LootBoy - промокоды и халявные игры (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: baz0n
  • Like
Реакции: baz0n
Первому так же " повезло " получить не рабочую 20 евро, человек долго бодался с тп и ему все же заменили на рабочий код)
а я говорил, я криком кричал, прекращайте абузить коды от стима, оставьте мне :yuno:


теперь мучайтесь, ребяты :p
 
  • Like
Реакции: Евгений'81
а я говорил, я криком кричал, прекращайте абузить коды от стима, оставьте мне :yuno:


теперь мучайтесь, ребяты :p
Да мне благо если и падает раз в год, то рабочее)
 
  • Like
Реакции: Oceanus
ну а по сути, с кодами то еще та проблема. Вот как немец должен узнать, что ты его не обманываешь?
Ну, в теории, у него же должна быть "база" выданных\залитых кодов.
Я ему невалид отослал. Он его пробивает, видит что ключ невалид, а не уже активирован. И выдает мне новый.
Так я это вижу. Как на самом деле у него дела обстоят - хз.
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE
Ну, в теории, у него же должна быть "база" выданных\залитых кодов.
Я ему невалид отослал. Он его пробивает, видит что ключ невалид, а не уже активирован. И выдает мне новый.
Так я это вижу. Как на самом деле у него дела обстоят - хз.
ну это если у него ключи официальные. А вдруг он их на каком-нибудь немецком Мипеде покупает
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE
Ну, в теории, у него же должна быть "база" выданных\залитых кодов.
Я ему невалид отослал. Он его пробивает, видит что ключ невалид, а не уже активирован. И выдает мне новый.
Так я это вижу. Как на самом деле у него дела обстоят - хз.
он просто даст новый, для него 10-50 бакинских ниочем, а если ты из германии и можешь дать ему люля, темболее ниочем)))\
я ему в свой выходной прописывал бы по утрам, для профилактики)))
 
сук на пару сек опоздал !


клоун обещал 600 ключей, а на деле код сдох за секунду



надеюсь он решил раздавать пачками и те кто уже получили не смогут новый ключ использовать
 
сук на пару сек опоздал !


клоун обещал 600 ключей, а на деле код сдох за секунду



надеюсь он решил раздавать пачками и те кто уже получили не смогут новый ключ использовать
Сомневаюсь что еще 1 пак будет, скорее всего в конце только код на алмазы)
 
:5:

Я не знаю сколько он точно работал, но секунд через 20 его появления, у меня он активировался)
блин значит опять глюканул сайт и падла не дал ввести код ! у меня такое бывало что пишет мол код уже истек ! а другие спокойно вводят
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.