LootBoy - промокоды и халявные игры (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
для этого есть целый раздел покупки, продажи и обмена. Вы уже тему раздачи ключей в говно превратили, там и про геев и ватрушки, антивирус и путена, но блядь зачем сюда эту хуйню тащить? Это пиздец, ты скоро в каждой теме будешь эту хуйню писать разводя лошков для своего барыжного магазина на плати. Ну ебаный в рот поимей совесть, наебывай людей в соответсвующей теме, кто хочет тебя кормить чтобы ты наживался на них пожалуйста, но не здесь еб твою мать.
чем, интересно, я наёбываю? я покупаю по хорошей цене, так бы их вообще никто бы не взял они бы лежали в блокнотиках до самой пенсии. я пишу в двух темах, где у людей может это быть в наличии, люди, которые знают куда это девать уже давно отдали или продали, а те, кто не знает я помогу и куплю и продам, никто под 100% не будет никогда ни у кого покупать, я считай этими процентами оплачиваю то время, что я потратил на выставление товара, время на коммуникацию и с продавцом и с покупателем, и время на саму реализацию товара, или думаешь то, что ты абузишь лутбой даже с двух аккаунтов ты такой ангелок? Я перепродаю, а ты воруешь (получается мы оба с тобой такие же наёбщики, только здесь я никого никогда не наебал, назначаю цену и покупаю, если кому-то не нравится, не навязываюсь).
(если ты хочешь поговорить со мной, то пиши в лс, а не засаряй эту тему - ты же так отстаиваешь то, чтоб не флудили, но извините, мы тут не роботы и не поддержка стима, у нас есть у каждого свои цели и каждый общается по своему, кто-то в шутку, кто-то в выгоду)
 
не сри в теме и всё блядь будет заебись, прикинь сейчас все барыги придут с раздела покупки сюда в тему и будут тут постить свою хуйню о желании купить подешевле, я сейчас отпишу в лс тебе остальное чтобы ты блядь понял
чтобы ты знал,этот человек скупает ключи,полученные с данного сайта. Так что его предложения очень даже уместны.
 
не сри в теме и всё блядь будет заебись, прикинь сейчас все барыги придут с раздела покупки сюда в тему и будут тут постить свою хуйню о желании купить подешевле, я сейчас отпишу в лс тебе остальное чтобы ты блядь понял
Человек скупает хлам с лутбоя в теме лутбоя. Какие проблемы?
 
да епта жирдяй ты тоже в каждой теме срешь, я понимаю что у тебя плохо с восприятием (от заплывшего жира) но попробуй прочитать название темы несколько раз. Блядь может до тебя тоже дойдет что надо писать в теме по теме :rolleyes:
промокоды и халявные игры - покупка халявных игр) изи профит!) кто-то не видит, что слово лутбой впереди написано, а значит оно главенственно, а значит в первую очередь мы тут обсуждаем лутбой, и игры с лутбоя и балансы с лутбоя)))
(а вот кто тут пидор из нас мы не обсуждаем, хотя показать пальчиком можем))
 
  • Like
Реакции: Sevenon
да епта жирдяй ты тоже в каждой теме срешь, я понимаю что у тебя плохо с восприятием (от заплывшего жира) но попробуй прочитать название темы несколько раз. Блядь может до тебя тоже дойдет что надо писать в теме по теме :rolleyes:
Ты всё-равно справедливости не добьешься. Посмотри на свой стим. Как думаешь жопа на аватарке соответствует правилам сервиса? Как думаешь сколько человек уже кинуло репорт?
 
  • Like
Реакции: Sevenon и kostet624
не придуряйся епта барыга, ты берешь у людей ключ за 10 рублей и продаешь за 100 грубо говоря ты зло. Это тема не торговая площадка блядь пойми это солнышко :p
показал бы где я за сто продаю) я скупаю по 50% или 60% ключики))
(плати это тебе не пингвинятина))
(в этой теме я покупатель, а не торгаш, есть же разница))
 
  • Like
Реакции: Sevenon
ты блядь главный неадекватный в теме раздачи ключей, столько эпистолярного труда я в жизни не читал
И ты читаешь, и читаешь, и читаешь, и читаешь, максимально ненавидишь всё, что я пишу, но продолжаешь читать. "Мыши плакали, кололись..." А вот Кензи, например, догадался меня просто залочить. Кензи, выходит, настоящий гений по сравнению с тобой (хотя он тоже иногда не сдерживается и читает) :8:.
хули ты особенный что ли, давай все ебанутые барыги начнут постить здесь свою хуйню о покупке игр с лутбоя. И тема превратится в говно. Я на страже этой темы. Я есть добро. :love:
Ты гонору-то поубавь, дурик. Тебя же модер забанит именно за это. Вангую, блин...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
да я видел твое фото которое нарк постил у меня для тебя плохие новости :7:
Какие плохие новости? Что кто-то нашёл моё фото в сети десятилетней давности? Ипать, вот это проблемы. Сейчас позвоню доку Брауну, чтобы он заводил тарантас, мне же надо слетать в прошлое и предупредить себя, что у меня проблемы... А ты пока отправь свои плохие новости Репетуру, чтобы он успел в следующий выпуск их вставить.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И родакам своим привет передавай. У меня для них тоже плохие новости. И на этот раз без шуток...
 
  • Like
Реакции: San_Junipero
через два часа можно будет открыть австралийский пак (но он не только в австралии доступен (видел ещё у немцев доступен был), активен будет 5 дней.
 
Ну и пидор конечно, с лутпака за 100 алмазов выпала обоина
1.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.