LootBoy - промокоды и халявные игры (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да вот и делятся только со своими братюнями, обделяя остальной честный народ. Нечестно так.
если тема боится конкуренции то зачем её сливать всем подряд?логично же
 
если тема боится конкуренции то зачем её сливать всем подряд?логично же
Почему всем подряд? Опять же я смотрю с той стороны, что должна быть взаимность. Допустим, я тут много чего для себя взял, например. Неважно что. Те же ключи, деньги с таких вот прог и т.д. Найдя интересный способ облегчить жизнь с регами (про который явно знали давно), я захочу отплатить хоть чем-то, поведав о нём. Хоть под хайдами, хоть ещё как, с рисками, что его быстрее раскроют. Что неизбежно всё равно. Но в итоге, как лично по мне, я сделаю немного доброе дело, т.к. помог другим. А уж то, что я испорчу жизнь молчунам, не моя вина.
 
если тема боится конкуренции то зачем её сливать всем подряд?логично же


Ты же понимаешь, что тема и так разлетится. Один по секрету сказал другу... Тот другому другу, естественно, по "бальшому" секрету.
Единственное, непонятно, зачем некоторые персонажи говорят, что знают способ, но не раскрывают. Ждут, когда их будут в личку умолять или показать окружающим, что боярин узнал, а челядь отдыхает?!))
 
  • Like
Реакции: creative36rus и 9BUTbC9
Помогать в теме и подсказать это одно, но выставить в паблик это уже чересчур. Было же уже когда все ру ip забанили.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и GreedyJoe
Читаю я это и мипед напоминает мне тупой американский сериал, в котором куча людей плывёт в одной лодке, пытаясь выжить. Половина ебёт друг дружке мозг, пытаясь выяснить кто прав, а кто виноват в сложившейся ситуации и кто главней, другая половина занимается всякой хуйнёй - одни в лодке дырки ковыряют, а затем искренне удивляются - а хуйли мы тонем, другие нагнетают панику, рассказывая как мы все сдохнем, третьи в одну будку пытаюсь сожрать все припасы еды и выпить все запасы воды, как будто они верблюды и они продержатся за счёт этого дольше других. Малочисленная группа более менее опытных и толковых пытается спасти ситуацию, не нагнетая панику, но их все пытаются в чём-то обвинить и помешать, поэтому они тоже творят хер знает что... В результате все сдохнут и будут винить друг друга в этом...

Одни заявляют в открытую без хайда, что есть охуенная тема, делая довольно явный намёк в какую сторону копать, но поняв, что слишком явно об этом заявляют - удаляют пост, но фарш невозможно провернуть назад и другие копают и выясняют что за тема, о чём пишут здесь также без хайда, потом прячут под хайд, но уже поздно - третьи постят это везде ради славы и повышения ЧСВ, а потом все вместе будут плакать что тему прикрыли и вместо вкусной халявы приходится последний хуй без соли доедать... :jackie:

upload_2019-2-18_16-20-35.png
 
Почему всем подряд? Опять же я смотрю с той стороны, что должна быть взаимность. Допустим, я тут много чего для себя взял, например. Неважно что. Те же ключи, деньги с таких вот прог и т.д. Найдя интересный способ облегчить жизнь с регами (про который явно знали давно), я захочу отплатить хоть чем-то, поведав о нём. Хоть под хайдами, хоть ещё как, с рисками, что его быстрее раскроют. Что неизбежно всё равно. Но в итоге, как лично по мне, я сделаю немного доброе дело, т.к. помог другим. А уж то, что я испорчу жизнь молчунам, не моя вина.
Ты же понимаешь, что тема и так разлетится. Один по секрету сказал другу... Тот другому другу, естественно, по "бальшому" секрету.
Единственное, непонятно, зачем некоторые персонажи говорят, что знают способ, но не раскрывают. Ждут, когда их будут в личку умолять или показать окружающим, что боярин узнал, а челядь отдыхает?!))


вы путаете 2 разных понятия: общения на форуме и вынос на другой борд
 
вы путаете 2 разных понятия: общения на форуме и вынос на другой борд
Я изначально говорил про этот форум, что можно уж и делиться тем, что всё равно раскроется (обязательно очень громко), а не так, как написал очень точно Бабайка, что в одну будку сначала жрут, а потом ругаются, что раскрыли их секрет. А про выносы на другие борды согласен, уже лишнее. Но это ведь неизбежно.
Да и ладно уж, пора замять всё и не нагнетать панику.
Просто лишний раз все убедятся в том, что никто никому более ничего не рассказывает, продолжает/начинает жрать в одну будку и делиться лишь тем, что осталось. Ключами ненужными и т.д. Раз уж народ у нас такой. :5:
 
та ладно, слили как слили, до лутбоя долго всегда доходят подобные вещи, пока кто то им лично не пожалуется (@youtoome привет!)
 
Там Google+ закрывают, а я через него логинюсь на лутбое. Надеюсь всё в порядке будет.
upload_2019-2-18_17-26-24.png
 
Так кто слил хайд? ник в студию
inx960x640.jpg
 
уже все подчистили, короче забей)) все ок все гуд, можешь дальше фармить, главная проблема в том что гугл плюс хана, а не в том что слили хайд
 
  • Like
Реакции: creative36rus и GreedyJoe
уже все подчистили, короче забей)) все ок все гуд, можешь дальше фармить, главная проблема в том что гугл плюс хана, а не в том что слили хайд
Это тема с лордами мобайл? Да вроде все нормально пока.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.