LootBoy - промокоды и халявные игры (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Только второй рабочий.
 
seasonstart9 - 2000 золота + 20 алмазов

Скажем спасибо @Arvir , который хоть и запоздало поделился кодом. :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
вчера коды были рабочие, не знаю выкладывали тут
может и сейчас рабочие, проверьте кто-нибудь
season9
seasonstart9
Ну почему ты не выложил их ещё вчера? :derpwhy:
 
seasonstart9 - 2000 золота + 20 алмазов

Скажем спасибо @Arvir , который хоть и запоздало поделился кодом. :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну почему ты не выложил их ещё вчера? :derpwhy:

Полагаешь, выложи он их вчера, ты бы и вовсе на пару сотен евротугриков обогатился?)
 
Полагаешь, выложи он их вчера, ты бы и вовсе на пару сотен евротугриков обогатился?)
Я не настолько оптимист, чтобы верить, что мне выпадет карта на 200 евро. :okay:
 
Ехъ, улетели в бан пара акков с которых дажи не абузил сцук(
 
это которую проходить сутки?)
Играть там реально 1-2 часа, а потом заходить опыт собирать каждые 8 часов кек
С реально пиздатых это hiden object, запустил на час и 60-85гемов в зависимости от страны
Я хз даже что это
 
хех, ну давай посчитаем, сколько тебе для счастья надо...
Каждые пару дней паки на акк будут падать с 500-го уровня (ориентировочно, может и чуть раньше, но я округлил для уверенности). Чтобы получить 500-й уровень, начиная с 10-го (первые десять берутся на изичах вообще без напряга, так что их не считаем), тебе нужно получить 20+30+40+50+60+70+80+90+100+110+120+130+140+...+450+460+470+480+490+500 = 12740 скрафченных комплектов карт или их эквивалент на один аккаунт. Что равняется крафту полного комплекта значков (5 обычных и 1 железка) от 2100+ игр.
Умножаем 12740 комплектов на 4к аккаунтов и получаем 50 960 000 комплектов карт. Средняя стоимость дешёвого комплекта рублей 15 (если грубо). Итого - 764 400 000 рублей.
Ну и $5 за дружбу умножить на 4к аккаунтов - это вообще мелочи, к тому же их таки можно вычесть из общей суммы, ибо можно пустить на закупку тех самых карт.

А чё, по-моему вполне реальные планы :kappa:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ай, стоп, я же ж неправильно посчитал. Акков 2к, а не 4к.
Ну, то есть, делим все конечные цифры на 2... 25 480 000 комплектов и 382 200 000 рублей, воть.
Там же,вроде бы как,набор карт падает каждую неделю? Или может и несколько раз за неделю?
 
Получил бан на каждый акк через Windscribe VPN регион France. Почти всегда при переходе на другой регион с таймаутом в неделю или меньше бана нет. Как поступить, использовать палёный ip France или попробовать сменить регион, решать вам.
зы. Ещё Нидерланды заблочили там же.
 
Там же,вроде бы как,набор карт падает каждую неделю? Или может и несколько раз за неделю?
Выпадение паков напрямую зависит от уровня аккаунта, от количества игр и от того, кто в мире крафтит значки.
 
VPN все палятся, тем более приложение на смартфоне имеет доступ ко многим данным
 
третий раз выпадает ARMA: Cold War Assault и третий раз ключ активирован. Я чую некую закономерность...
 
третий раз выпадает ARMA: Cold War Assault и третий раз ключ активирован. Я чую некую закономерность...
Походу тебя спалили, но решили не банить сразу, а испытать новую систему наказаний - "танталовы муки". :gasp:
 
Daily светится зеленом и при нажатии (с пк) ничего не происходит. Вчера все работало. Только у меня так?
 
Daily светится зеленом и при нажатии (с пк) ничего не происходит. Вчера все работало. Только у меня так?
У тебя тож банан, не даёт забрать дэйлик, открыть пак и т.д.
Ещё 403 ошибка может быть
 
  • Like
Реакции: Dionic
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.