LootBoy - промокоды и халявные игры (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пытается заставить юзеров активнее пользовать его приложение.
Если и дальше будут задания, доступные только на мобиле, то значит так и есть. Стратегия продвижения, короч.
Ну пока выводы о том что он его продвигает, а дальше увидим
 
  • Like
Реакции: creative36rus и KARASIQUE
Тут немец опять стрим запускает в 20:00
 

Вложения

  • Безымянный1.png
    Безымянный1.png
    506,5 KB · Просмотры: 16
40 камней, гм... Надо подумать, как эти квесты в автоматическом режиме делать.
просто одну картинку на несколько аккаунтов грузишь да и всё , так из века в век работает .
 
Тут немец опять стрим запускает в 20:00
Ммм... Ждём код, который сгорит через 3 минуты
---------Двойное сообщение соединено: ---------
просто одну картинку на несколько аккаунтов грузишь да и всё , так из века в век работает .
Сурьезно? Все на столько хорошо?
 
Сурьезно? Все на столько хорошо?
они никогда не проверяют досконально, но я пытаюсь делать разные скриншоты с видео или с гугл картинок.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а ты думал , это же лутбой , там много дыр , такие , как THANKYOU на аккаунтах без подписки вводить :wink:
а этот прикол не понял, а как это сделать?
 
они никогда не проверяют досконально, но я пытаюсь делать разные скриншоты с видео или с гугл картинок.
Прост мне кажется если на кучу акков скрин один накидать... Не очень хорошо получитмя
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а ты думал , это же лутбой , там много дыр , такие , как THANKYOU на аккаунтах без подписки вводить :wink:
Подроообно?
 
Прост мне кажется если на кучу акков скрин один накидать... Не очень хорошо получитмя
ну немного да рисковано, поэтому рекомендую найти видос на ютубе и просто скринить в разные моменты) хотя я еще не знаю что за задания.
 
Кто в ручную открывал паки с заданием с скажем к примеру 12+ акков, за это немец не банит? Или он только после паков за 100 брюликов начинает действовать?
 
Кто в ручную открывал паки с заданием с скажем к примеру 12+ акков, за это немец не банит? Или он только после паков за 100 брюликов начинает действовать?
За ip что ли?
 
Ага, я знаю, что он начинает действовать если открыл с нескольких акков с 1 ip паки за 100 брюликов, но вот начинает ли он действовать после открытия теми же путями паки с заданиями
 
Ага, я знаю, что он начинает действовать если открыл с нескольких акков с 1 ip паки за 100 брюликов, но вот начинает ли он действовать после открытия теми же путями паки с заданиями
А за сколько акков бан прилетает, не в курсе?
 
Что то мне подсказывает, будет снова какая то параша на 20 гигов и с двумя этапами выполнения...
Я уже кидал список заданий
Diamond Quest: TikTok (15 diamonds)
Diamond Quest: Steam Curator (5 diamonds)
Diamond Quest: Taxfix (20 diamonds)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.