LootBoy - промокоды и халявные игры (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
та мне все равно кто тут из вас абузер а кто не абузер, я пишу сюда затем, чтоб вы не повторяли моих ошибок, а не сидели и молчали, скрывая важную информацию, потому что ты рожа жадная. поэтому мне похуй, что как тут думает о абузерах, каждый тут абузер, все зависит только от масштаба, но тот факт что имея 2 акка ты уже абузер, поэтому пиздеть на того, кто жирнее это тоже что и пиздеть на себя
 
А абузеров жалеть надо что ли?
Абузеры - это те люди, которые своими сотнями акков выгребают депонию и землю 2140 чтоб ты на один из своих пяти акков получил пополняху на 5 евриков. Представь, сколько бы пришлось перелопатить говна, если б не было абузеров.
 
Чё опять тыкать будете, что просрал все полимеры? Хех, с НГ меня уже это закалило, захожу в топик - тут кодов раздали на овермного камней, а они, сцуко, закончились за секунду до моего входа...!!!!! Да,многие подумали лузер, а я гордо - "стресоутойчивый" йопта !
Есть время разбрасывать камни, а есть время срать на них ( или в них) =)))
 
  • Like
Реакции: 1407ithitym
Абузеры - это те люди, которые своими сотнями акков выгребают депонию и землю 2140 чтоб ты на один из своих пяти акков получил пополняху на 5 евриков. Представь, сколько бы пришлось перелопатить говна, если б не было абузеров.
Выделенное можно и местами поменять. =)
 
еще ни разу не замечал,чтоб на один аккаунт падало по две депонии или чего-то другого
 
  • Like
Реакции: cherryroll
Чё опять тыкать будете, что просрал все полимеры? Хех, с НГ меня уже это закалило, захожу в топик - тут кодов раздали на овермного камней, а они, сцуко, закончились за секунду до моего входа...!!!!! Да,многие подумали лузер, а я гордо - "стресоутойчивый" йопта !
Есть время разбрасывать камни, а есть время срать на них ( или в них) =)))
@babaika разлогинся :kappa: (мультиаккаунтинг запрещен)
 
еще ни разу не замечал,чтоб на один аккаунт падало по две депонии или чего-то другого
с учетом того, что там и стим версия и GOG, падают. Вопрос только в том насколько велика выборка открытых паков? За пару лет парные карты выпадали и пару балансов тоже получил. А вот сколько тысяч камней ушло на это я даже уже ХЗ.
 
Немец вчера раздавал коды в конце стрима?
 
  • Like
Реакции: cherryroll
было парочку по 10 минут продержались на 10 алмазов. В этот раз он был не так щедр.
На 10 это наверно который был в середине стрима? Взял его вроде. Хорошо что не ждал до конца.
 
  • Like
Реакции: kostet624
Куплю немного баланса (гифт картой)
В лс
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.