LootBoy - промокоды и халявные игры (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я больше скажу, я так увлекся что и не знал об этом, только из ваших коментов потом прочел
тут весело но не стоит очень сильно засорять тему:С
---------Двойное сообщение соединено: ---------
это единственная моя ошибка тут
 
Во время летней распродажи было в разы веселей. Сейчас перечитывать ту тему уже нет смысла (как и попытаться выразить то что было), а тогда всё было в реальном времени, сотни были онлайн и мало кто понимал что происходит.
 
  • Like
Реакции: Looo00ooll и PainAnanas
Еще была ржачная тема, где какой-то дерзкий посан пытался свой стим продать за 7 или 10К. Но ее, видимо, удалили.
Кстати, бесплатный пак дают после десяти любых открытых за брюли? Или надо 10 шт одного типа открывать?
 
Еще была ржачная тема, где какой-то дерзкий посан пытался свой стим продать за 7 или 10К. Но ее, видимо, удалили.
Кстати, бесплатный пак дают после десяти любых открытых за брюли? Или надо 10 шт одного типа открывать?

Просто 10 открытий, любых.
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE
блин, в каком паке больше шансов на выпадение пополняшек?
 
Самое интересное он писал что вернет их, и мол если хотите баньте, но тех его постов в теме с жалобой уже нет.
Ну так хули не вернул-то? Забанили-не-забанили можно было и потом разобраться. Для начала восстановил бы честь свою перед вселенной, а там глядишь за него бы словечко замолвил бы и сам "кинутый", что типа какое-то странное недоразумение произошло.

Ютумба, ты коли пиздишь, ты либо признай, что ты такой прохаванный, а кинутый тобой - просто лошок, либо хлеборезку закрой. А вот этого гнилого не подтверждённого фактами моралфажества не надо. Потому что слова твои с делом расходятся очень и очень сильно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да лол. morax подтвердил что я не ютуми, да я и не доказываю ничего, просто вообще о чем речь. Перестаньте оффтопить.
Ты идиот что ли? Моракс сказал, что участвовать в этом не хочет. С каких пор отказ от участия в разборках автоматически приравнивается к поддержке чьей-то стороны?
А потом он, кстати, тебе банан срочный влепил. Наверно от сильной веры в то, что ты - не Ютуми...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Безымянный.png

Нормально так отсыпали...
 
Моракс сказал, что участвовать в этом не хочет
Он написал что я не Ютуми, а не то что он не участвует.
А потом он, кстати, тебе банан срочный влепил.
Толсто. После очередной беседы с вами в этой теме и влепил за флуд мол. Не искажай реальность, мало ли кто в твой бред поверит.
 
Он написал что я не Ютуми, а не то что он не участвует.
Раз уж на то пошло, то он написал, что IP не совпадают и это типо свидетельствует в пользу того, что ты не Ютуми. Что в эпоху повального засилья ВПН ни разу не аргумент. Но в целом мысль была высказана им как раз в том ключе, что он хотел не влезать в это дело. Но ты же не угомонился тогда (как, кстати, продолжаешь делать и сейчас).
И банан он тебе влепил не из-за разговора именно со мной, это я те гарантирую. Так что реальность пытаешься здесь искажать только ты.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну и да, выборочные ответы с твоей стороны детектед, и не в первый раз. Ты отвечаешь только на то, что тебе удобно. Ибо я вообще-то ещё кое-что другое у тебя спросил...
Ну так хули не вернул-то? Забанили-не-забанили можно было и потом разобраться. Для начала восстановил бы честь свою перед вселенной, а там глядишь за него бы словечко замолвил бы и сам "кинутый", что типа какое-то странное недоразумение произошло.
И это был основной месседж того поста, а ты к мелким деталям прикапываешься. Не сектант ли часом? Самопроизвольной секты, верующей в явление святого Ютумбы, пилять...
 
Я не утверждаю эту теорию, может он и кинул, это была просто теория.
Все, закрыли тему.
Это был сарказм, тащем-то. Основная идея в том, что ты уделяешь повышенное внимание незначительным деталям, игнорируя главные вопросы. Так поступают только те, кто насаждает религию.
 
  • Like
Реакции: Евгений'81
  • Like
Реакции: Евгений'81
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.