LootBoy - промокоды и халявные игры (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так мне вроде и безразлично, просто вы не безразличны ко мне.

На страниц 50, человек 30-40 в полушутку,ага.

Почему ты считаешь меня ютуми? И почему я должен кого то кидать? Мне это не надо, меня кидали на деньги, я знаю что это такое, грустно становится.
ну ты реально вызываешь подозрения, даже у меня новорега см выше. просто перестань доказывать шо ты неЮтуми, хотя может уже и поздно, а может и нет, но то что забавно, это да))
 
upload_2019-9-21_21-16-12.png
 
  • Like
Реакции: Колюня Б. и SenMate
Уже столько страниц читаю про каких то твинков чьих то и обоюдных обвинений и нихрена не понимаю.
--Ссылка удалена--
Просто форумчане стебут новорегов, а тем временем, действительно нужных дел просто невпроворот.
Вот, например, внеплановый lootboy комикс. Вроде как и монетки за просмотр должны падать.

 
Просто форумчане стебут новорегов, а тем временем, действительно нужных дел просто невпроворот.
Вот, например, внеплановый lootboy комикс. Вроде как и монетки за просмотр должны падать.

не особо понял, но забавно все же
---------Двойное сообщение соединено: ---------
пользуясь случаем обращения к данной теме большинства лиц включу наглую х*едрыгу и спрошу: может есть у кого лишний ключик дирт ралли а я вам потом тоже чего отчыплю, а то закрома пока закончились
 
не особо понял
Будешь арбузить лоотбой - всё поймёшь)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Будешь арбузить лоотбой - всё поймёшь)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
пользуясь случаем обращения к данной теме большинства лиц включу наглую х*едрыгу и спрошу: может есть у кого лишний ключик дирт ралли а я вам потом тоже чего отчыплю, а то закрома пока закончились
Есть такой. Го в личку.
 
...может есть у кого лишний ключик дирт ралли а я вам потом тоже чего отчыплю, а то закрома пока закончились

Подождите чутка, через пару открытых паков у вас даже лишние будут.
 
  • Like
Реакции: Looo00ooll
Просто форумчане стебут новорегов, а тем временем, действительно нужных дел просто невпроворот.
Вот, например, внеплановый lootboy комикс. Вроде как и монетки за просмотр должны падать.

только ему не отправляйте, а то обидится
 
Подождите чутка, через пару открытых паков у вас даже лишние будут.
ну будут, отправлю ботам, или раздам, я попросил чего не хватало на мейн акке spec ops и rally довольно не плохие игрухи я вам скажу, почему бы и не добавить в бтблиотеку
 
  • Like
Реакции: SenMate
Последние 3 страницы нельзя просто так читать без закусона
 
  • Like
Реакции: Looo00ooll
ну будут, отправлю ботам, или раздам, я попросил чего не хватало на мейн акке spec ops и rally довольно не плохие игрухи я вам скажу, почему бы и не добавить в бтблиотеку
Спек опс,скачал 10 месяцев назад и так до сих пор лежит на компе))
 
  • Like
Реакции: Looo00ooll
Кста, я так и непонел sanef получил бан?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
хм ясненько увидел
 
Спек опс,скачал 10 месяцев назад и так до сих пор лежит на компе))
скучная по началу, но втягивает, финал довольно среднепредсказуемый, но зацепила, попробуй
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Последние 3 страницы нельзя просто так читать без закусона
ахах, мой самый веселый день на мипеде, не знал что тут может быть так весело (не сарказм)
 
скучная по началу, но втягивает, финал довольно среднепредсказуемый, но зацепила, попробуй
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ахах, мой самый веселый день на мипеде, не знал что тут может быть так весело (не сарказм)
Я обижен что его забанили было весело:С
 
скучная по началу, но втягивает, финал довольно среднепредсказуемый, но зацепила, попробуй
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ахах, мой самый веселый день на мипеде, не знал что тут может быть так весело (не сарказм)
Времени нет,лень играть. Установлено 50 игр,но играю только в кс:го)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.