LootBoy - промокоды и халявные игры (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Очень большая разница между тем, просишь ты что-то у людей для личного использования или на продажу. Делать бизнес на людской доброте - это минимум некрасиво. "Цену" ты предложил настолько смешную, что даже заикаться про неё не стоило :)
Ну и то, что ты даже не удосуживаешься ответить в личке, отлично характеризует тебя как личность.
Я ответил тем кто был согласен на мою цену, если тебя что-то не устраивает то просто проигнорь то что я написал, ценообразование устанавливаю я, это тебя вобще никаким боков не должно волновать откуда я взял цену. Разговор который ты начал он исчерпал себя как таковой, единственное что я услышал так это твое нытье и жизнь не справедлива к тебе, у тебя же не хватило мозгов что бы повторить или придумать свое.:5:
 
Я ответил тем кто был согласен на мою цену
Нормальный человек ответил бы всем. Тем более, изначально цены не было, был вопрос - что вы за игру хотите.
единственное что я услышал так это твое нытье и жизнь не справедлива к тебе
Что-то у тебя с мышлением не то, как можно сделать подобный вывод из моих слов?
у тебя же не хватило мозгов что бы повторить или придумать свое.:5:
Типичный коммерс, считающий, что чем больше лохов он нахлобучит, тем он умнее. На самом деле земля круглая. Вот ты показал свою сущность, коммьюнити это взяло на заметку.
 
  • Like
Реакции: RnRSound и Adnim
Нормальный человек ответил бы всем. Тем более, изначально цены не было, был вопрос - что вы за игру хотите.

Что-то у тебя с мышлением не то, как можно сделать подобный вывод из моих слов?
Типичный коммерс, считающий, что чем больше лохов он нахлобучит, тем он умнее. На самом деле земля круглая. Вот ты показал свою сущность, коммьюнити это взяло на заметку.
Челик ты живешь в комерчиском мире но при этом жеска бугуртишь без повода, я же не виноват что ты не очень, не забывай держать меня в курсе по поводу того что и кому я должен. За коммерса спасибо.:likeaboss:
 
Челик ты живешь в комерчиском мире но при этом жеска бугуртишь без повода, я же не виноват что ты не очень, не забывай держать меня в курсе по поводу того что и кому я должен. За коммерса спасибо.:likeaboss:

Ну нет, разумеется, какой из тебя коммерс, даже смешно. Будь ты коммерсом ты бы понимал, что такое "упущенная прибыль" и "договороспособность". Маржа в 120% - это очень хорошо, если отталкиваться от цены, которую я назвал вменяемой - что до твоих потуг добиться маржи в 600%, равно и как твои визги "не чекайте мой акк на плати!" - это свидетельствует не о наличии у тебя коммерческой жилки, а лишь о том, что ты держишь коммьюнити, у которого клянчишь ключи, за долбоёбов. И ещё, - подавляющее большинство людей предпочитает сбрасывать ключи перекупам отнюдь не потому что они глупее тебе подобных, а лишь по причине нежелания морочиться с регами, аттестациями и подобным. Так что ты едва ли светило от коммерции, да и твой прущий изо всех возможных щелей нарциссизм довольно таки омерзителен.
 
