LootBoy - промокоды и халявные игры (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: creative36rus и KARASIQUE
Гм, а сколько с него обычно каменьев падает? И что ещё? Квест какой или не помню.
В этом
Diamond Quest: TikTok (15 diamonds)
Diamond Quest: Steam Curator (5 diamonds)
Diamond Quest: Taxfix (20 diamonds)

и от 3 до 10 алмазов с самого пака
 
  • Like
Реакции: Oceanus
напомните в каких странах не доступны паки за алмазы с балансом? я помню пытался с сша брать и что то такое писало
 
Diamond Quest: Steam Curator (5 diamonds)
Нимчура нацелился на раскрученную кураторку?
13723120262625.jpg
5 даймондов это оскорбительно мало за такое задание. Принципиально отпишусь от этого мудака как только он проверит.

напомните в каких странах не доступны паки за алмазы с балансом? я помню пытался с сша брать и что то такое писало
Англия? В США есть паки с пополняшками.
 
Нимчура нацелился на раскрученную кураторку?
5 даймондов это оскорбительно мало за такое задание. Принципиально отпишусь от этого мудака как только он проверит.


Англия? В США есть паки с пополняшками.
Аналогично)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Нимчура нацелился на раскрученную кураторку?
5 даймондов это оскорбительно мало за такое задание. Принципиально отпишусь от этого мудака как только он проверит.


Англия? В США есть паки с пополняшками.
Мне только интересно, почему первый квест можно увидеть только с мобильного приложения фетешиста
 
  • Like
Реакции: creative36rus и KARASIQUE
Мне только интересно, почему первый квест можно увидеть только с мобильного приложения фетешиста
Наверное, только для мобил. Хотя тот же недотиндер спокойно брался и выполнялся на ПК.
 
Наверное, только для мобил. Хотя тот же недотиндер спокойно брался и выполнялся на ПК.
Да хватало игр для мобилок которые были доступны через сайт, а тут резко решил сменить тактику
 
Да хватало игр для мобилок которые были доступны через сайт, а тут резко решил сменить тактику
Пытается заставить юзеров активнее пользовать его приложение.
Если и дальше будут задания, доступные только на мобиле, то значит так и есть. Стратегия продвижения, короч.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и AndreyKent
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.