LootBoy - промокоды и халявные игры (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: kostet624
К слову, этот пак даёт игру для стим и алмазы.) хорошая штука) (один раз можно только открыть!)

Посмотреть вложение 142610
Только один раз? А я вычитал, что по паку в день. Но с моим скиллом в ингрише я и не такое мог вычитать.
Кстати, в каких еще странах доступен этот пак?
 
  • Like
Реакции: Евгений'81
Я не шарю за впн, не пользовался
 
Даже не знаю, что тебе ответить :6:
Да и я так думаю что с лутбоем не все так просто будет
Типа
Аккаунт был в России, и тут х*як, оказался в Австралии
Да и раз уж там есть такое, что в одной стране есть то, чего нет в другой, то там должно быть какое-то разделение по хостам
А я всех этих фишек не знаю, и не знаю как ими пользоваться
 
Да и я так думаю что с лутбоем не все так просто будет
Типа
Аккаунт был в России, и тут х*як, оказался в Австралии
Да и раз уж там есть такое, что в одной стране есть то, чего нет в другой, то там должно быть какое-то разделение по хостам
А я всех этих фишек не знаю, и не знаю как ими пользоваться
Всегда есть смысл рискнуть!

Не выходя с основы врубаешь впн и оказываешься в Германии, далее обновляешь страницу и открываешь пак

Если будут какие-то проблемы, напишешь лутбою на почту: «Здравствуйте, я недавно воспользовался услугами компании Боинг. Снимите пожалуйста блокировку с моего аккаунта, спасибо»
 
Я одно не могу понять. Захожу со швейцарского VPN, акк зарегистрирован там же. Пишут такую ошибку, когда пытаюсь зайти на страницу с паком: "Das LootPack wurde nicht gefunden. Bitte probiere es später noch einmal oder wende dich an den LootBoy-Kundendienst."
 
Аккаунт был в России, и тут х*як, оказался в Австралии
Ну да, может быть бан. Да и не дадут пак если просто айпишник сменить. Акк должен быть изначально зареган из этой страны. Ну или из другой страны, но с айпишника нужной страны.
 
Ну да, может быть бан. Да и не дадут пак если просто айпишник сменить. Акк должен быть изначально зареган из этой страны. Ну или из другой страны, но с айпишника нужной страны.
Понял, принял
 
Ну да, может быть бан. Да и не дадут пак если просто айпишник сменить. Акк должен быть изначально зареган из этой страны. Ну или из другой страны, но с айпишника нужной страны.
Если почистить историю, куки и зайти с нужной страны - то пак дадут) Но бан никто не отменял)
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE и San_Junipero
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.