Ну нет, разумеется, какой из тебя коммерс, даже смешно. Будь ты коммерсом ты бы понимал, что такое "упущенная прибыль" и "договороспособность". Маржа в 120% - это очень хорошо, если отталкиваться от цены, которую я назвал вменяемой - что до твоих потуг добиться маржи в 600%, равно и как твои визги "не чекайте мой акк на плати!" - это свидетельствует не о наличии у тебя коммерческой жилки, а лишь о том, что ты держишь коммьюнити, у которого клянчишь ключи, за долбоёбов. И ещё, - подавляющее большинство людей предпочитает сбрасывать ключи перекупам отнюдь не потому что они глупее тебе подобных, а лишь по причине нежелания морочиться с регами, аттестациями и подобным. Так что ты едва ли светило от коммерции, да и твой прущий изо всех возможных щелей нарциссизм довольно таки омерзителен.
упущенная прибыль" и "договороспособность" , просто ору в голос, ты хоть сам понял что ты написал?
"не чекайте мой акк на плати!" - еще один настолько глупый высер, это твоя личная фантазия или я это где-то сказал на полном серьезе?
подавляющее большинство людей предпочитает сбрасывать ключи перекупам отнюдь не потому что они глупее тебе подобных, а лишь по причине нежелания морочиться с регами, аттестациями и подобным. - зачем держать меня в курсе по поводу того что кто-то может, а кто-то нет, я воспользовался данной возможностью и нашел время , ты пришел поныть что у тебя что-то не вышло? Это твои личные проблемы.
нарциссизм - я тебе за факты, а ты мне про самолюбие, более глупее человека чем ты я не видел, серьезно пойди поплач возле зеркала что мне дали ключик а тебе нет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Помоему эта тема для того что бы делится информацией и отдавать ненужные ключи. Я отдавал ключи, я отдавал инфу БЕСПЛАТНО. Но почему-то когда я попросил, и указал в сообщении о том что если кто либо не хочет давать то просто проигнорьте, после этого мамкины обиженки побежали чекать плати, и говорить какой я плахой. Но при этом как и было сказанно выше я отдавал спопобы и ключи бесплатно, тоесть по таким понятиям люди которые их юзали получали прибыль за бесплатно, даже не в процентном соотношении а просто так. В чем ваша проблема? В том что мое хобби это плати и я с него получаю вашу основную зарплату с офиса?
 
  • Like
Реакции: ZERM0FF
упущенная прибыль" и "договороспособность" , просто ору в голос, ты хоть сам понял что ты написал?
"не чекайте мой акк на плати!" - еще один настолько глупый высер, это твоя личная фантазия или я это где-то сказал на полном серьезе?
подавляющее большинство людей предпочитает сбрасывать ключи перекупам отнюдь не потому что они глупее тебе подобных, а лишь по причине нежелания морочиться с регами, аттестациями и подобным. - зачем держать меня в курсе по поводу того что кто-то может, а кто-то нет, я воспользовался данной возможностью и нашел время , ты пришел поныть что у тебя что-то не вышло? Это твои личные проблемы.
нарциссизм - я тебе за факты, а ты мне про самолюбие, более глупее человека чем ты я не видел, серьезно пойди поплач возле зеркала что мне дали ключик а тебе нет.
Да, по первому пункту, - я вполне понял, что именно я написал, как, полагаю, и многие здесь. Тот факт, что ты чего то не понимаешь, свидельствует лишь о твоём скудоумии, не более.:)
Пункт второй, - да, ты это написал. Тот факт, что ты не следишь за тем, что именно произносишь, уважения к тебе не добавляет.
Пункт третий, - ты вообще читал, что я написал? Где ты там прочёл, что у меня что-либо не вышло, я ХЗ, равно как и то, что там и слова не было о "кто-то может, а кто-то нет". Мозг включай, он людям дан, чтобы им пользоваться.:)
Пункт четвёртый, - Ты в одном, блядь, предложении употребил местоимение "я" ЧЕТЫРЕ раза!!! И это либо, как я уже упомянул выше, следствие неебического нарциссизма, либо скудоумия и чрезвычайно убого словарного запаса - выбери, какому критерию ты отвечаешь больше.:) Хотя я начинаю подозревать, что обоим.:)
 
  • Like
Реакции: RnRSound и Porter45
Да, по первому пункту, - я вполне понял, что именно я написал, как, полагаю, и многие здесь. Тот факт, что ты чего то не понимаешь, свидельствует лишь о твоём скудоумии, не более.:)
Пункт второй, - да, ты это написал. Тот факт, что ты не следишь за тем, что именно произносишь, уважения к тебе не добавляет.
Пункт третий, - ты вообще читал, что я написал? Где ты там прочёл, что у меня что-либо не вышло, я ХЗ, равно как и то, что там и слова не было о "кто-то может, а кто-то нет". Мозг включай, он людям дан, чтобы им пользоваться.:)
Пункт четвёртый, - Ты в одном, блядь, предложении употребил местоимение "я" ЧЕТЫРЕ раза!!! И это либо, как я уже упомянул выше, следствие неебического нарциссизма, либо скудоумия и чрезвычайно убого словарного запаса - выбери, какому критерию ты отвечаешь больше.:) Хотя я начинаю подозревать, что обоим.:)
Хуле я тебе могу сказать после всего высраного тобой, после того как ты высрал про 4 буквы я несказав по факту ничего, советую обратится к психологу, я надеюсь он тебе поможет, не забудь завтра проснутся в 7 утра, тебе на работу офисный мальчик :5:
С обиженными на жизнь не имею интереса вести разговор.
ПЫСЫ запиши сколько тут буков Я:7:
 
