LootBoy - промокоды и халявные игры (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
b18826925ee99290f79d5aa85255d51c.png

https://www.lootboy.de/loots/5d8351b54f811e001cf5f438
 
я чето не понял скрин конкретно чего он хочет !
 
за 499 коин пак, где кристалики падают и дают ключ на бету этой игрули
 
То ли экрана реги, то ли письма о бете на почте. Второе будет даж поценее, полагаю.
я понял что надо именно в своей почте скрин сделать !
потому что в 3 пункте написано : сделать скрин и потом подтвердить свою почту


отправил скрин из почти ! сделал так что видно как письмо с просьбой подтвердить почту так и название моей почты
дали 20 брюликов за 10 секунд
 
  • Like
Реакции: Евгений'81
заходишь на свой акк , покупаешь за 499 это чушь и надеешься на 20 даймондов , мне упало 3
А участвовать в бета тесте то, нет извольте , просто забрал даймонды лежащие в паке и забыл
 
заходишь на свой акк , покупаешь за 499 это чушь и надеешься на 20 даймондов , мне упало 3
что за бред ты пишешь ? что получить 20 брюликов надо задание выполнить по регистрации на тест игры и сделать скрин и отправить его
 
что за бред ты пишешь ? что получить 20 брюликов надо задание выполнить по регистрации на тест игры и сделать скрин и отправить его
значит я неправильно понял их замут , я думал там на удачу может быть 20 даймондов, ну в любом случае за мелочь можно получить скромное количиство даймондов
 
значит я неправильно понял их замут , я думал там на удачу может быть 20 даймондов, ну в любом случае за мелочь можно получить скромное количиство даймондов

да там регистрация на тест игры занимает 10 секунд плюс сделать скрин письма пришедшего на почту 10 секунд
главное чтоб на скрине было видно название твоей почты плюс не забыть подтвердить свою почту нажав на ссылку в письме
ну и отправить скрин на лутбой и сразу 20 брюликов дадут
 
  • Like
Реакции: bubstar
до конкурса подавал заявку и щас подал заявку на одну и ту же почту пришло два ключика
 
Вы лучше скрины со своей почтой не выкладываете. Это же лутбой - посчитает вас мультиаккаунтами и забанит всех. Там делов на 30 секунд.
 
  • Like
Реакции: Евгений'81
upload_2019-9-19_18-29-35.png

---------Двойное сообщение соединено: ---------
до конкурса подавал заявку и щас подал заявку на одну и ту же почту пришло два ключика
Мне 0 пришло
 
  • Like
Реакции: Сен Жермен
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.