LootBoy - промокоды и халявные игры (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите, это пи*да акау?
 

Вложения

  • image.png
    image.png
    209,1 KB · Просмотры: 127
  • Like
Реакции: IraBest
Подскажите, это пи*да акау?
Бан. Но не обязательно песец. Пиши членораздельно им в саппорт, мол не в курсе тёмных дел)
Недавно тут же инструкцию оставляли
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Адекватный текст на адекватном английском или немецком языке. А не так, как абьюзить с Фортнайтом школьники пытались Нвидию, копируя друг у друга текст, достойный пятиклассника.
Нужно написать, что ты не понимаешь, что произошло. Просишь объяснить принцип получения награды, типа возможно ТЫ делаешь что-то не так. Обязательно спасибо напиши и прочую шелуху, чтобы тебя приняли за доморощенного ботана.
Почти то же самое, но только про бан акка напиши :kappa:
 
  • Like
Реакции: IraBest
  • Like
Реакции: IraBest
Может кому то что-то нужно из этого?
 

Вложения

  • вава.jpg
    вава.jpg
    221,3 KB · Просмотры: 111
  • Like
Реакции: IraBest
тебе можно и просто так поставить)
Да мне не надо просто так ....я ничем от других не отличаюсь. Мне просто интересно мне человек дал репутацию и лайк просто так получается? Я не верю в простую доброту.
 
Да мне не надо просто так ....я ничем от других не отличаюсь. Мне просто интересно мне человек дал репутацию и лайк просто так получается? Я не верю в простую доброту.
жди его в гости))) может когда то хотел поставить а было кд
 
  • Like
Реакции: IraBest
жди его в гости))) может когда то хотел поставить а было кд
Надеюсь он не знает где я живу, а то я с мужем так то)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
тебе можно и просто так поставить)
И еще вопросик, а за что мне можно просто так симпашки ставить?) И как это абузить?))
 
  • Like
Реакции: IraBest
Да мне не надо просто так ....я ничем от других не отличаюсь. Мне просто интересно мне человек дал репутацию и лайк просто так получается? Я не верю в простую доброту.
Я поставил потому что взял игру и мне лень отписываться было) Сейчас смотрю в библиотеке её всё же нет, может глюк какой-то произошел, а так-то мне в принципе репы и не жалко:6:
 
  • Like
Реакции: IraBest
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.