LootBoy - промокоды и халявные игры (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тоже твичевские не логинятся, с гугловскими все в порядке
 
А вдруг санкции на тех кто залогинен через стим к примеру?
150 даймондов вы откуда залогинены
 
Твичи вообще обнулились, админ там совсем одурел..
 
  • Like
Реакции: Ipobr
Устанавливайте пароль в настройках после регистрации и запишите логин\пароль, и все будет у вас нормально)
 
  • Like
Реакции: Oceanus
Устанавливайте пароль в настройках после регистрации и запишите логин\пароль, и все будет у вас нормально)
Или тупо наделайте 1000 профилей и не выходите из аккаунтов.
 
А вдруг санкции на тех кто залогинен через стим к примеру?
150 даймондов вы откуда залогинены
В тырнетах пишут, что смена VPN решает эту проблему. :6: А вообще наверняка всё из-за мерзких скриптеров и софтеров, которые через США свои стада ботов выпасают - админы лутбоя решили, что хер им, а не лафа.:stare:
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Ipobr
Что за зверский хайд, я же его никогда не смогу увидеть.
 
Пезда твичу :rage:
 
Хах, попытался войти на паре акков, пишет, что, дескать, мэйл не верифицирован. Ну, этого следовало ожидать, ещё под новый год твич запретил регу с половины временных мейлов.
 
Хах, попытался войти на паре акков, пишет, что, дескать, мэйл не верифицирован. Ну, этого следовало ожидать, ещё под новый год твич запретил регу с половины временных мейлов.
Ты про верификацию самого твич акка? Типо в лутбой не пускает без верификации
 
Что, всем твич-аккам можно помахать ручкой?

Мне вот интересно...а если вдруг (естественно нет) человек вливал бы шекели в их сайт и одним прекрасным днём не может зайти в свой аккаунт, потому что они от балды решили очередную херню придумать - то всех подряд банили, то русских, теперь твич - шо це за нах?o_O
На них управы вообще что ли нет...
 
Что, всем твич-аккам можно помахать ручкой?

Мне вот интересно...а если вдруг (естественно нет) человек вливал бы шекели в их сайт и одним прекрасным днём не может зайти в свой аккаунт, потому что они от балды решили очередную херню придумать - то всех подряд банили, то русских, теперь твич - шо це за нах?o_O
На них управы вообще что ли нет...
Это интернет. Пока они не нарушают правила США, то могут спокойно существовать и к ним в офис в Берлине не ворвутся FBI. :kappa:
 
  • Like
Реакции: creative36rus и jintemik
А вдруг санкции на тех кто залогинен через стим к примеру?
150 даймондов вы откуда залогинены
Не имеет значения, просто впн амерский нужен
123.PNG
 
Лол, пишет, что вход через Твич успешный, но просит заполнить данные. А я шо, помню шо ле? :recourse:
 
Лол, пишет, что вход через Твич успешный, но просит заполнить данные. А я шо, помню шо ле? :recourse:
Ога, ник тот же что с твича - жмёшь продолжить, а ник занят. ВТФ? Ты же под ним раньше сидел, а сейчас зайдя в этот же акк сук под этим же ником ник блять занят, втф
 
Ты про верификацию самого твич акка? Типо в лутбой не пускает без верификации
Да, думаю верифицировать следовало именно твич, на лутбое же по ящику реги вроде нет. А мне было влом верифицировать твич с временных.
 
Да, думаю верифицировать следовало именно твич, на лутбое же по ящику реги вроде нет. А мне было влом верифицировать твич с временных.
В том-то и дело, что со всех временных почт подтвердил регистрацию...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.