LootBoy - промокоды и халявные игры (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: sanef и PainAnanas
Только сегодня подумал: что-то неЮтуми на своего одиозного бота не заходит... :winked:
так а зачем ему ананас, если бан сняли с второй основы) потом кого то на 1.5 к разведет, перейдет на ананасА)
 
298
Монетки. Сработает только если вы на прошлой неделе не успели его активировать. Фашист не поленился зажать жалкую тысячу.

И за комикс, который успели просмотреть до его удаления, тоже 350 зажал.
 
Открыл около 25-30 паков за 2к монет и теперь ошибку выдает "Please try again later. An error occurred: Failed to fetch".
Это ограничения на открытие паков или они закончились? Проверьте кто нибудь, за 2к откройте.
 
Открыл около 25-30 паков за 2к монет и теперь ошибку выдает "Please try again later. An error occurred: Failed to fetch".
Это ограничения на открытие паков или они закончились? Проверьте кто нибудь, за 2к откройте.
Скорее всего ограничение, ибо я только что открыл за 2к, все работает!
 
  • Like
Реакции: Shuichi
Открыл около 25-30 паков за 2к монет и теперь ошибку выдает "Please try again later. An error occurred: Failed to fetch".
Это ограничения на открытие паков или они закончились? Проверьте кто нибудь, за 2к откройте.
Только у вас такое. (Потратил впустую монетки).
 
  • Like
Реакции: Shuichi
Открыл около 25-30 паков за 2к монет и теперь ошибку выдает "Please try again later. An error occurred: Failed to fetch".
Это ограничения на открытие паков или они закончились? Проверьте кто нибудь, за 2к откройте.
Открыл - все ок
 
  • Like
Реакции: Shuichi
Млять как мне нравится когда из паков выпадают не просто дерьмоигры а еще и те которые уже раздавались бесплатно... Третий spec ops the line сцука...:rage:
 
Млять как мне нравится когда из паков выпадают не просто дерьмоигры а еще и те которые уже раздавались бесплатно... Третий spec ops the line сцука...:rage:
братишка, может еще один найдется?
 
Млять как мне нравится когда из паков выпадают не просто дерьмоигры а еще и те которые уже раздавались бесплатно... Третий spec ops the line сцука...:rage:

это нормальный дроп. мне она на лутбое никогда вообще не падала. а на хамбле когда-то успел взять только на один аккаунт
---------Двойное сообщение соединено: ---------
почти на каждом моем лутбоевском аккаунте по 2 гоговских игры. вот это капец. причем не сталкер,а депония и другие игры того же разраба.
 
  • Like
Реакции: sanef
Млять как мне нравится когда из паков выпадают не просто дерьмоигры а еще и те которые уже раздавались бесплатно... Третий spec ops the line сцука...:rage:
Можно? Буду благодарен
 
почти на каждом моем лутбоевском аккаунте по 2 гоговских игры. вот это капец. причем не сталкер,а депония и другие игры того же разраба.
Хватит абузить Лутбой! :derpwhy:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.