LootBoy - промокоды и халявные игры (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
забавно, и в правду

тогда как её включить теперь

Панель управления - программы и компоненты - включение и отключение компонентов винды(слева) - снимаешь галочку с Hyper-V. Перезагружаешься, врубаешь в биосе виртуализацию, пробуешь. Если не поможет, тогда хз, пробуй предыдущий мой совет. Но там вообще пальцем в небо.
 
  • Like
Реакции: Attention
Панель управления - программы и компоненты - включение и отключение компонентов винды(слева) - снимаешь галочку с Hyper-V. Перезагружаешься, врубаешь в биосе виртуализацию, пробуешь. Если не поможет, тогда хз, пробуй предыдущий мой совет. Но там вообще пальцем в небо.
в биосе у меня виртуализация включена уже, а галочка тут и не стояла
upload_2019-2-15_0-59-44.png
 
Панель управления - программы и компоненты - включение и отключение компонентов винды(слева) - снимаешь галочку с Hyper-V. Перезагружаешься, врубаешь в биосе виртуализацию, пробуешь. Если не поможет, тогда хз, пробуй предыдущий мой совет. Но там вообще пальцем в небо.
Его система вообще разве способна лагать? Учитывая, что у него кругом лаги, то смахивает на конфликты и загаженную винду.
 
  • Like
Реакции: Attention
в биосе у меня виртуализация включена уже, а галочка тут и не стояла
Посмотреть вложение 102252

Тогда у меня идеи кончились, ждать кого-то поумнее или гугел...


Его система вообще разве способна лагать? Учитывая, что у него кругом лаги, то смахивает на конфликты и загаженную винду.

Может пропустил, но вроде речь шла о лагах именно в эмуле. А без виртуализации да, оно неплохо так лагает. Доводилось однажды эмулятором "пользоваться" на ноуте без виртуализации.
 
  • Like
Реакции: Attention и creative36rus
  • Like
Реакции: Attention и creative36rus
Тогда у меня идеи кончились, ждать кого-то поумнее или гугел...




Может пропустил, но вроде речь шла о лагах именно в эмуле. А без виртуализации да, оно неплохо так лагает. Доводилось однажды эмулятором "пользоваться" на ноуте без виртуализации.
Не знаю. У меня нет виртуалки и идёт всё плавно. Просто думается, что ему надо копаться глубже.
 
  • Like
Реакции: Attention
Есть список актуальных, рабочих кодов?
 
  • Like
Реакции: kutun
Есть список актуальных, рабочих кодов?
Valentine 15 Diamonds
NewFeatures 10 Diamonds
LoL10 10 Diamonds
Idee500 500 Coins
Discord500 500 Coins
Nacken500 500 Coins
Welcome500 500 Coins
Sorry500 500 Coins
Mehr444 444 Coins
TETSUYA 1000 Coins
RayMan 1000 Coins
 
сейчас нырну опять в биос, посмотрю ещё раз
---------Двойное сообщение соединено: ---------
E_FB9LWAMp0.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В общем 2 часа как минимум пытался включить тупую виртуализацию и чтоб корректно работал nox, но перепробовал всё что смог найти (удаление системного файла даже и пытаться не буду) но так ничего и не помогло, терпение закончилось, единственный вариант который остался (по крайней мере который я знаю) это выключить её в биосе (она там включена, но при запуске nox вылетает синий экран) и сидеть в nox с лагами:derpcry:

опять же всем спасибо кто хоть как-то пытался мне помочь, но увы:megusta:
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Несколько дней назад мне забанили все аккаунты, а сегодня пришел в голову один вопрос. А может ли лутбой в наказание ещё и отозвать активированные деньги со стима? Меня просто раньше не банили, поэтому и возник вопрос.

 

Вложения

  • AER.png
    AER.png
    18,3 KB · Просмотры: 29
  • Like
Реакции: creative36rus и Leksey
Несколько дней назад мне забанили все аккаунты, а сегодня пришел в голову один вопрос. А может ли лутбой в наказание ещё и отозвать активированные деньги со стима? Меня просто раньше не банили, поэтому и возник вопрос.
Нет, не может. :6: С тебя 3 ключа от септерры коды или депонии за ответ на столь сакральный вопрос. :troll:
 
  • Like
Реакции: Ipobr и creative36rus
сейчас нырну опять в биос, посмотрю ещё раз
---------Двойное сообщение соединено: ---------
E_FB9LWAMp0.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В общем 2 часа как минимум пытался включить тупую виртуализацию и чтоб корректно работал nox, но перепробовал всё что смог найти (удаление системного файла даже и пытаться не буду) но так ничего и не помогло, терпение закончилось, единственный вариант который остался (по крайней мере который я знаю) это выключить её в биосе (она там включена, но при запуске nox вылетает синий экран) и сидеть в nox с лагами:derpcry:

опять же всем спасибо кто хоть как-то пытался мне помочь, но увы:megusta:
Если не остаётся вариантов, то всегда сноси винду. Напрашивается. :megustamucho:
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Attention
Если не остаётся вариантов, то всегда сноси винду. Напрашивается. :megustamucho:
не, я пока не в такой ситуации, ещё немного шаманю, а так можно будет просто её отключить в биосе:no:
 
не, я пока не в такой ситуации, ещё немного шаманю, а так можно будет просто её отключить в биосе:no:
Вообще в интернете пишут, что такая ошибка вызывается прогой специальной ради шутки. Тогда непонятно, почему только с Ноксом так происходит. И можно ещё попробовать из памяти достать, чтобы узнать на что именно ругается при краше. Шамань. :kappa:
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Attention
сейчас нырну опять в биос, посмотрю ещё раз
---------Двойное сообщение соединено: ---------
E_FB9LWAMp0.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В общем 2 часа как минимум пытался включить тупую виртуализацию и чтоб корректно работал nox, но перепробовал всё что смог найти (удаление системного файла даже и пытаться не буду) но так ничего и не помогло, терпение закончилось, единственный вариант который остался (по крайней мере который я знаю) это выключить её в биосе (она там включена, но при запуске nox вылетает синий экран) и сидеть в nox с лагами:derpcry:

опять же всем спасибо кто хоть как-то пытался мне помочь, но увы:megusta:
У тебя винда какая стоит - редакция и разрядность?
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Attention
  • Like
Реакции: creative36rus и Attention
Лол, серьёзно? На i5 нет виртуализации? Я думал эту функцию во все процы уже давно автоматом добавляют.
как мы выяснили есть
upload_2019-2-15_3-9-54.png


на том скрине было показано что она просто выключена
 
Пля, прочитал дальше, понял, что это неправда всё... а то я уже начал было беспокоиться за интел...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
но при запуске nox вылетает синий экран)
Я сейчас может глупость скажу, но ты не пробовал снести nox, включить виртуализацию, и установить его заново?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.