LootBoy - промокоды и халявные игры (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не, я лучше сам на плати по 55 продам :lol:
Вот, не будь я тем ещё прокрастинатором, я бы действительно сломал тебе бизнес вышеозначенным способом, запас паков и монет вполне позволяет.:))
 
Вот, не будь я тем ещё прокрастинатором, я бы действительно сломал тебе бизнес вышеозначенным способом, запас паков и монет вполне позволяет.:))
ты не тому бизнес задумал ломать)
 
давай тогда торгуй. мои тоже продашь. 50% мне.
Как я уже сказал выше, я прокрастинатор.:) Но и сам готов предоставить ключи, человеку желающему сломать Хеллу бизнес, - если продадутся - 25 от 55 мои, остальное продавцу.:) Ну а если не продадутся - "пожатие плечами".:)
 
Ребят, прайм на плати стоит всего 500р., я так понимаю они отбиваются очень быстро. Но в забугре эти коды должны стоить дороже. Надо глянуть что ещё у него продаётся.
 
у кого-то остались или еще сыпет паки на EVE Online, заделите


заберу ключи ваши по 10 рубасей

Был тут тоже недавно один такой товарищ на Мопеде. Собирал у ребят в личке "ненужные" ключики за "большое человеческое спасибо", а потом толкал их за денежку или раздавал для привлечения людей в свою группу ВК, т.е. строил бизнес на людской доброте.

Теперь в бане парится. А всё так хорошо начиналось...
 
  • Like
Реакции: kazbek
Ребят, прайм на плати стоит всего 500р., я так понимаю они отбиваются очень быстро. Но в забугре эти коды должны стоить дороже. Надо глянуть что ещё у него продаётся.
В забугре я площадок не знаю толком, хотя и интересовался вопросом. Нашёл всего 3, включая Г2.:)
 
Ребят, прайм на плати стоит всего 500р., я так понимаю они отбиваются очень быстро. Но в забугре эти коды должны стоить дороже. Надо глянуть что ещё у него продаётся.
какой прайм?
 
Был тут тоже недавно один такой товарищ на Мопеде. Собирал у ребят в личке "ненужные" ключики за "большое человеческое спасибо", а потом толкал их за денежку или раздавал для привлечения людей в свою группу ВК, т.е. строил бизнес на людской доброте.

Теперь в бане парится. А всё так хорошо начиналось...
И что теперь, я спросил, если есть дайте, если нету пройдите мимо, уже даже цену предложил, вы бугуртите то что у вас не получилось слить их как мне?
Я вам мешаю селлить ваш стаф? 90% просто пробубнит. В чем твоя проблема? Пойди продай дешевле чем я, конкуренцию зделай.
 
народ проблема с аккаунтами,было всего 2 аккаунта,оба забанены,можно ли создать новые акки и проходить те же задани которые выполнялись на забаненном аккаунте ?если да,то как все это провернуть чтоб не получить по жопе ?
Ип может быть в бане, юзай впн+чистый браузер
 
я чет не догоняю причём тут твич если разговор о еве?
Какой ещё твич?)) Я просто выразился так, упомянув прайм как в ксго. Для торговли на плати нужен персональный аттестат в вебмани, получить можно заплатив 500р. аттестатору.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
конкуренцию зделай.
Ошибочка вышла.
 
Какой ещё твич?)) Я просто выразился так, упомянув прайм как в ксго. Для торговли на плати нужен персональный аттестат в вебмани, получить можно заплатив 500р. аттестатору.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ошибочка вышла.
Шо вы меня расстраиваете( сначала цены урезали, потом это(
 
Если ты про 500р., то это совсем не дорого за такие возможности. Если есть что продавать конечно.
На самом деле тут не 500р. останавливают, сам процесс аттестации геморойный, надо встречаться с аттестатором.
 
Если ты про 500р., то это совсем не дорого за такие возможности. Если есть что продавать конечно.
Та у меня ток херня с лутбоя, да и хер знает атестирую ли в Украине
 
И что теперь, я спросил, если есть дайте, если нету пройдите мимо, уже даже цену предложил
Очень большая разница между тем, просишь ты что-то у людей для личного использования или на продажу. Делать бизнес на людской доброте - это минимум некрасиво. "Цену" ты предложил настолько смешную, что даже заикаться про неё не стоило :)
Ну и то, что ты даже не удосуживаешься ответить в личке, отлично характеризует тебя как личность.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.