LootBoy - промокоды и халявные игры (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пля, прочитал дальше, понял, что это неправда всё... а то я уже начал было беспокоиться за интел...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я сейчас может глупость скажу, но ты не пробовал снести nox, включить виртуализацию, и установить его заново?
нет, не пробовал, но есть 1 момент

перед включением виртуализации в биосе, возле вкладки в nox был красный квадрат нажимая на него была инструкция как включить виртуализацию, выполнил я эту инструкцию, зашёл в нокс пропал это квадратик что говорит о том что она включена (видимо частично, либо драйвера, или что-то типо того не хватает) после загрузки nox сразу вылетает синий экран...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
сейчас 4 час пойдёт как я пытаюсь всё сделать...
и вот магия начала превращаться в реальность
upload_2019-2-15_3-44-27.png
почти 4 часа назад вместо слов "Да" на скриншоте выше было слово "нет"

сейчас пойду попробую запустить nox, если вылезет синий экран, то у меня конкретно сгорит:okay:
 
нет, не пробовал, но есть 1 момент

перед включением виртуализации в биосе, возле вкладки в nox был красный квадрат нажимая на него была инструкция как включить виртуализацию, выполнил я эту инструкцию, зашёл в нокс пропал это квадратик что говорит о том что она включена (видимо частично, либо драйвера, или что-то типо того не хватает) после загрузки nox сразу вылетает синий экран...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
сейчас 4 час пойдёт как я пытаюсь всё сделать...
и вот магия начала превращаться в реальность
почти 4 часа назад вместо слов "Да" на скриншоте выше было слово "нет"

сейчас пойду попробую запустить nox, если вылезет синий экран, то у меня конкретно сгорит:okay:
Перед включением сядь на ведёрко с песком. :troll:
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Attention
в общем пока синего экрана нету, да и скорость самого эмулятора увеличилась и лагов стало меньше:derphappy:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Перед включением сядь на ведёрко с песком. :troll:
не в этот раз, всё обошлось, пока что:mercurywin:
 
  • Like
Реакции: creative36rus и 1134hell
Сколько времени вы тратите на то, чтобы ударить монстра 2 уровня?
 
нет, не пробовал, но есть 1 момент

перед включением виртуализации в биосе, возле вкладки в nox был красный квадрат нажимая на него была инструкция как включить виртуализацию, выполнил я эту инструкцию, зашёл в нокс пропал это квадратик что говорит о том что она включена (видимо частично, либо драйвера, или что-то типо того не хватает) после загрузки nox сразу вылетает синий экран...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
сейчас 4 час пойдёт как я пытаюсь всё сделать...
и вот магия начала превращаться в реальность
почти 4 часа назад вместо слов "Да" на скриншоте выше было слово "нет"

сейчас пойду попробую запустить nox, если вылезет синий экран, то у меня конкретно сгорит:okay:
ради интереса провернул тоже самое - такой же синий экран:9:
и как тебе удалось в ПО для идентификации процессоров Intel(R) "нет" превратить в "да"?
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Attention
ради интереса провернул тоже самое - такой же синий экран:9:
и как тебе удалось в ПО для идентификации процессоров Intel(R) "нет" превратить в "да"?
оо это магия которая не каждому дана:kappa:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сложно сказать что конкретно помогло, так как пробовал я всё что видел, обновил драйверы через аваст driver updater, обновил драйвер для видеокарты через GeForce Experience, вот (тут) первый ответ и 3 выполнил (только команда в консоли немного уже отличается (тут) показано как написать её чтоб работала). Вот (отсюда) в самом запросе на помощь человек написал 2 команды их тоже вводил. И (тут) можешь почитать как её включить, а конкретно скачать программу и посмотреть включена ли у тебя она или нет.

А так что из этого помогло я не знаю (возможно что-то забыл) так что сразу прошу прощения, 4 утра было и всё запомнить уже был не в состоянии.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Rkx
оо это магия которая не каждому дана:kappa:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сложно сказать что конкретно помогло, так как пробовал я всё что видел, обновил драйверы через аваст driver updater, обновил драйвер для видеокарты через GeForce Experience, вот (тут) первый ответ и 3 выполнил (только команда в консоли немного уже отличается (тут) показано как написать её чтоб работала). Вот (отсюда) в самом запросе на помощь человек написал 2 команды их тоже вводил. И (тут) можешь почитать как её включить, а конкретно скачать программу и посмотреть включена ли у тебя она или нет.

А так что из этого помогло я не знаю (возможно что-то забыл) так что сразу прошу прощения, 4 утра было и всё запомнить уже был не в состоянии.
Спасибо попробую, заебался перезагружаться:fuckthatbitch:
 
  • Like
Реакции: Attention
У кого-нибудь заработал "it's playtime!"?(алмазы за нахождение в игре)
 
даже если ты будешь жрать ускорялки по кд туториал не даст пройти за 40 мин
Я сам прохожу это задание минут за 30-50, если не выполнять задания, которые вылезают снизу, то можно это задание пройти по быстрому
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Danisimo
как же мне это знакомо:)
выключил виртуализацию сначала в системе, потом в биосе и теперь ПО для идентификации процессоров Intel(R) пишет "Да":jackie::jackie:
щя попробую обратно включить
После включения снова пишет нет :okay:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Attention
выключил виртуализацию сначала в системе, потом в биосе и теперь ПО для идентификации процессоров Intel(R) пишет "Да":jackie::jackie:
щя попробую обратно включить
После включения снова пишет нет :okay:
вот находил подобное, мб у тебя так же
upload_2019-2-15_13-11-42.png
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Rkx
Ставь линух - там не будет проблем с работой NOX. :troll:
Это потому что нокса для линукса нет?) :troll:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
даже если ты будешь жрать ускорялки по кд туториал не даст пройти за 40 мин
Поверь и за менее чем 30 минут можно пройти
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Attention
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.