LootBoy - промокоды и халявные игры (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
"И предал я сердце мое тому, чтобы познать мудрость и познать безумие и глупость: узнал, что и это - томление духа; потому что во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь"
Помоему эти слова надо было пророчить не Цветочку, а @youtoome и @Arvir
Они же познают мудрость, второй томит, не договаривает. Держит в себе эти коды, не выплёскивает их из себя. А первый сеет печаль, один раз ему уже это удалось. И познал, что делает этим добро...
 
Еще не было такого, чтобы две недели подряд в один и тот же день недели был алмазный дождь
 
  • Like
Реакции: Pl347
Еще не было такого, чтобы две недели подряд в один и тот же день недели был алмазный дождь
Подожди - дожди - дожди
@youtoome на нас не стучи
@Arvir нам код преподнеси
Дожди, дожди, дожди

Рифмоплёт с меня не кудышний, но всё по темке...
 
  • Like
Реакции: kostet624
@Arvir не слушай их, коды выкладывай сегодня только после 12 - детишки уже будут спать и взрослые люди успеют ими воспользоваться. :troll: А в будние дни выкладывай утром когда детишки ещё в школе. :trolldad:
 
  • Like
Реакции: kostet624, nekia и kutun
@Arvir не слушай их, коды выкладывай сегодня только после 12 - детишки уже будут спать и взрослые люди успеют ими воспользоваться. :troll: А в будние дни выкладывай утром когда детишки ещё в школе. :trolldad:
Так утрешние то ладно, а которые во вторую смену - они будут фармить. Замкнутый круг получается.
 
Похоже на истину. Код, который был вечером в прайм-тайм, улетел в небытие где-то за час
могу подождать наступления воскресенья, если в субботу праздник и нельзя работать с кодами :cool:
 
Это что, мы правда без кодов остались? Я так не играааю. Где мои шекели?
 
@Arvir не слушай их, коды выкладывай сегодня только после 12 - детишки уже будут спать и взрослые люди успеют ими воспользоваться. :troll: А в будние дни выкладывай утром когда детишки ещё в школе. :trolldad:
И эти коды проживут 2 часика и експиред
:kappa:
Это что, мы правда без кодов остались? Я так не играааю. Где мои шекели?
Квестиками фарми 100\3=34 дня фармить до 100 :5:
 
Пытался зайти на сайт, пишет, что я в бане, тупо санкции.
 
ХВАТИТ АБУЗИТЬ ЛУТБОЙ! :areyoukiddingme:
 
В прошлую субботу норм так они осыпали. Сейчас кодов на даймонды 0? Разумеется судя по всему есть 1-2, которые мы не знаем и не скажут :okay:
можешь нарисовать себе сколько захочешь даймондов:8:
 
Есть игры в луткапах, которые заканчиваются на Age?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.