LootBoy - промокоды и халявные игры (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
у меня одного не хочет заходить на Лутбой через фейсбук пишет ошибка 401
 
Почоны, раз уж вашу могучую тему с эмулем слили в паблик, может мне кто-нибудь тогда подробно расскажет, что да как там делать?
А то я иначе сам копать начну и теме тогда точно кирдык. Да что там теме - я даже не ручаюсь, что сам лутбой на плаву останется после моих исследований.
ага помечтай
 
Почоны, раз уж вашу могучую тему с эмулем слили в паблик, может мне кто-нибудь тогда подробно расскажет, что да как там делать?
А то я иначе сам копать начну и теме тогда точно кирдык. Да что там теме - я даже не ручаюсь, что сам лутбой на плаву останется после моих исследований.
Берешь сначала укропу, потом кошачью жопу
ну а потом немножко твоих исследований и пойдёть
 
Все нормальные люди уже давно gamehag фармят а вы сидите на этом несчастном лутбое...:8:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: creative36rus и kostet624

Берешь сначала укропу, потом кошачью жопу
ну а потом немножко твоих исследований и пойдёть
Спасибо, почоны. Сначала ничего не получалось, но кошачья жопа помогла. Вы лучшие, чмафки вам обоим!
 
кстати взял себе с gamehag Euro Truck Simulator 2, давно хотел, нет никакого рандома, хорошо что по нему еще тему не сделали :kappa:
 
получается ты сидишь тут а инфу сливаешь на соседний борд...плодя конкурентов(
Покажите где я что-то слила на другой борд кроме как тут?(и то я тут не слила, а слили из моего хайда)
 
В рашн клиенте т.е.
В твоей парашке даже функции кодов нет. Спрашивал у Flash in the night на стриме, ибо было западло чекать самому. Коды баланса работают только на народик/вест
 
Все нормальные люди уже давно gamehag фармят а вы сидите на этом несчастном лутбое...:8:
Заработаешь 2475 камней, а сраный ETS 2 стоит 3499 камней :8:
В твоей парашке даже функции кодов нет. Спрашивал у Flash in the night на стриме, ибо было западло чекать самому. Коды баланса работают только на народик/вест
Ты сидишь на стримах у флеша :4:
 
FIFA 18 Ultimate Team: 500 FIFA Points (XBOX)

Народ, кто в фифу играет, подскажите. Это ценная плюха?
 
Заработаешь 2475 камней, а сраный ETS 2 стоит 3499 камней :8:

Ты сидишь на стримах у флеша :4:
Я его не смотрю и вообще не гляжу стримеров по лол. Другое дело, когда норм турниры и наши русские как всегда о своём рофлят параллельно комментируя игру. Флеш и ещё кто-то всегда комментят рофлами на тоненького :kappa:

Всё что помню из стримов, как он рофлит: "Топим за воздушных"

В общем кто из опытных стримил того и спросил. Был бы Коутон, то его и так далее
 
В твоей парашке даже функции кодов нет.
и наши русские
Воу-воу-воу, ты так не шути - я уж было сначала подумал, что тебе чем-то наша Раша не угодила, пока следующий пост не прочитал. :1: А то нам тут ещё национально-географических срачей не хватало. :troll:
 
В твоей парашке даже функции кодов нет. Спрашивал у Flash in the night на стриме, ибо было западло чекать самому. Коды баланса работают только на народик/вест
Ну и фигово! У нас всё через одно место.
 
"Gold pack", тот что за 10 открытий, сейчас падает или нет?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.