LootBoy - промокоды и халявные игры (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
через пару дней снова будут работать .
Очень на это надеюсь. В прошлый раз через 3 дня их восстановили, и до того отменяли как минимум раз. Давно я так не увлекался)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А может просто надо фармить на аккаунтах и все?
Тоже вариант, но как по мне, стоит это делать когда как минимум на 50 алмазов есть действующие коды.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так за тебя что-то могла сделать любая программа, которая не нравится Гуглу. Всё не так очевидно, как хотелось бы.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Т.е. ты, не желая делиться с комьюнити "награбленным", всё таки ищешь солюшена на этом ресурсе? Молодчик, чё.
Но я тебе всё же объясню, мне не жалко.
До тебя туго, видимо, доходит, что коды - явление временное. То их нет, а то на 90 даймондов пачка кодов. Нужно лишь немного подождать.
Это до тебя походу туго доходит что все коды на 10 за 3 крайние недели, не разу друг другом не перекрывались. Один отменяют, через пару дней следующий. О чём это говорит? О том что блять пахнет жареным, почуяли там что есть такие люди нехорошие, фермеры называются.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня есть возможность сыграть как на статику, так и на динамику(Не пользуюсь). И вот именно с гуглом проблема. Не пойму почему. С ипишника ничего не делал. Причем он у меня уже давно, странно это все.
Через NOX создавать - дохлый номер, разлогинивается и просит подтверждения, через BlueStacks вот не помню, скорее всего тоже.
У меня получилось создать на планшете жены, на статике, даже без привязки вспомогательной почты. До этого там был только проверенный гугл акк с привязанным телефоном.
Есть способ 1 раз создать на чистом Internet Explorer если им почти или совсем не пользовался. Нужно будет добавить вспомогательную почту для проверки. Можно использовать для этого interiaточкаpl, регистрация без подтверждений, по крайней мере из америки.
 
Последнее редактирование:
Это до тебя походу туго доходит что все коды на 10 за 3 крайние недели, не разу друг другом не перекрывались. Один отменяют, через пару дней следующий. О чём это говорит? О том что блять пахнет жареным, почуяли там что есть такие люди нехорошие, фермеры называются.
Почуяли? О, дружок, да ты не в курсе, видать. Тебя уже сдали с потрохами администрации, ещё до того, как ты свой первый аккич там зарегал...
 
Наконец годный дроп. 1000 монет на Арех. :10:
Кто еще что нафармил?
Screenshot_74.png
 
  • Like
Реакции: HellGaeT
Какие паки за монеты лучше покупать?
 
XHFMJ-CBG(ДЕВЯТЬ)K-8(ДВА)8YF KnightShift
 
the red solslice
2VAJZ-CH66P-2TZ7A

wordl war 2 panzer claws
Y6902-6EY9L-M5D3B

jagged aliance 2 wildfire
Y2MLG-7J0FQ-2I8GM

jagged alliance 2 wildfire
4AJFK-9TDKH-IMIFK

men of war assault squad
HAUY-1L5L-JN6E-MGVW
---------Двойное сообщение соединено: ---------
two worlds epic edition
3QPBT-YH7T2-RK44P
 
EVE online-Alpha Pack(wort 5.00€)
VQATWWSM8AQ5YMUL7KARGP7GA
 
Спустя 2 дня не выпадения Steam Wallet, выбил с одного захода 2x20$ :derprich:
 
  • Like
Реакции: Porter45
Схерали кодов в магазе стрима все время почти нет?
 
Последнее редактирование:
Все ключи от Tribloos 2 дубликаты / отозваны ?
 
  • Like
Реакции: kutun
Какие паки стоит открывать за даймонты? И какие коды можно выгодно продать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.