LootBoy - промокоды и халявные игры (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: IraBest
Желательно деньги, а там предлагай, рассмотрю
 
  • Like
Реакции: IraBest
Ничего нормального не падает. Нахуя так жить? Алсо, нашел абуз, стоит им делиться или через недельку?
 
  • Like
Реакции: IraBest
Беспредельщики. В разделе "Халява" устроили товарно-денежные отношения :eek:
Мы не даём умереть теме про лутбой!!! Лутбой живи!!! Бабло падай чаще!!! Баны снимайтесь автоматом - всем амнистию!!! :troll:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ничего нормального не падает. Нахуя так жить? Алсо, нашел абуз, стоит им делиться или через недельку?
Мне можно прямо сейчас рассказать, а тут через неделю-другую. :D
 
  • Like
Реакции: IraBest
Ничего нормального не падает.
Не, ну выше ты выкладывал неплохие игры, хоть и не особо свежие. Кому поиграть - сойдёт. Я бы даже взял парочку, если б домой пораньше попал.
Алсо, нашел абуз, стоит им делиться или через недельку?
Если в репу хочешь - выкладывай. Можешь сам попользоваться пока - на твоё усмотрение))))
Могут найтись негодяи, которые сольют абуз через 5 минут куда-нибудь. И приплыли))
 
  • Like
Реакции: IraBest
Ничего нормального не падает. Нахуя так жить? Алсо, нашел абуз, стоит им делиться или через недельку?
Давай рассказывай, я уже недели две лутпаки не открывал и деньги на стиме заканчиваются, осталось лишь 1600 гривен =(
 
  • Like
Реакции: IraBest
Я на самом деле не знаю абуз это или нет, но за день нафармил 1000 кристаликов, это нормально чи не?
 
  • Like
Реакции: IraBest
но за день нафармил 1000 кристаликов, это нормально чи не?
13550577829675.jpg
 
  • Like
Реакции: IraBest
  • Like
Реакции: IraBest
Народ, у меня есть LEGO® The Hobbit™ и A Story About My Uncle, а нужен майнкампф для Win10, есть у кого лишний?
 
Последнее редактирование:
Посмотрю как дальше будет с этой штукой, а вам посливаю говноигры пока. Но только завтра, а то не заходит на акк с телефона. А усилий 0 на самом деле, хуй знает баг какой то.
 
  • Like
Реакции: IraBest
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.