LootBoy - промокоды и халявные игры (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
блин значит опять глюканул сайт и падла не дал ввести код ! у меня такое бывало что пишет мол код уже истек ! а другие спокойно вводят
У меня такое же бывает, я сразу страницу обновляю, и спокойно вводится)
 
У меня такое же бывает, я сразу страницу обновляю, и спокойно вводится)
у меня это не помогает
---------Двойное сообщение соединено: ---------
B&E:BP - 10 dia
---------Двойное сообщение соединено: ---------
немчура падла раздал 100 ключей и все
 
у меня это не помогает
---------Двойное сообщение соединено: ---------
B&E:BP - 10 dia
---------Двойное сообщение соединено: ---------
немчура падла раздал 100 ключей и все
Так это ютуб пак, а за 600 ключей он говорил скорее всего за пак, который доступен только для немцев)
 
  • Like
Реакции: kazbek
Не помню чтоб там игры выпадали. Разве что для итча. Там дропается 4 карты. В основном это: монеты, брюлик, скидка и обоина.
На сг вроде кто-то отписался что ему и обои выпали и игра)
 
На сг вроде кто-то отписался что ему и обои выпали и игра)
Там, наверное, шанс как с выпадением баланса.
Я иногда те паки по 3шт за раз покупал (тройным кликом). А теперь либо пофиксили, либо в мышке кнопка ушаталась и уже пару дней не получается.
 
Там, наверное, шанс как с выпадением баланса.
Я иногда те паки по 3шт за раз покупал (тройным кликом). А теперь либо пофиксили, либо в мышке кнопка ушаталась и уже пару дней не получается.
Конечно там рандом, 600 ключей то всего)
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE
у меня это не помогает
---------Двойное сообщение соединено: ---------
B&E:BP - 10 dia
---------Двойное сообщение соединено: ---------
немчура падла раздал 100 ключей и все
Ключ експиред. :(
 
Конечно там рандом, 600 ключей то всего)
немчура наглый урод ! как паки продавать за 10 баксов так всем ! паки за 2.99 евро тоже всем
а паки за 999 золота только немцам
че за цирк ? раз не даешь другим паки покупать за золото то нефиг и за бабки продавать
 
немчура наглый урод ! как паки продавать за 10 баксов так всем ! паки за 2.99 евро тоже всем
а паки за 999 золота только немцам
че за цирк ? раз не даешь другим паки покупать за золото то нефиг и за бабки продавать
Так напиши ему письмо, что бы сделал паки за 999 монет для всех)
 
Хватит уже абузить лутбой :yuno:
 
  • Like
Реакции: Pl347
было хорошо если б все кроме немцев перестали его паки покупать ! мол или всем одинаково или иди нафиг
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE
Народ, а что это за фигня мне в копеечном паке попалась?Посмотреть вложение 134914. (Судя по тому что за 30 паков единственный раз выпала, наверно что то редкое)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И ещё вопрос. Тут писали что некоторые игры с Итч.ио обзаводились стим ключами, а где эти ключи на сайте показываются?
Я переходил и там почти ничего полезного. Скидки всякие. Я брал лотто 1 билет. Естественно он не выиграл)) но на халяву вполне нормально. Там просто очень редко полезное бывает. Обычно скидки для немеции. До нас или нет доставки, или она дороже товара.
Скорми шредеру и не парься. Больше времени в пустую потеряешь. Кстати билет лотто (на 2.5 эвриков) 1 раз только можно брать на 1 акк. 2 раз не прокатил с разницей примерно в месяц.
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE и 1407ithitym
  • Like
Реакции: kazbek
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.