LootBoy - промокоды и халявные игры (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
по мнению гугла у него уже не нормальный ip
Не только в IP дело. История браузера, кукисы, девайс. Если IP динамический, то достаточно для начала переподключить инет, чтобы получить новый адрес. Текущий IP может каким-то причинам не нравиться Гуглу.
 
Не только в IP дело. История браузера, кукисы, девайс. Если IP динамический, то достаточно для начала переподключить инет, чтобы получить новый адрес. Текущий IP может каким-то причинам не нравиться Гуглу.
Зарегистрировать оно может, но после регистрации, когда я уже выхожу из настроек, выдаёт ошибку авторизации. Пишет о подозрительных действиях аккаунта и просит подтвердить что это я.
 
Зарегистрировать оно может, но после регистрации, когда я уже выхожу из настроек, выдаёт ошибку авторизации. Пишет о подозрительных действиях аккаунта и просит подтвердить что это я.
Ну да, так и есть. Нужно определить, что именно не нравится Гуглу. Проще всего взять какой-нибудь планшет и зарегаться с него. Но там тоже есть какое-то ограничение - штук 5 вроде. После этого, если не "замести следы", точно так же будет просить подтверждения личности.
 
Ну да, так и есть. Нужно определить, что именно не нравится Гуглу. Проще всего взять какой-нибудь планшет и зарегаться с него. Но там тоже есть какое-то ограничение - штук 5 вроде. После этого, если не "замести следы", точно так же будет просить подтверждения личности.
зачем даешь надежду. думаю у него ничего не получится )
 
Наконец годный дроп. 1000 монет на Арех. :10:
Кто еще что нафармил?
 
Стрим кончился?
 
значит если всё остальное ок, то простая смена динамического ip проканает?
Раз не проканывала, значит что-то не Ок. Поэтому намного проще зарегаться с мобильного устройства (смарт, планшет) без танцев с бубном.
 
Раз не проканывала, значит что-то не Ок. Поэтому намного проще зарегаться с мобильного устройства (смарт, планшет) без танцев с бубном.
Ты челика больше задурил. У меня вот чистый ип (статика) и с ним всеравно не канает. Благо хватает сервисов которые принимают мобилу за копейки.
 
Ты челика больше задурил.
У меня работает регистрация без привязки к номеру телефона. Почему у него не будет?
У меня вот чистый ип (статика) и с ним всеравно не канает.
Так в том-то и дело, что твой IP может быть каким-то образом скомпрометирован. Динамический в этом плане выгоднее.
 
Какой смысл теперь после отмены кодов на 40 почты создавать? Сидеть дрочить приложения за которые выплаты через раз и надо усраться чтобы их выполнить?
 
У меня работает регистрация без привязки к номеру телефона. Почему у него не будет?

Так в том-то и дело, что твой IP может быть каким-то образом скомпрометирован. Динамический в этом плане выгоднее.

У меня есть возможность сыграть как на статику, так и на динамику(Не пользуюсь). И вот именно с гуглом проблема. Не пойму почему. С ипишника ничего не делал. Причем он у меня уже давно, странно это все.
 
С ипишника ничего не делал.
Так за тебя что-то могла сделать любая программа, которая не нравится Гуглу. Всё не так очевидно, как хотелось бы.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Какой смысл теперь после отмены кодов на 40 почты создавать?
Т.е. ты, не желая делиться с комьюнити "награбленным", всё таки ищешь солюшена на этом ресурсе? Молодчик, чё.
Но я тебе всё же объясню, мне не жалко.
До тебя туго, видимо, доходит, что коды - явление временное. То их нет, а то на 90 даймондов пачка кодов. Нужно лишь немного подождать.
 
Какой смысл теперь после отмены кодов на 40 почты создавать? Сидеть дрочить приложения за которые выплаты через раз и надо усраться чтобы их выполнить?
через пару дней снова будут работать .
 
А может просто надо фармить на аккаунтах и все?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.