LootBoy - промокоды и халявные игры (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Аренда евпропейского приватного прокси за $0.10/час (могу взять стимовским барахлом) интересует?;)
 
Я когда сёнэн посмотрю тоже начинаю подобные челенжи
Вот только вместе с таким челенжом надо свой стиль жизни менять, чтобы нагрузки постоянные физические в нём стали нормой - тогда в этом есть смысл. А качаться только ради кача - ну такое. Потому что качков, как оказалось, на пидарастию очень тянет. И это, блядь, научно доказано...

Внезапно, в отъедании живота больше мужественности, чем в накачивании мускулов. Природа, блин, прикалывается...
 
  • Like
Реакции: creative36rus и 9BUTbC9
Ток шота на СГ про твич никто не пишет. Походу трабла всё-таки у русских :5:
 
Вот только вместе с таким челенжом надо свой стиль жизни менять, чтобы нагрузки постоянные физические в нём стали нормой - тогда в этом есть смысл. А качаться только ради кача - ну такое. Потому что качков, как оказалось, на пидарастию очень тянет. И это, блядь, научно доказано...

Внезапно, в отъедании живота больше мужественности, чем в накачивании мускулов. Природа, блин, прикалывается...
Плюс износ суставов и гипертония.
 
Это пи@дец. Авторизация через ПК с помощью твитча не проходит, зато с телефона пожалуйста... НО! Извольте получить обнулённый аккаунт. И мало того, логин прошлый занят и его нельзя использовать! Ну сука ебанутый фриц...Мстит, падла, за 40е
 
Это пи@дец. Авторизация через ПК с помощью твитча не проходит, зато с телефона пожалуйста... НО! Извольте получить обнулённый аккаунт. И мало того, логин прошлый занят и его нельзя использовать! Ну сука ебанутый фриц...Мстит, падла, за 40е

Меркель мстит за климакс и отсутствие внимания сильного пола
 
Как зарегистрировать грёбанный лутбой на обычную почту без этих ссаных социальных сетей?
 
Что сейчас лучше использовать, при условии, что регистрация этого Г быстрая?
Не знаю даже что тебе и сказать - о таком лучше спрашивать профессионалов-мультиводов, а не честного и гордого владельца одного аккаунта на лутбое (и не обращай внимание на то, что все меня за такие слова ругают - им просто стыдно за свои поступки и им сложно принять то, что до сих пор остались честные и порядочные люди на мипеде ;) ). :6: :troll:

P.S. И да, я использую Steam.
 
Они просто против пендосов ввели санкции и подняли цену в полтора раза, а судя по тому, что наполнение не улучшилось - это именно санкции.
А какже Миньоны с ДаркЭндом за полторы сотни, якорь им жопу.!? :bully:
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Не знаю даже что тебе и сказать - о таком лучше спрашивать профессионалов-мультиводов, а не честного и гордого владельца одного аккаунта на лутбое (и не обращай внимание на то, что все меня за такие слова ругают - им просто стыдно за свои поступки и им сложно принять то, что до сих пор остались честные и порядочные люди на мипеде ;) ). :6: :troll:

P.S. И да, я использую Steam.

Прийти на форум, по сути, ботоводов и халявщиков, и кричать что ты честный и порядочный человек в этом царстве греха и разврата.
Это всё равно что прийти в гей клуб и всем говорить, что ты гетеро
 
Прийти на форум, по сути, ботоводов и халявщиков, и кричать что ты честный и порядочный человек в этом царстве греха и разврата.
Это всё равно что прийти в гей клуб и всем говорить, что ты гетеро

Ну прям как в старом анекдоте:

- Доктор, вот уже пять лет, как я не сплю с женой.
- А сколько вам лет?
- 70.
- Это возраст, батенька, возраст.
- А вот соседу 85, он говорит, что ежедневно...
- Ну, и вы говорите.

:D
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Прийти на форум, по сути, ботоводов и халявщиков, и кричать что ты честный и порядочный человек в этом царстве греха и разврата.
Это всё равно что прийти в гей клуб и всем говорить, что ты гетеро
Как, ты отвергаешь саму мысль, что честный и порядочный человек в этом царстве греха и разврата не может быть просто халявщиком? :jackie: :trolldad:
 
Как зарегистрировать грёбанный лутбой на обычную почту без этих ссаных социальных сетей?
Google+ вот и почта тебе, дальше внутри акка лутбоя вводишь желаемый логин и пароль
 
  • Like
Реакции: creative36rus
8 сентября 2018 года компания Google сообщила, что в конце августа 2019 года намерена закрыть социальную сеть Google+. :trolldad:
 
  • Like
Реакции: creative36rus и kutun
8 сентября 2018 года компания Google сообщила, что в конце августа 2019 года намерена закрыть социальную сеть Google+. :trolldad:
Ну сейчас же ещё можно зарегать акк на бое через + и входить потом по логин/пасс
 
  • Like
Реакции: creative36rus
просто обновлю Caravan 10 димасов
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Как, ты отвергаешь саму мысль, что честный и порядочный человек в этом царстве греха и разврата не может быть просто халявщиком? :jackie: :trolldad:
Уже совсем не смешно, даже с такими глупыми стикерами... Немного напрягали люди подобного характера. Врать и смеяться со своей же лжи. Все и так знают, что ты ещё тот любитель халявы. И тем более пропустить такой сайт, не создав много аккаунтов - не похоже на правду. А если учесть еще тот факт, что количество ключей для обмена у тебя растет быстро... Даже и объяснять не надо дальше. Веди себя уже в конце концов по-взрослому.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.