Я ответил тем кто был согласен на мою цену, если тебя что-то не устраивает то просто проигнорь то что я написал, ценообразование устанавливаю я, это тебя вобще никаким боков не должно волновать откуда я взял цену.
- дабы не быть голословным, вот тебе твоя же цитата. Сам считай.:)
Что до твоего нежелания вести разговор, - оно обоюдно. Едва ли ты способен к адекватному восприятию аргументированной критики в свой адрес, - размеры находящегося в черепной коробке не позволяют, а применить к тебе и тебе подобным столярный молоток, увы, не позволяет УК РФ.:)
 
  • Like
Реакции: Porter45 и BigBadWolf
Зачем бизнес попортили? :derp:
 
Зачем бизнес попортили? :derp:
Он плохой.
Так вроде чел особо и ничего не сделал, а ощущения от всего этого неприятные. Ну то есть формально никого не наябал, если не считать нерабочих ключей на плати, но форум на то и форум (лично для меня), он привносит некое понятие "свои". Ну то есть те кто вне форума - не свои, на форуме - свои, как-то так. Ну и вот если такое понимание есть, можно было бы со "своими" 50 на 50 договориться, а под 600% скупать где-то ещё (я не осуждаю сам факт такой выгодной закупки).
Вообще давно уже открытым текстом намекаю что нужна некая клановость, сплочённость. Взять хотя бы ситуацию с киберпанк билетами в KF2, один крупный начал сбивать цену, и все стали хуячить как попало, и я в том числе, лишь бы успеть продать. В результате меньше 0,5р. через несколько дней. Ну тут понятно - не договоришься на ТП в стиме, но это же форум, о бо всём можно договориться, было бы желание.
 
  • Like
Реакции: Oceanus и edwardmorra
один крупный начал сбивать цену, и все стали хуячить как попало
Ты наивный...

Тут сидит один злобный билетный демпер, правда не с мейна, а с мультика... уж больно обосрался он, теперь стесняется...
Он выставляет пачку с одного бота, потом -1 коп с другого и так по цепочке... демпит сам себя и другим срёт...
И еще есть двое, которые кормят скупов USB-зажигалками по 5 копеек, вместо того чтобы их продавать по 15 в течение суток...
А после ивента еще один тутошний дебил "нарисовался", который вместо рубля, лепит сразу по 80 коп, что тоже не способствует стабильности цен...
 
  • Like
Реакции: Oceanus
- дабы не быть голословным, вот тебе твоя же цитата. Сам считай.:)
Что до твоего нежелания вести разговор, - оно обоюдно. Едва ли ты способен к адекватному восприятию аргументированной критики в свой адрес, - размеры находящегося в черепной коробке не позволяют, а применить к тебе и тебе подобным столярный молоток, увы, не позволяет УК РФ.:)
Ты ребенок который скорее всего при реальнои встрече сможет только извинится , я уже вижу твой портрет, типичный офисный планктон которому начальник присовывает день от от дня, единственное твое радикальное пространство это тырнет, герой комнатный. Про таких как ты говорят - мама не хотела, папа не старался. :7:
 
Ты ребенок который скорее всего при реальнои встрече сможет только извинится , я уже вижу твой портрет, типичный офисный планктон которому начальник присовывает день от от дня, единственное твое радикальное пространство это тырнет, герой комнатный. Про таких как ты говорят - мама не хотела, папа не старался. :7:
О, ты чрезвычайно заблуждаешься в оценке моей личности, но к чему мне тебя переубеждать.:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.