LootBoy - промокоды и халявные игры (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так в темке писали, народ же пробовал уже. Остановись пока совсем не разочаровался в немце))
Блин( я на радостях зашёл, думаю ежедн добью 2 гема, тут херовый пак денж зон, дальше эта хрень)
Осталось ещё бан получить походу) :wink:
 
  • Like
Реакции: megabars1k и cherryroll
Блин( я на радостях зашёл, думаю ежедн добью 2 гема, тут херовый пак денж зон, дальше эта хрень)
Осталось ещё бан получить походу) :wink:
Это всегда можно. Счастливчики будут объявлены позже :D
 
  • Like
Реакции: edwardmorra
  • Like
Реакции: edwardmorra
Дамы и господа, ни у кого не завалялось живого ключа от State of Mind, а то у меня произошёл небольшой факап и возникла необходимость в 1 единице сего творения. Приму в дар :D или рассмотрю ваши предложения об обмене. :)
header.jpg
Обменяю на XCOM 2.
 
  • Like
Реакции: GoodNews и Oceanus
Приму в дар GTA 5 или обменяю на (Тumblestone/Suicide Guy)

С вашего позволения, подкорректирую.

Приму в дар GTA 5 или обменяю (Тumblestone Trial либо Suicide Guy).
Свои предложения оставляйте строго по четвергам с 13:00 до 13:44.
Для особо тупых повторяю: строго по четвергам с 13:00 до 13:44!
 
Дамы и господа, ни у кого не завалялось живого ключа от State of Mind, а то у меня произошёл небольшой факап и возникла необходимость в 1 единице сего творения. Приму в дар :D или рассмотрю ваши предложения об обмене. :)
header.jpg
личку посмотри :bully:
 
  • Like
Реакции: Колюня Б.
Оно то понятно что не обязан, но сцука, полтора года и 1 баланс упал. Немец сам вынуждает создавать фермы(

А если бы баланс падал с каждого открытого пака, то не создавали бы? :7:
 
А если бы баланс падал с каждого открытого пака, то не создавали бы? :7:
Воть в том то и проблема, хочешь быть хорошим юзером, не нарушать правила но система говорит HyDy_Qp3nZk.jpg и вынуждает нарушать правила за что потом сама и наказывает (

П. С. @morax @MIXER добавьте такой смайл на мопед
 
Воть в том то и проблема, хочешь быть хорошим юзером, не нарушать правила но система говорит Посмотреть вложение 139286 и вынуждает нарушать правила за что потом сама и наказывает (

Гадкая, гадкая система! :lol:
Развращает нас, святых людей... :recourse:
 
Воть в том то и проблема, хочешь быть хорошим юзером, не нарушать правила но система говорит Посмотреть вложение 139286 и вынуждает нарушать правила за что потом сама и наказывает (
Ты о чём вообще говоришь? Какая система? С чего вдруг она тебя вынуждает? У тебя есть сайт, который разрешает иметь один аккаунт. На нём можно купить лутбокс и выбить что-нибудь. Более того, у тебя есть вариант накопить даймонды и открыть лутбокс бесплатно. При этом, качество выпавших игр за бабки и за даймонды одинаково.
В чём несправедливость-то? В теории вероятностей?
 
Последнее редактирование:
Ты о чём вообще говоришь? Какая система? С чего вдруг она тебя вынуждает? У тебя есть сайт, который разрешает иметь один аккаунт. На нём можно купить лутбокс и выбить что-нибудь. Более того, у тебя есть вариант накопить даймонды и открыть лутбокс бесплатно. При этом, качество выпавших игр за бабки и за даймонды одинаково.
В чём несправедливость-то? В теории вероятностей?
Да в том что уже давным давно шла речь о качестве дропа на старых акк и новых, на старые акки как падала херь так и падает и вывод либо ферма с повышением шанса дропа как по качеству лута так и по количеству попыток либо постоянно делать новый акк выкидывая старый. После yootoome (да да, вечно он во всём виноват) всё как-то хуевато пошло, раньше даж фермеры больше выкидывали скрины улова, а щас, на весь мопед гроши(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.