
Стим ключ внутри (хоть и от диэлси)!!!! :cerealguy2:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
P.S. У меня пак отображается только с немецкого айпи :okay:
30к за длс, намек что немец хочет свою голду назад, а потом игры будут дороже :ohgod:
 
  • Like
Реакции: San_Junipero
30к за длс, намек что немец хочет свою голду назад, а потом игры будут дороже :ohgod:
Те, у кого несколько миллионов монет на аккаунте, не понимают твоего негодования)
 
  • Like
Реакции: San_Junipero
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Евгений'81
У меня где-то 100к монеток на акке, хз куда их девать. Так что норм.
 
  • Like
Реакции: San_Junipero
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.