LootBoy - промокоды и халявные игры (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ДВА ПРОМО НА EVE ALPHA PACK
VQATWLRRFA9DDJS25LD*C725M - "N" - вместо *
VQATW4ERND7HRH**YLXHGDYE8 - "8M" - вместо **
симп поставьте ^_^
 
"Farmerama - Booster package"
The Code is: FATE-X7H8-6DEG-FRF5

"Skyforge - Silver Prize Pack (NA)"
The Code is: SF3229SINA2QKAG3K4F39Q93TC

"Seafight Booster Pack"
The Code is: SFT0-9SUW-Y2GY-1YWH

"World of Tanks - Pz.Kpfw. S35 739 + 500 Gold"
The Code is: https://wgaffiliate.com/?a=1575&c=9355&s1= https://www.lootboy.com
 
  • Like
Реакции: HellGaeT
Зажрался)
Я свою грядку из 20 акков никак не оживлю, а ему пару к с парой к))
Есть у кого норм способ без усилий хоть 1 аккич/неделю актив? (листовки в пезду)
Один аккич это же 5$, всегото. 100$ за 20, я думаю это изич. Вон куча всяких дел, Etoro , blockchain, dukascopy, заложишь пасспорт за аккичи :trolldad:
 
Один аккич это же 5$, всегото. 100$ за 20, я думаю это изич. Вон куча всяких дел, Etoro , blockchain, dukascopy, заложишь пасспорт за аккичи :trolldad:
Ну да, нехуй делать свои доки во всякую хуйню сливать, а потом блядь на таких форумах их и продают по 300руб на новую хуйню
 
  • Like
Реакции: sanef, Porter45 и Volk_J
Ну да, нехуй делать свои доки во всякую хуйню сливать, а потом блядь на таких форумах их и продают по 300руб на новую хуйню
Но.... 1300 рублей :derpsad:

По делу, тут большести зависит от твоего возраста и непосредственно города. Думаю легче почекать на местной юле\олх .
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ЗЫ, ребята в чем может быть проблема с Ноксом?
Через раз работает Playtime, один раз работает, второй раз нажимаю и белый экран, вобще не понимаю от чего это зависит, может кто знает?
 
Но.... 1300 рублей :derpsad:

По делу, тут большести зависит от твоего возраста и непосредственно города. Думаю легче почекать на местной юле\олх .
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ЗЫ, ребята в чем может быть проблема с Ноксом?
Через раз работает Playtime, один раз работает, второй раз нажимаю и белый экран, вобще не понимаю от чего это зависит, может кто знает?
Хз что вообще с этим плейтаймом, гемы типа начисляют но на счёт не приходят, эт с оф клиента на тел.
На счёт нокса мб они где-то апдейтнули и палят эмулятор?
 
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ЗЫ, ребята в чем может быть проблема с Ноксом?
Через раз работает Playtime, один раз работает, второй раз нажимаю и белый экран, вобще не понимаю от чего это зависит, может кто знает?
Было такое, списал на кривость нокса или загруженность компа. Попробуй ненужные процессы позакрывать в диспетчере. Ну и все связанные с ноксом.
 
Было такое, списал на кривость нокса или загруженность компа. Попробуй ненужные процессы позакрывать в диспетчере. Ну и все связанные с ноксом.
Самое интересное, на одном акке все открывает, на втором нет. Хотя октрывало час назад, через час будет наоборот. Такие дела.
 
Как с ноксом абузить на кристалы?
 
Эххх, сейчас бы фермочку на пару тысяч голов с 3-4к игр на каждом акке, и чтобы паки с карточками падали на них каждые пару дней... :derphappy:
хех, ну давай посчитаем, сколько тебе для счастья надо...
Каждые пару дней паки на акк будут падать с 500-го уровня (ориентировочно, может и чуть раньше, но я округлил для уверенности). Чтобы получить 500-й уровень, начиная с 10-го (первые десять берутся на изичах вообще без напряга, так что их не считаем), тебе нужно получить 20+30+40+50+60+70+80+90+100+110+120+130+140+...+450+460+470+480+490+500 = 12740 скрафченных комплектов карт или их эквивалент на один аккаунт. Что равняется крафту полного комплекта значков (5 обычных и 1 железка) от 2100+ игр.
Умножаем 12740 комплектов на 4к аккаунтов и получаем 50 960 000 комплектов карт. Средняя стоимость дешёвого комплекта рублей 15 (если грубо). Итого - 764 400 000 рублей.
Ну и $5 за дружбу умножить на 4к аккаунтов - это вообще мелочи, к тому же их таки можно вычесть из общей суммы, ибо можно пустить на закупку тех самых карт.

А чё, по-моему вполне реальные планы :kappa:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ай, стоп, я же ж неправильно посчитал. Акков 2к, а не 4к.
Ну, то есть, делим все конечные цифры на 2... 25 480 000 комплектов и 382 200 000 рублей, воть.
 
  • Like
Реакции: Rybaka и Zomberrr
Типа игры? За которые дают 20+/- кристалов?
А могут и не дать. Я 4 задания выполнил подряд, обращался по каждому заданию в поддержку, и мне все отклонили..
 
  • Like
Реакции: qww177
А могут и не дать. Я 4 задания выполнил подряд, обращался по каждому заданию в поддержку, и мне все отклонили..
Та же хунта, везде посылают наф, обидно правда что засчитывают только мелкие задания на 1-15кр,с большими от 60 хуй(
 
Я вам писал гайд какую игру нужно проходить, там было 8-8 апрувов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.